Причина по которой могут отключиться аддоны?

Discussion in 'Общие вопросы' started by NLP.$UICIDEB0Y, Sep 24, 2021.

  1. unlabel

    unlabel Новичок

    На сколько я понимаю, мне стоит посидеть в меню игры дольше чем обычно, перед тем как подключаться к серверу?
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как только пропадет значок загрузки напротив пункта АДДОНЫ, можно подключаться.
     
  3. unlabel

    unlabel Новичок

    Спасибо :)
     
  4. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Отключились аддоны из-за скаченных аддонов вне воркшопа.. можно включить? Там установлены просто кастомные карты, которые мне нужны для игры

    [​IMG]
     
  5. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Большинство, если не все, эти карты можно найти в Steam Workshop)
     
  6. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    благодарю за информацию, держи в курсе)
     
    skat11 likes this.
  7. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Если у тебя аддоны не из мастерской, на сервере они автоматически отключаются и включить их нельзя. Как тебе посоветовали выше, единственный вариант - это скачать те же самые аддоны из мастерской. См. https://core-ss.org/forum/posts/20519
     
  8. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    прост есть сайтик, l4d2center, там нужно именно скачать и самому установить мапы
    может можно их просто убирать в другую папку на время, пока играю на коре?
     
  9. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Как вариант, попробуй их загрузить сам в воркшоп от своего имени, и установить оттуда.
    В идеале - с нормальным описанием, скринами, и указанием авторства.
    Но можно попробовать без всего этого, с доступом только по ссылке, если конечно на приватные аддоны сервер не сагрится.

    Можно конечно и убирать, но если один раз забудешь, а сервер успеет заметить что левые аддоны - останешься на 1,5 дня без них, с момента когда их уберешь в другую папку.
     
    Last edited: May 5, 2024
    iOFl likes this.
  10. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    спасибо
     
  11. TAP0K

    TAP0K Пользователь Участник

    @Accelerator почему у меня не работает большинство аддонов, я все проверил, пишет статус GOOD,еще 2 дня назад такого не было.
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По команде !statusaddons в чате можно узнать причину.
     
  13. TAP0K

    TAP0K Пользователь Участник

    Аддоны для STEAM_1:0:442282178 разрешены. Посмотрел в одиночной кампании и там все работает.
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если так пишет, значит аддоны загрузятся либо на следующей карте, либо после реконнекта.
     
  15. Ma3sTRo/aka/L1sius

    Ma3sTRo/aka/L1sius Новичок

    Привет, после переустановки винды, пропали аддоны.

    Переподписался на них, на всякий случай, не помогло.

    Команды !enableaddons и !statusaddons, говорят, мол у меня нет аддонов или они еще не подгрузились(Примерно ориентировочно)

    При этом аддоны есть на других серверах, а также в меню > во вкладке "Дополнительно".

    есть ли решение ситуации?
     
  16. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Привет! Твой статус по аддонам Good, т.е. блока нет. Возможно, у тебя случай, что выше обсуждали. Слишком быстро заходишь на сервер после запуска игры, когда аддоны еще не подгрузились из мастерской. Попробуй подключаться к серверу, после того как пропадет значок загрузки в пункте меню "аддоны".
     
  17. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Что делать если Стим не подключает аддоны? Т.е они всегда работали нормально, но в какой то день они перестали синхронизацию делать со Стим клаудом. Как исправить?
     
  18. Ma3sTRo/aka/L1sius

    Ma3sTRo/aka/L1sius Новичок

    Во вкладке дополнительно, все аддоны на месте, проблема решена