Back 4 Blood

Discussion in 'Обсуждение игр' started by Modder, Oct 13, 2021.

  1. Modder

    Modder Пользователь Участник

    Кто играет в сие?
    Поиграл часик и как-то пластиковое оно - не хватает драйва :(
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да хрень. Тот же Evolve, только с зомби и закос на лефт. Надолго не хватит игры (лично моё мнение) :) В бете поиграл минут 40 и дропнул.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  3. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я так же сделал с Left 4 Dead когда она вышла и я купил её ещё в пластиковой коробке.

    Думаю на консоли в неё будет поинтереснее.
     
  4. Modder

    Modder Пользователь Участник

    Она бесплатно по подписке в иксбоксе ультимейт идет. Боты тупы и легко предвидеть поведение. Всё сводится к забиться в угол, выбить волну - продолжить движение. После прокаченных злых громов тут, в Б4Б как замедленное кино.
     
  5. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Игра не айс :(
     
  6. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Слишком сырая и недоделанная игра, без какого-то драйва, скучные кампании. Опять же система win to pay на эти внутриигровые карточки. ВЫВОД - ХРЕНЬ!!!
     
    MaHy likes this.
  7. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Я что-то пропустил, или вентили переименовались? Или просто не читают описание игр в своём же магазине? Плагиат.jpg
     
  8. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    [​IMG]
     
    Нейтрал likes this.
  9. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Ох уж эти коллаборации.
     
  10. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Все норм, игра создавалась черепахами в составе валв, потом разрабы ушли из валв вместе со своей студией.
    --- добавлено: 18 мар 2023 в 14:50 ---
    Задумка с червями претензиозная, но исполнение за душу так и не взяло, играть можно, порой даже сложно, но не долго и точно только в компании друзей. Элемент рандома, который вносят эти самые карточки в принципе присутствует, но не всегда ощущается.
     
    Last edited by a moderator: Mar 26, 2023
  11. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Печально, что дичь сделали) Ни то что до какого-то Left 4 Dead 3 не дотягивает, а хотя бы Left 4 Dead 2.1)
     
  12. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Как по мне, чтобы почувствовать л4д3, для этого надо просто добавить новых 10 качественных компаний, новых зараженных и новые виды оружия, вот и будет л4д3, не надо графику обновлять и на новом движке делать даже. Все остальное будет просто дерьмом, тем более без модов сообщества.