Турнир Core-ss Cup 2018

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Versus-20", создана пользователем stasik07, 20 янв 2018.

1. stasik07

stasik07 Администратор сервера Versus Участник

Всем Привет.

Давненько мы не играли турниры у нас на сервере, думаю самое время это исправить.
    Игры будут проходить в формате 6 на 6.
    Настройки сервера будут немного изменены для достижения баланса выжившие/зараженные(Урезанно здоровье танку, изменен урон наносимый ведьмой и т.д).
    Чтобы турнир состоялся необходимо набрать минимум 4 команды. Обязательное условие - все заявившиеся игроки должны отыграть на сервере не менее 10 часов до начала турнира. Большая просьба к "старичкам" - проявите побольше активности. Пригласите поучаствовать друзей из стима, расскажите о турнире тем кто недавно играет на сервере, предложите им сыграть. Вообще было бы здорово если бы в каждой команде были новички.

Требования к команде для участия в турнире:

1)Название
    2)Капитан
    3)Состав команды.

Кроме того, все желающие поучаствовать, но не попавшие в какую-либо команду, могут написать в этой теме или же мне в л.с. Постараемся всех куда-то пристроить.

Формат проведения:
    Играем 6 x 6.
    Все команды будут объединены в одну группу, каждая команда должна сыграть с каждой. Победа в игре приносит команде 3 очка. Победит в турнире команда набравшая наибольшее количество очков. При равенстве очков итоговое положение команд будет определяться по наилучшей разнице очков. Пример. Команда А и В набрали по 6 очков. Команда А выиграла 2 игры с разницей 400 и 500 очков и проиграла 1 игру с разницей 200. Разница очков для команды A составляет 400+500-200=700. Команда В выиграла 2 игры с разницей 200 и 600 очков и проиграла 1 игру с разницей 400. Разница очков для команды В составляет 200+600-400=400. Таким образом, выше в турнирной таблице будет команда A, т.к у нее лучше разница очков, 700 против 400 у команды B.

Расписание:
    Турнир стартует 3 февраля. Время и дата каждой игры будет обговариваться отдельно с капитанами команд. В приоритете вечернее время в выходные дни. Игры необходимо по возможности провести в как можно более сжатые сроки, дабы турнир не растянулся сильно во времени.

Правила:
    Все просто, играем честно, баги не используем(200 штрафных очков команде за каждый), проходы предметами не блокируем(200 штрафных очков команде за каждый). Аддоны на время турнирных игр будут выключены у всех участников. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной. Если запасного нет, игра продолжается с ботом. Раунд начинается/возобновляется только после команды !ready от капитанов команд. За нарушение данного правила команда получает штраф 100 очков. В случае возникновения в игре спорных ситуаций, последнее слово остается за администрацией, оно окончательное и обжалованию не подлежит.

P.S.
    Турнир проводится исключительно для "фана", не надо относиться к нему очень серьезно. Давайте просто проведем несколько вечеров за хорошими и интересными играми. :)

Волга, _1ns1der_, Symphony и 11 другим нравится это.
  2. Trob

Trob Пользователь Участник

Чтобы игры были ради фана, надо рандом. Тогда как вариант с командами подразумевает, что все команды более-менее должны быть равные по составам. В противном случае набираешь команду задротов и все, даже перед началом игры пишешь "gg wp". Что делать тогда тем игрокам, которые лефт играют от силы раз в неделю, но есть желание сыграть в хорошей команде против хорошей команды? А не проиграть со счетом 300-3200.
    А при рандоме никто жаловаться не будет на такой проигрыш [ну ладно, может кто и будет], но такой вариант мне кажется получше, если цель чтобы играли многие игроки, а не "профи".
    Не, согласен, в хорошей команде даже с таким счетом проигрывать интересно, но. Будет ли интересно другим так легко выигрывать?
    ИМХО если что :]

_1ns1der_, Linka, hewty и 5 другим нравится это.
  3. DeVi

DeVi Администратор сервера Versus Участник

Ты категорически прав. Я могу накидать состав команды, но это будет уже реально не то. Фан должен быть фаном. Поэтому только рандом.

