Облегчённое использование команд на сервере Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Coop-24", создана пользователем news, 10 дек 2012.

1. news

news Гость

Для удобного использования команд на Left 4 Dead 2 сервер предлагаем вам установить аддон, который облегчит ввод команд в консоль.[imghost]imghost/pics/9b9816ed422795670e510d7ac7779b5a.jpg[/imghost]Данные меню вызываются кнопками B - Меню скинов и V - Меню основных команд.Чтобы установить данный аддон, откройти архив и извлеките его содержимое в папку commonleft 4 dead 2left4dead2 (Лицензия); Папка_с_установленной_игрой_на_компьютереleft4dead2 (Пиратка) с заменой файловСкачать данный аддон вы можете по ссылке: http://core-ss.org/f...ercoop_cmds.rar

2. Игорь

Игорь Активный пользователь Участник

Круто))))

3. Игорь

У меня что то это не работает :DD

4. Voland

Voland Пользователь Участник

Тоже не пашет, может из-за того, что бинды на этих клавишах стоят или для пиратки неверная директория распаковки.

5. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Поменял бинды на V и B. Пробуйте.

6. Игорь

Посмотрим ....

7. Komuto ****vato

Komuto ****vato Новичок Участник

Вот и я наконец тут зарегался))) Короче, у меня, например, аддон все равно не пашет (пиратка)

8. T@T@RIN

T@T@RIN Новичок Участник

у меня на стиме такая менюшка стоит

скачивайте кому нужно http://rghost.ru/42461247
    только rank перестал работать не давно т.к. Аксель походу заменил что-то на самом сервере.

9. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Те же яйца только в профиль. В первом посте ссылка на такое же с командами, которые используются на сервере,а не те, что на других серверах.

10. Игорь

А у меня не работает, разве что я забиндил через консоль, но работает покуда в игру не перезайдёшь

11. Ashtray

Ashtray Пользователь Участник

Все работает, очень быстро и удобно, спасибо.

12. Игорь

а с чего бы ему работать медленно ?

13. Игорь

Если всё таки кто то ещё хочет пользоваться этими командами то скопируйте в консоль:
    alias +menusc1 "+mouse_menu l4d2_supercoop1";alias -menusc1 "-mouse_menu";alias +menusc2 "+mouse_menu l4d2_supercoop2";alias -menusc2 "-mouse_menu";bind v "+menusc1";bind b "+menusc2"
    Будет конечно не удобно при каждом входе в игру вводить это, лучше запишите в блокнот :60:

14. Игорь

Сделал так, чтобы в скинах Билла писало) А тема всё же полезная, не должна быть внизу ^^
    https://yadi.sk/d/DWm2NOkpskHGD

15. Жак

Жак Новичок Участник

Не работает если персонаж мертв.