Позволительно ли администратору убивать игроков?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by IDLE, Nov 14, 2021.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Считаю нужным также написать сюда. Любые случаи, когда игрок (или все игроки) как-либо задерживают прохождение карты, кидать блевы в этом случае в игроков допускается. Как пример, прибыл спасательный транспорт, или прибыл лифт, или плот, но игроки в него не идут. Даже если при этом есть живой Танк, блева вполне допустима. Нарушением будет считаться, если блева полетит в игроков, которые уже ждут в транспорте и подобное действие как-либо может им навредить (или уже навредило).
     
    IDLE and céleste like this.
  2. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Уважаемый Dofions, примите к сведению.
     
  3. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Ящик Пандоры открыт.
    Рашим до транспорта и закидываем отстающих банками под предлогом задержки прохождения карты.
     
    Zugzwang likes this.
  4. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Искушаем всех разом, много же нас таких криворуких Будет много споров.
    Админы так делали давно чтобы ускорить прохождение.
    На финальных картах это в принципе правильно.

    Думаю нужно дополнить, что в основном такие случаи допустимы, когда большинство согласно , что игрок задерживает команду и не нужно вести охоту за игроком , что не в поле зрения или же уже бежит к команде и вы кидаете банку в лицо
     
  5. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Никогда не думала , что поддержу идею коста … Но он абсолютно прав ,было бы замечательно, если бы по таймеру убивало разом всех , кто не в лифте и не в транспорте на финалке. Чаще всего сливаем потому что эти фармеры никак не нафармятся. А на счёт допустимости блевы, очень сомнительная идея , ибо я допустим солью кого нибудь и с уверенностью могу сказать, что тот отчаянно начнёт меня специально сливать #мстя. Это реально ящик пандоры , в котором минусов больше , чем плюсов. Можно тогда я стрелять в них буду и всё ? xD все равно ведь под блевой они не дойдут. А если без шуток , идея с блевой такая себе , что это можно. Начнут кидать и когда можно и когда нельзя и когда кто-то один не захочет ждать большинство. Я и так уже устала воевать с тему , у кого вместо рук - культяпки.
     
    iOFl and TheBombFromdeepTexas like this.
  6. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Зачем убивать? Например в госпитале любят фармить сзади, когда лифт минут 20 как уже приехал - сделать таймер и по его истечению (с оповещением, чтоб с большей вероятностью прекратили стрельбу или отрубить урон по своим на время телепорта) всех портнёт в лифт и он автоматически запускается.
     
    Zugzwang likes this.
  7. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    А мы уже это обсуждали на серваке , они до талого все равно будут стоять сзади , ждать телепорт , не особо это что-то ускорит , 70% как ждали , так и будут ждать этих ненасытных 30%
     
  8. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    А как быть с теми, кто зайдёт в игру и появится с теми ,кто сзади? Его же тоже убьёт. Лучше попробовать телепорт (если будет портовать и запускать тот же лифт сразу).
     
  9. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Телепорт тоже не вариант. Так как те кто фармит сзади, во время телепортации может стрелять, после переноса нанесёт ТК команде. А если у него гранатомёт, то вообще может уйти в бан. Что повлёчет за собой тонну недовольных постов и комментов! Я вот например за видимый на экране минутный или 2-х минутный таймер смерти. Кто не успел, тот опоздал.[​IMG][​IMG]
     
    NLP.$UICIDEB0Y and Zugzwang like this.
  10. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Кстати с засильем китайцев проблема стала в 10 раз актуальнее. Они могут бесконечно бегать по этому госпиталю, не понимая куда идти и что делать, пока остальные ждут в лифте
     
    Zugzwang likes this.