_1ns1der_, Linka, ★ǤℴℴĐ★ и ещё 1-му нравится это.
  4. stasik07

stasik07 Администратор сервера Versus Участник

Рандомные составы могут дать еще больший дисбаланс, кроме того не стоит забывать, что некоторые игроки хотят играть вместе, а некоторые наоборот могут не захотеть играть с кем то в одной команде. Кроме того формат, в котором команды собирают самим игроками гораздо проще в организации.

Symphony и Череп нравится это.
  5. Buttcrush

Buttcrush Пользователь Участник

6. Kler

Kler Новичок Участник

Чтобы игры были ради фана, надо рандом.+1.Помнится кто-то это уже писал.

Linka и ★ǤℴℴĐ★ нравится это.
  7. Алкаш Петя

Алкаш Петя Новичок Участник

8. Hummel

Hummel Новичок Участник

9. Granvill

Granvill Пользователь Участник

Я учавствую. И я за рандом только обдуманный.
    Все просто - есть игроки разного уровня - многих из них знаем. Кто будет новенький - темная лошадка.
    Например: Космо, Шейк Де Ви, Хевти, Разор - игроки примерно одного уровня хоть и с разным стилем. Тусуете их рандомом между собой. Далее второй слой - те кто предположительно рангом чуть ниже по игре. Так же рандом кидаете по командам. Будет не идеально но более сбалансировано чем если например шейк и де ви окажутся в одной команде. При 6 участниках остальным тут делать будет особо нечего.

Cosmo, Satyricon и Iris нравится это.
  10. Happy

Happy Активный пользователь Участник

11. `shox

`shox Пользователь Участник

Не бойтесь шейк участвовать не будет.. Он бросил лефт:(

★ǤℴℴĐ★ нравится это.
  12. `shox

Аммм, какой смысл имеет сейчас твоё сообщение к данной теме или к тому что я написал рофл.. Я пришу про шейка ты мне херню даешь.. Лол орнул xD.. Без обид деви.. Но ссылку которую отправил это тебе самому нужно читать ведь это тебе посвящается и только тебе)
    )).. То что думаешь что я чсв, и различить шутку от правда это угарно даже)) Не один портал и игроки не сказали что я чсв кроме ты и текила ну и возможно еще пару игроков с кор-сс

13. DeVi

Извините, ошибся. Думал вы про свою персону написали.
    Удалил сообщение, дабы не разводить срач не по теме. Шокс, твое мнение мной услышано. Спасибо.

14. `shox

Мдааа.. Нахера мне это рофл.. Деви что с тобой АЛЁЁЁЁ!!! Очнись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ты не замечаешь сам уже что с тобой происходит!! О тебе уже игроки говорят ДЕВИ!! Сам же чсв всегда )) И купи очки плз.. Я думаю понятно сказал без каких либо смыслах что Шейк бросил лефт... К чем твой ответ был.. Был бы я настоящий чсв со мной не кто бы не играл не на турнирах не в миксах не в пкв и так далее.. Подумай

15. `shox

Это не моё мнение поверь)

16. DeVi

Спокойнее, выдыхай :) И не кричи ты так.

17. `shox

Да я спокоен не переживай ;).. Я еще далеко не кричу..

18. Tequila

Tequila Администратор сервера Versus Участник

Блин шокс, вспомни даже наш спор. Если ты выиграешь на турике, я должна была написать на форуме коре-сс какой ты классный игрок и т.д. Тут как бы грех не подумать о твоём ЧСВ.
    Если кто то не говорит в глаза, это не значит, что они не говорят за твоей спиной.

19. DeVi

Сейчас и тебе достанется :D

20. `shox

Лол и ты не видела что после каждого раза когда это говорил смеялся рофл xD...