Poluchil ban ni zashto!

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Elviss, Oct 24, 2021.

?

Kak mozhno puluchit ban za nyezyashto?

  1. Igroki v mesto tovo shtobi poshlyi za pravdoi, poshlyi na ban i za devushki.

    0 vote(s)
    0.0%
  2. V chate ja napisal shto devushka slyikom matiritsa. Nivizhu nichevo v etom takovo plohova.

    50.0%
  3. Jeslyi zhe chelovek stolko matisitsa po golosovom... Mozhet ubrat golosovoe a ni prosto banit kovota

    50.0%
  4. Jelsyi v chate kto to matiritsa: Ban or mute?

    50.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Elviss

    Elviss Новичок

    Ja poluchil ban na slyedujshij mape gde ja njitrogal polnastju nikavo. Ja v chat napisal shtobi devushka nikrila matom i posli etovo cheriz paru menut bez vsakogo perigavoro poluchil ban...
     
  2. Elviss

    Elviss Новичок

    By the way, I did not do any damage to other teammates on new map ((Muffin got damaged) the reason was shown on the 'ban reason'.
     
    Last edited: Oct 24, 2021
  3. Meitrokal

    Meitrokal Новичок

    Kstati, ja Muffin dazhe ni tronul i srazu ban :D:D:D Ja tolka hatel posli 4 nachnoi smeni poigrat v L4D2...
     
  4. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Ты игрока слил под танком банкой блевотины и на вопрос пояснить свои действия ты промолчал, пару игроков у тебя спрашивали аналогичный вопрос (Если кто читает это из присутствующих тогда, можете дополнить). Внимательнее в следующий раз. Бан на 24 часа за рецидив.
     
    Last edited: Oct 25, 2021
    Dofions, Somebody and Zugzwang like this.
  5. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Я был тоже в той игре, и по по правилам за преднамеренную блювоту при танке полагается бан. Ты бы мог объяснить свои действия, но проигнорировал вопросы, и поэтому администратор принял соответствующее решение. Много кто попадает блювотой под танком, но в большинстве случаев это происходит случайно и игрок либо извиняется, либо это просто нубик. Ведь если каждого банить за заблёв, то и бан листа не хватит:). Просто в следующий раз надо быть внимательней, и поддерживай обратную связь с игроками. А про мат, многие игроки матюкаются, я и сам грешу этим иногда. Главное не оскорблять других игроков, не конфликтовать! С правилами более подробно можно ознакомиться тут https://core-ss.org/l4d2/rules.Думаю я донёс до тебя мысль Meitrokal.
     
    Last edited: Oct 25, 2021
  6. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    он сделал это специально и слил меня , за что получил бан)) Поэтому теперь собственно и ноет ,что я матерюсь) мстямстямстя)
     
  7. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Где-то я это уже слышал.
    Тебя послушать, так полсервера 24/7 только и думает о том, как бы слить Илону, ибо других дел у нас нет.
    То ли паранойя, то ли мания величия.
    [​IMG]
     
    Arturka likes this.
  8. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Как только прекратишь « случайно » меня убивать и сливать коробками , может и перестану говорить. Странно это слышать от человека , который на лежачем открывает вонючую коробку и стоит рядом целенаправленно сливая его.

    И да , когда сливаете игрока , нужно хотя бы извиниться. А не делать вид , что ничего не было. Это касается и тебя и создателя этой темы.
     
    Last edited: Oct 25, 2021
  9. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Юрец вернулся, будьте аккуратнее, а то в унитаз превратит:D.
     
  10. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Держу в курсе , этот даун меня опять заблевал под танком и даже не извинился.
     
  11. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Мы уже разобрали это на сервере. Игрок явно не адекватно воспринимает наши правила и ввиду этого чтобы не повторять бан на следующий день после того, как истёк прошлый, попытались разьъяснить , что стоит делать на сервере и что не стоит.

    Совет проигнорирован - выдан гаг на пару дней для ознакомлений правил сервера перед тем, как будет возвращён чат.
     
    Zugzwang and Arturka like this.
  12. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Оскорбляя игрока, который нарушил те или иные правила, то Вы ничем не лучше него и также являетесь нарушителем.
    P.s. Держу в курсе;).
     
  13. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Я не виновата ,что у него iq ниже среднего.