Core-SS Tournament LEFT 4 DEAD 3 IS COMING 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Nov 6, 2021.

  1. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    мне плевать кто чего не знал и кто куда опоздал, я ржу над другим, ты видел это смехотурную ситуацию где человек(Седуля моя любимка) сказал что не может в этот день играть, при этом его переспросили в день игры и он это подтвердил, после чего для нее берут замену, а ОНО орет что ее КИКНУЛИ и какие все плохие и нехорошие и просто ливает с тим чата и с тимы в принципе :D
    >просто замена
    >ЛЯЯ МЕНЯ КИКНУЛИ(ливает сама)
    = АХАХХАХАХАХА "Седа смешная)))"
     
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    >_>>_>>_>>_>>_>
    А как всем плевать на твою несдержанность сейчас, ммм..
    Да тебя любая ситуация со мной возбуждает. Глянь столько эмоций.
    Главное, столько познания у левого чела. Небось узнавал всё ради меня. >_>>_>
     
  3. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Я тут тоже узнавал немного. Я хотел послушать все стороны, чтобы понять все, но кто-то проигнорил. Не суть.

    Алон - капитан, но нет ничего плохого в том, что Сибилла ему помогает. Она инициативная, это здорово помогает, когда в команде есть такие люди. Судя по рассказам, могу сказать, что в беседе команды были сообщения о наступающей игре. Но если игроки не чекают чат, не принимают заявки в друзья от своих сокомандников, то это нельзя назвать виной капитана.

    Конечно, в таком случае не стоит тогда и назначать игры. Но если поставлены сроки игр, то это означает явную спешку. Думаю, что подобное можно списать на неопытность капитана в не особо приятной ситуации.

    Что касается Седы и лива. Ситуация максимально решаемая без лива. Жаль, что так случилось, надеюсь, что ты передумаешь ливать из команды, дабы все завершилось без конфликтов и лишних сабов, которых у нас и так нет. Объясню свою позицию, ставят дедлайн, надо кровь из носу сыграть быстрее, чтобы у всех все было хорошо и кап продолжился, капитаны обсуждают примерный день игры, спрашивают готовность людей. И, если не готовы люди, которых невозможно сабнуть или если не готовы люди в большом количестве, то игра переносится. Но в итоге была не готова только ты. Самое логичное в условиях скорого дедлайна взять саб на одну игру, чтобы не задерживать кап, что и было сделано. Почему на это действие стоит обижаться?
    Я тебе говорю это как игрок, который тоже не хочет быть тем, кого на одну игру заменяют. Я тоже бомбанул и хотел ливнуть, когда шейк в угоду другой команде был согласен на игру, хотя я специально узнавал за этот день, чтобы мог планировать свою жизнь, но в итоге игра так и не была утверждена, потому что ещё пару человек не реди. Но ситуации гораздо отличаются. Пойми, что это просто обстоятельства, а не личная неприязнь к тебе. Тебя не хотели специально сабать, не хотели обидеть и тд. Я, конечно, не знаю всей ситуации, но если ты уходишь только из-за саба в условиях дедлайна, то это странно.
    Если же моя точка зрения кажется тебе, Седа, неправильной, то я хотел бы узнать почему и как ты считаешь, дабы вникнуть в проблему и пытаться её решить, а не просто ливать. Надеюсь на конструктив.

    И да, если спросишь почему у меня такой интерес к капу и забота о нем, то считай, что для меня кап - это ребёнок Шейка, а я его дядя, хд
     
    easybot likes this.
  4. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Сначала прочитал ребенок от Шейка
     
    `gg, Seda and skat11 like this.
  5. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Что там, Шейк, не знали 3 игрока?Я еще 5 декабря спрашивала насчет готовности и за два часа до игры. Да, конечно, несомненно нужно было сказать, что "ВА ФТОРНИК ТОЧНА ИГРАТЬ БУДИМ, РИБЯТ, ВА ФТОРНИК, ЕЩЕ РАЗ ВО ФТОРНИК, НУ И ВО ФТОРНИК" и самолично упрашивать Седу на саб, а к Сони приехать домой, чтобы он точно ответил и мы предоставили тебе пруф!!!. Но Алон и я не няньки, чтобы бегать за каждым и спрашивать 10 раз насчет готовности играть. В условиях ограниченного времени людей не ждут, а играют тогда, когда максимальное число основных игроков своей тимы и тимы соперников готовы играть. Я просто тогда не понимаю пользу от конф, которые и создавались для того, ЧТОБЫ ОПОВЕЩАТЬ ИГРОКОВ ОБ ИГРАХ И ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЯХ.
    [​IMG]
     
    max1x, ★ǤℴℴĐ★ and skat11 like this.
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Хоспаде, как громко.

