С наступающим 2020 годом!

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Dec 26, 2019.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Уважаемые игроки! Поздравляем всех с наступающими Новогодними Праздниками! Пусть в Новом 2020 году у всех сбудутся все мечты, которые не успели исполнится в уходящем году! Пусть сопутствует удача и успех во всех начинаниях! И конечно же, оставайтесь в Новом Году с нашим проектом! [​IMG]

    В этом году на наши сервера пришло множество новых хороших игроков, чему мы несомненно очень рады! Ведь чем больше хороших и веселых игроков, тем веселее времяпрепровождения в игре [​IMG] Мы рады, что Вы выбираете именно нас и очень ценим каждого игрока!

    Открытый под конец прошлого года наш новый сервер Left 4 Dead 2 с нестандартным количеством игровых слотов, нацеленный на иностранную аудиторию, за этот год успел набрать огромную популярность и выйти на топовые места во многих мониторингах!

    Как и всегда, год не обошелся без обновлений на серверах. Были как исправления существующих моментов в игре, так и добавление новых интересных особенностей, которые высоко оценили наши игроки!

    Также, под конец года, основные сервера Left 4 Dead 2 Coop-24 и Versus-24 получили новые ресурсы, а именно, оба сервера теперь работают на мощном процессоре Intel Core i9 9900K с тактовой частотой в 5.0Ghz на жидкостном охлаждении, что полностью позволяет почувствовать комфортную игру при 60 тикрейте, без каких либо просадок!

    Из года в год мы стараемся радовать как наших постоянных игроков новыми обновлениями, так и привлекать все больше новых игроков.

    Мы еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо, что Вы с нами! [​IMG]

    Также напоминаем Вам о действующей в Новогодние Праздники акции на покупку VIP, во время которой Вы можете получить дополнительные дни.

    [​IMG]
     
    Genster, Skelmer, MaHy and 4 others like this.
  2. erKAAAAA

    erKAAAAA Пользователь Участник

    Пусть Новый 2020 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! С Наступающим)
     
    Inferior, `flipsi, MaHy and 1 other person like this.
  3. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Всех с наступающим. Кушайте хлеб. Он вкусный. Я всё сказал.
     
    Inferior and MaHy like this.
  4. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    С наступающим, главное быть справедливым ко всем людям, все люди одинаковые. Время - не доказательства). Определенным людям пожелаю открыть глаза, и относиться к людям одинаково, нет идеальных людей). Тепла, счастья, роста в карьере, исполнения мечт и достижения целей в будущем, и самое главное здоровья всем и родным!) Любите справедливость, а не количество людей, которые пинают пыль долгое время) Всех с наступающим, не сгорите от моей правды, определенные люди!))) Всем счастья!!!)
    Отдельно хочу поздравить Артурчика (Прокурора) с наступающим Новым Годом, сдерживаю свое обещание, а то бы "выпил всю мою кровь" в телеге :D. Не тяни уже с будущим своим счастьем, старость не загорами, за твою справдливость мы еще поговорим 31-го братан). Береги себя, хвастаться не забудь своими будущими карьерными ростами, и решениями справедливыми. Всех благ, терпения, счастья, любви, достижений в будущим и здоровья, об остальном лично...!) ;):)
     
    Last edited: Dec 27, 2019
  5. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Всех с наступающим Новым Годом! Пусть новый год принесёт море счастья, океан любви, крепкого здоровья, успеха, удачи, радости и всего самого наилучшего! Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись, а ожидания оправдались. Пусть каждый новый день не будет похож на предыдущий, а каждое новое желание будет по-настоящему светлым. И пусть рядом всегда будут близкие люди.
    P.s. Благодаря проекту, познакомился с одним очень хорошим человеком, братуха, в лс тебе все потом напишу.
    P.p.s. Димочка (ZoOom), тебя отдельно хочу поздравить с наступающим Новым Годом, т.к. ты меня в телеге "достал" и чтобы ты обидку не кинул, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Т.к. я кое-что знаю, то желаю тебе "выдержать" этот промежуток времени и когда это случится ты будешь самым счастливым человеком на Земле, ведь ... - это такое счастье (ты поймешь о чем я). И, конечно же, здоровья и счастья и чтобы все твои мечты осуществлялись, а цели были достигнуты!
     
  6. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    Поздравляю всех с наступающим новым годом, всего наилучшего, играйте дружно и командно)

    P.s Ждём возвращения Генерала "Булки" а то в сервере какой-то дурдом без неё :(
     
    `DXTR × HZRD, MaHy and Inferior like this.
  7. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    С наступающим! Желаю полных серверов и новых добрых игроков C: А я экзамены сдавать 31 числа :D
     
    `DXTR × HZRD, MaHy and Inferior like this.
  8. Inferior

    Inferior Постоянный пользователь Участник

    Всех с наступающим!!! Желаю всем удачи в личной жизни, хорошего здоровья и побольше удачных коробок :p
     
  9. Irina

    Irina Новичок Участник

    С наступающим Новым Годом,Вас всех!!!! Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях,любви,здоровья!)))))
     
    MaHy and Inferior like this.
  10. coxxs1999

    coxxs1999 Новичок

    祝大家新年快乐!!!! 祝您一切顺利,爱,健康,祝您好运!)))));)
     
    MaHy and Inferior like this.
  11. MaHy

    MaHy Постоянный пользователь Участник

  12. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    С новым годом :D:D

    [​IMG]
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  13. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    С Новым годом! Пускай всем нам он принесёт удачу, счастье и улыбки. Нашему любимому проекту процветания, развития и побольше новых игроков!)
     
    iOFl likes this.