Core-SS Tournament LEFT 4 DEAD 3 IS COMING 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Nov 6, 2021.

  1. Кадис Этрама

    Кадис Этрама Новичок Участник

    [Play YouTube Video]
    -вот собственно ссылка на трансляцию
     
    Shayk and dude like this.
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Мемати, пощади
    Финальная игра от моего лица!
    [Play YouTube Video]
     
    Shayk, dude and Talion like this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Попробую и я постримить последнюю игру этого турнира
    [Play YouTube Video]
     
    dude and Shayk like this.
  4. No Way

    No Way Новичок Участник

    гг, грац аюкс 8-)
     
    max1x and qwejax like this.
  5. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    [​IMG]
    у меня срочные дела всем пака 0/
    п.с. ашот это не я
     
  6. Ашот

    Ашот Новичок

  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    gg wp, спасибо за кап
    Поздравляю с заслуженной победой!
     
    dude likes this.
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Фух, ну хоть больше не будет криков о том, что Шейк берет собственные капы.
    Поздравляю с победой, legendary :)
     
    dude and Shayk like this.
  9. sting

    sting Новичок

  10. No Way

    No Way Новичок Участник

    действительно, исторический момент, выиграл не орг :D
     
  11. JoeVega

    JoeVega Пользователь Участник

    Скажу свое мнение, это был первый кап, где я принимал участие в качестве капитана, на мне была большая ответственность на пике игроков, очень было сложно выбрать командных игроков, но справился. Да, есть некая часть, что две эти замены повлияли на исход игр наших, но увы, так сложились обстоятельства. Отдельную благодарность хочу принести организатору, который закрывал глаза на некоторые моменты, которые должны были решены мгновенно. Огромную теперь благодарность хочу принести своей любимой команде, которая меня не подвела по своим никам, был рад принять участие на этом капе. Шейк ты большой молодец.
    P.S. счета на вычисление призового фона в лс напишу:)
     
    dude and Shayk like this.
  12. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Тюююю...думала, что выиграете. Но поздравляю Legendary с победой. Все игроки принимавшие участие молодцы.
     
    dude likes this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась третья игра финала.
    Команда SPITTER GOO - Команда Legendary.
    Со счётом 1160 (-80 очков за выход easybot, до определения финального счёта) 1080 - 2227 (-200 очков, за убийство выжившего громилой strikie в воздухе) 2027, победила команда Legendary.
    Сетка финала:
    [​IMG]
     
    Last edited: Feb 12, 2022
    dude and JoeVega like this.
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Вот и подошёл к концу наш турнир и настала пора подводить итоги!
    Это была отличная попытка исправить недочёты и провалившийся летний турнир.
    После долгого отсутствия, я очень сильно соскучился по Лефте и энтузиазма было хоть отбавляй.
    В целом турнир прошёл не так громко, как дебютный, из-за ряда причин, в которой главной плашкой был я. Но после старта первой игры, пришло понимание что всё идёт плавно и турнир имеет право на жизнь, чутка шатнулась уверенность из-за Дудосов, но благодаря капитану Акселератору, удалось избежать непоправимого. Турнир не дал особо ярких моментов, в память приходит только 6 кур на Макса и 3-4 оооочень хороших игр, за которые и хочется проводить турниры!
    Можете поделиться своими ощущениями, какой турнир был острее и горячее, этот или осенний того года.
    Лично для меня - Осенний.)
    Сравнивать не хорошо, но мне показалось, что тот турнир был с огоньком и страстями, тут же всё прошло довольно спокойно и стерильно. Надеюсь в чьих-то глазах, я стал более сдержанным и взрослым.
    Очень доволен правилами, ничего не пришлось добавлять и шлифовать, прошло как по маслу!
    Даже ливов стало в 2 раза меньше, респект!)
    А теперь благодарности!
    Спасибо всем участникам и заменам за игры, потраченные нервы и время. 8-)
    Нечеловеческая благодарность Седе, за поддержку и выполнение отличных идей с визуалом. (юр э смарт джиниус) 8-)
    Отдельный респект Зомбику, за проделанную техническую работу и настройку сервера. :)
    :o Так же жму руку Зомби за 5000 рублей, Дизелю за 1000 рублей и себе, так же за 1000 рублей! :o
    Большой шараут всем стримерам. Деви, Скату, Гранвилу, Кадису и Флору. Без вас было бы в разы скучнее! :)
    Подмигиваю
    Седе, Зомби и Акселератору, за курирование и настройку серверов для турнира! ;)
    Игры за 3-е место не будет, поэтому команда
    БАБЗЕБ занимает эту строчку!
    Все призовые выданы игрокам команды Legendary! (по 1160 рублей на игрока)
    Ещё раз всем огромное спасибо и респект за игры и помощь! :D

    Итоги турнира:

    Победителем турнира стала команда Legendary:
    По началу команда полностью сдалась и называла себя "тима алкашей". Никто в неё не верил, но парни собрались и показали жару всем командам. Вы большие молодцы, отличная игра. Мои поздравления с золотой медалью и первым местом!!:o


    Второе место и серебряную медаль получает команда SPITTER GOO:
    Начали за здравие и кончили за упокой как говорится :D. В целом я получил удовольствие от игры со своими тиммейтами. Мы показывали хорошую игру и были претендентами на звание лучших, но где-то не дожали.
    Вы все молодцы!! gg wp.