    Я тоже помогала Элону и самолично шла в лс к каждому игроку, кто не ответил в конфе. У меня нет в друзьях ни убера, ни сони, но мне не составляло труда писать им в лс. Тут прикол в том, что в воскр задали вопрос. Обычный вопрос про какой-то день. Таких бывало. Если кто-то не может, мы решаем либо думать над другим днем, либо спрашивать про саб. Тут же, задали вопрос, промолчали и только в день игры сказали про готовность и саб. Создалось впечатление, что игра решилась в момент, когда задали первый вопрос и на что готовность высказали три чела. Какая проблема была тогда же сразу сказать мне, что меня сабнут я не знаю. Почему раньше не наблюдалось такой проблемы уведомления мейтов? потому что раньше и я знала про игры и писала всем, кто не ответил. Но тут утвердили игру тогда, когда я точно не увижу, так как на работе.

    При своем большом желании не пропустить ни одну игру, для меня вообще не было проблемой уйти в запас. Я человек очень ответственный и сильно пекусь за любую свою тиму, какой бы она не была. Поэтому мне бы хотелось в ответ хотя бы самое минимальное: вопрос про саб. Вроде ничего сложного, криминального и трудного. Но как бы на моё недовольство, я наоборот получила легкий буллинг. Поэтому и сложилось впечатление, что такие моменты могут повториться и я буду пропускать игры так, что даже не узнаю об этом.

    Я и не думала, что это лично из-за меня. Я понимаю и обстоятельства и сроки. Но, наверное, в условиях лефтовской комьюнити, мало кто может понять, почему именно мне не понравилось действие моей тимы. Не сам факт САБА, а именно как это сделали.

    @all и молчание - это не оповещение команды и не утверждение игры. Вы не няньки, вам просто после подтверждения игры в лс друг другу, нужно было подтвердить её ещё и команде и дождаться ответов, но не тогда, когда они точно не успеют заметить.
     
    Last edited: Dec 8, 2021
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    По порядку.
    1. У вас было 3 дня, что бы спросить Сони, при том, что вы играли с ним на одном сервере в эти дни, но не было предпринято ни одной попытки. Очевидно, если человек не отвечает в группе, обязательно нужно спросить его в ЛС, где он отвечает исправно и всем. Это дело двух секунд. Капитан - это не просто (C), это полный контроль над своими подопечными.
    2. Благодаря такой коммуникабельности, я обязан был заставить играть вас с ботом, ведь прошло 25 минут, пока я нашёл вам саба. Это было бы справедливо к вашей безответственности.
    3. Именно, вы обязаны были утвердить внутри команды, что во вторник точно игра, как это делают все команды и капитаны. Вместо этого вы ставите перед фактом людей за два часа до игры, без обговорок.
    Тут конечно всё субъективно, если нету командного духа и нужды в основе, то и такая клякса сойдёт.
    У меня на этом всё, это первый инцидент - каламбур, надеюсь, что это только от дедлайна.
     
    Last edited: Dec 8, 2021
  8. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Вот это я понимаю правильная мотивация игрока! :)
    Ты всё норм сделала, без тебя тима в первый раз победила! Хотя, может это стратегия "Углов, кустов и карманов Гранвилла" зарешала. :)
     
    skat11 and Seda like this.
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Кто-то должен был это сказать :D
     
    dude likes this.
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Последняя игра первого этапа.)
    8.12.21 Команда БАБЗЕБ - Команда Executors. 19:30 МСК - Второй сервер.
    Карта - Ужасный ливень.
    Замены на одну игру у БАБЗЕБ: Himera, вместо Insanych. Negativeee, вместо euphoria.
    Замена на одну игру у Executors: Talion, вместо must.
    Стример:
    Devi - https://www.youtube.com/c/DeniVin
    Кадис Этрама - https://www.youtube.com/channel/UCLJJS4uFwSa_k8af04TIhGg
     
    Last edited: Dec 8, 2021
    ★ǤℴℴĐ★ and JoeVega like this.
  11. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Команда БАБЗЕБ - Команда Executors
    [Play YouTube Video]
     
  12. Кадис Этрама

    Кадис Этрама Новичок Участник

    [Play YouTube Video]
     
    Seda likes this.
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я зашел посмотреть как тут все угорают над моей стратегией - особенно на третьей карте - где я распинался 10 минут пока ждали всякие перезаходы а в итоге получилось как на хорошей гулянке - обблевали гуда, гром убился об перила а плева плюнула в себя.
    Раз пошла такая пьянка - у меня есть притензии - перед прошлой игрой меня шейк спросил - ты сможешь играть тогда то? я сказал - нет работаю. Прихожу домой с работы - у моей команды была игра но я ее не видел. Отсюда вопрос - почему мне не дали на утверждение мой саб??? Та что теперь с вас по пять тыщь донатами на следующем стриме за моральный ущерб и невыразимые страдания -а с деда десятка и синий трактор.
     
