VIP привилегии на серверах сражения

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Nov 12, 2020.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Уважаемые игроки серверов сражения! Сообщаем, что с сегодняшнего дня на серверах доступна покупка VIP привилегий. Покупка распространяется одновременно на два сервера!

    Мы постарались сделать VIP минимально нарушающий баланс игры на серверах, чтобы игрокам было по прежнему комфортно играть. Покупая VIP вы помогаете в развитии сервера, за что в благодарность получаете некоторые преимущества и бонусы. Стоимость покупки составляет 220 рублей за 30 дней. В будущем возможно появление новых особенностей для игроков, помогающих в развитии сервера.

    Обо всех возможностях VIP игрока, а также для заказа услуги, перейдите по ссылке
     
    Волга, M777MP™ and Iris like this.
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Дайте кнопку "не нравится"
     
    ★ǤℴℴĐ★, DeVi and hewty like this.
  3. sk1n

    sk1n Пользователь Участник

    • На все подбираемое оружие автоматически ставится лазер
      Вот этого я не понял, а типа просто так, не для випов, нельзя такое сделать? :D
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Можно, но не нужно :)
     
  5. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Вчера потестил немного. Есть предложение заменить адреналин на блевоту толстяка,т,к адреналин дает явное преимущество. И оставить 1 бомбу. Просто получается сейчас я могу забустить пол команды с первой мапы, дать 2 бомбы, два адреналина и таблетки. Пробывал, все это передается и дропается в убеге. Либо поставить временной интервал что бы в убеге нельзя было передавать. Я думаю будет более чесно, если будет минимальный перевес на старте. Потом то все равно в середине мапы подбираются и таблы и бомбы, и разница нивелируется. Это чисто мое мнение, смотрите сами.
     
  6. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    и что значит force join ?
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Когда нет места в обоих командах, принудительно кинет в команду зараженных, т.е. когда не получается войти через !team.

    Не такой большой перевес, не страшно) Без минимального нарушения баланса все равно никак не обойтись.
     
  8. NERV

    NERV Новичок

    Версус и вип плюшки ну такое. Сколько играл никогда не видел сообщения, предложения о донате, сори)
    Поддержать сервер только рад, особенно приятно что-то приобрести))

    Мне очень понравилось предложение по скину. Монтировка и бита вообще лишнее как мне кажется, куда лучше было бы топор или мочете.
    Отсколки!! это уже категорически негативный фактор их бы исключить и не вспоминать, версус с осколками для меня не совместим.
    Пайпа, адреналин тоже преимущество, одни таблы при старте вполне норм.
    Магнум?? зачем он там, кто то любит с ним?))

    Из всего что есть, для меня было бы норм: милька, таблы, патроны и в принципе все. Минимальный дисбаланс. Обычно что означает вип - это привилегии. Привилегии на кик, всегда есть слот, более значимо мнение, для примера. Тем более сервер где из плюшек один лазер, этим думаю он многим и нравится.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  9. 月色如殇

    月色如殇 Новичок

    我记得之前是有斧头的 可能是伤害太高现在删除了
     
  10. NERV

    NERV Новичок

    Ещё можно было бы отключить friendly fire, как по ним так и они не могли наносить. Это есть на некоторых серверах.
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Со временем еще доработаем)
     
    Iris likes this.
  12. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Есть предложение убрать разрывные патроны вообще. Я перестал их брать специально, очень сильно дизбалансит. Игроки негативно относятся к данному пункту.
     
  13. sk1n

    sk1n Пользователь Участник

    про разрывы +
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Разрывы и магнум убрал. Фомка и бита для крикета заменены на топор. Количество ХП за зараженных на 25% больше, а также От Вас и на Вас не действует дружественный огонь (нет урона по своим)
     
    Iris, M777MP™ and Seda like this.
  15. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    золотая фомка была не плоха тоже ))
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Она осталась, при подъеме любой с земли будет всегда золотой.
     
  17. NERV

    NERV Новичок

    А в чем фишка золотой фомки?
     
  18. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Цыганская кровь не дает мне покоя)
     
    Iris likes this.
  19. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Добрый день. Вскрылась такая проблема, т.к. отключен френдли фаер, играя танком невозможно лопнуть толстяка, и толстяк тоже не может потушить горящего танка. Получается, что френдли фаер работает и в команде за зараженных. Возможен фикс данной проблемы?
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поправил.
     
    Last edited: Nov 19, 2020