    Третье место и бронзовую медаль урвала таки команда БАБЗЕБ:
    После ухода Тр'а с команды, они начали показывать уверенную и стабильную игру. Но из-за отсутствия хорошей коммуникации, ей не удалось быть выше первых двух мест. Мои поздравления с попаданием в тройку сильнейших!


    Четвертое место и деревянная медаль достается команде Very sexy boys:
    Их боялись даже чеченцы, они были самой опасной ОПГ на коре, но и на них нашла коса на камень. Сексуальным не хватило стабильности команды и вечные замены их конфузили, конечный удар пришёлся на уезд Хуракана и парни треснули! Ну что ж, не отчаивайтесь, у каждого из вас - всё впереди. Спасибо за игры!


    Пятое место достается команде The Lurkers of Dream:
    Великий и ужасный Макс, мой тиммейт, не справился с накалом других команд. Вы были хороши и могли занять строчку выше, но не хватило именно сил! Отдельный респект, что сыграли против Легендарных с более сильной заменой и победили Спиттер гуу! Спасибо за игры!


    Шестое место уходит команде Generals:
    Cамая некомандная команда, силы были хороши, но химии между игроками увы не произошло, вот как социальный элемент влияет на позицию в итоге. Отмечу отличную игру против Сексуальных парней и постоянные распри внутри механизма, шестеренки были сделаны из картона! Спасибо за игры!


    И заключительное седьмое место присваивается команде Executors:
    К сожалению, команда потерпела идентичный архетип, как и Пожилые на осеннем турнире. Первая игра великолепна, остальные в молоко. Команда была самая несбалансированная. Кому то всегда нужно проиграть и всегда можно сослаться на баланс, которого никогда и никто не сможет добиться в идеале! Спасибо за игры!


    Всех еще раз благодарю, хорошей весны и играйте турниры чаще! Увидимся!
    P.S. Есть вероятность, что в Апреле получится сделать еще один турнир! Следите за новостями!

    Турнир завершен!
     
  15. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Пушо Седу взяли, как говорится)

    Осенний конечно топ был. Но начало проложено. Главное теперь, это превзойти самого себя.
    Спасибо за кап! Народа теперь предостаточно, можно сразу начать +ставить :D
     
    dude, Рина and Shayk like this.
  16. SPIREX

    SPIREX Новичок

    It was an honour for me to be part of this tournament but unfortunately my team finish in the 7th place thanks to SPITTER GOO for defeating us twice :D. Plus we had some bad luck in the final game winning 3 cards out of 4 and still lose the game :D.
    In total it was a great tournament and i want to thank all of those who made sure that the games were perfect.
    I hope there is more tournament like this in the near future :).
     
  17. `Negat1veeee[e]

    `Negat1veeee[e] Новичок

    Хоть не участвовал (прое6ал вспышку на регу, ввиду обстоятельств), но следил за туриком.
    Шейк, тебе отдельный респект за организацию (да че там организация. Прямым текстом скажем- подбор времени для каждого, чуть ли не уламывание каждого, по типу "ну сабни, ну плиз", подсчет очков, распределение и тд.) Вообщем терпения тебе:) Ну и конечно молодцы те ребята, которые тебе помогали.

    Тима веги довольно-таки удивительно, но приятно порадовала) Поздравляю с победой!!!)

    Не знаю как остальные, но я только за, если ты, Шейк, в скором времени организуешь что-то подобное))

    Насчет сравнения турниров
    Ну для меня конечно осеннний прошлого года топ (хотя бы потому что я там играл сам :D)
    Ну и интересный опыт был. Мне тогда моя тима оч понравилась.
    ХЭШТЕГ: ШизоидТоп :D
     
    dude and Рина like this.
  18. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Спасибо за турнир. Радует, что ещё есть такие игроки как Шейк, готовые тратить время и силы на организацию подобных мероприятий. Спасибо всём игрокам, принявшим участие в турнире.
    Небольшие бонусы для победителей и призёров:
    • Первое место. VIP на месяц + 30000 поинтов в статистику.
    • Второе место. VIP на 3 недели + 20000 поинтов в статистику.
    • Третье место. VIP на 2 недели + 10000 поинтов в статистику.
     
  19. Кадис Этрама

    Кадис Этрама Новичок Участник

    Может стримерам тоже , подгончик какой нить , раз уж такое дело . Все таки комментировать, выделять ресурсы и время это тоже требует определённого фанатизма и самоотдачи
     
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Можешь мои призовые забрать, если хочешь, все равно не захожу в игру :D
     
    dude likes this.