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Cостоялась четырнадцатая игра турнира.
    Команда БАБЗЕБ - Команда Executors.
    Cо счётом 1122 - 897, победила команда БАБЗЕБ. Она заработала 3 очка. Так же, команда Executors заработала 1 очко, за 2 выигранных раунда.
    БАБЗЕБ'Ы дважды изменили своим принципам...
    Итак, итоги первого этапа подведу чуть позже, выложу новое расписание игр и расскажу про второй этап.
    Таблица после четырнадцати игр и первого этапа.

    изображение_2021-12-08_205757.png
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  15. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Клёвая игра получилась, слили катку из за одной карты. Бб спасибо за игру, было в кайф играть против вас, удачи в дальнейшем.
     
    ★ǤℴℴĐ★, Seda and dude like this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Причем даже отказали Инсу :D
     
    Shayk likes this.
  17. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Всем спасибо за игры! :)
     
    Last edited: Dec 8, 2021
    dude likes this.
  18. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Команда Executors показала очень хорошую игру :) Вы большие молодцы !!!
     
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Вот и подошёл турнир к своему экватору!
    Разгон был вязким, но нужную скорость мы набрали и отыграли аж 14 игр, этому я не могу не радоваться, всё прошло более, чем хорошо, с лёгкими заносами на поворотах. :)
    После первого этапа нам приходится прощаться с командой Executors, парни старались как могли и отдали все силы на последней игре. Спасибо за участие на турнире!
    Что касается остальных шести команд - вы проходите во второй этап.
    Всего игр второго этапа - 6.
    Команды будут поделены на две группы. В первой группе будут располагаться 3 команды, которые заняли в общей таблице лидирующие места (1, 2, 3 места).
    Во второй группе соответственно команды, которые заняли последние места (4, 5, 6 места). Каждая команда, должна сыграть с каждой в своей группе. Подсчёт очков будет аналогичным первому этапу, за исключением дополнительного очка, за выигранные раунды, его не будет. Команды, занявшие последние места в своих группах, выбывают с турнира.
    Группа First.

    Снимок 2.JPG
    Группа Second.
    изображение_2021-12-09_151032.png

    Выбор сервера.

    Каждая группа обязательно должна провести игры на обоих серверах. Команды, утвердившие в своих группах первые две игры, выбирают сервер путём договора. А сервер последней игры той или иной группы будет утверждён автоматически, исходя из распределения серверов на первых двух играх. Поэтому есть смысл быстрее назначить свою игру первой. очередные хитровы**** системы от седы
    Например: (P.S Команды и сервера расписаны исключительно для примера)
    Первый принцип.
    Команда
    SPITTER GOO - Команда The Lurkers of Dream. Первый сервер.
    Команда Legendary - Команда SPITTER GOO. Первый сервер.
    Команда The Lurkers of Dream - Команда Legendary. Обязательно второй.
    Второй принцип.
    Команда БАБЗЕБ - Команда Generals. Первый сервер
    Команда Generals - Команда Very sexy boys. Второй сервер
    Команда Very sexy boys - Команда БАБЗЕБ. Любой сервер, какой выберут команды.


    Прочее.
    1. Strikie остается в команде Legendary.
    2. Заменить теперь можно только одного человека из команды.
    3. Игроки выбывшей команды могут быть в заменах, но не смогут попасть в основу другой.
    4. Набор сыгранных карт остается за командами.

    Расписание игр добавлено в главном посту.
    Ну что же, всем отличных сборов и чудных игр! Мы всё ближе к развязке)
     
    Last edited: Dec 9, 2021
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Судя по кол-ву оставшихся игр - перевалили экватор турнира. Мои поздравления. Но меня смущает один момент. Это распределение Winners/Losers. Само название данной разбивки говорит о том, что есть группа победителей и группа неудачников. При данной системе, которая написана чуть выше, победы и поражения на первом этапе по сути игнорируются. Это немного странно, если выбрана система win/los. Все же, было бы более честно сделать разбивку на 3 пары игр: 1 команда играет с 6, 2 с 5, 3 с 4. По итогу, вышло бы три команды, плюс можно было бы добрать лучшую команду из проигравших. Либо, если отталкиваться от такой жеребьевки команд, которая написана чуть выше, то я считаю, что должны выходить 2 команды из группы win, одна из группы los и сделать стыковой матч между командой, занявшей третье место в первой группе с командой, занявшей второе место во второй группе. При таких раскладах, которые я написал, уже будут чувствоваться преференции для команд группы Winners.
    Хотя, это только мои мысли, которые возникли в голове, появились в виде текста и их жаль стирать кнопкой delete. Можно на это не обращать внимания и оставить всё как есть. Организатор ведь решает, как будет лучше. :)
     
    dude and skat11 like this.