Бан за Team Killing

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by mk1, Dec 11, 2021.

  1. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Раньше баны были на оба сервера в отдельности, почему сейчас такого нету не понимаю конечно.
    Типа ВИП на один сервер, а если бан, то сразу на два сервера.
    Почему я нарушив правила на одном сервере не могу играть на другом? Ибо правила касаются сервера, а не проекта в целом, согласно пункту 17.
    Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами при игре на сервере, даже если Вы с ними не знакомы.

    Теперь собственно к вопросу, зашел на РУ сервер, спустя 3 минуты в меня прилетает блевота, сами знаете от какого и оскорбления вне игрового чата, что вывело меня из себя, соответственно ей прилетело от меня ТК, после этого мне как на этом сервере и проекте в целом прилетает бан на 30 дней. На 30 дней? Серьезно? На всем проекте?

    Я могу спокойно не заходить на этот РУ сервер, но почему я не могу играть на сервере где я не нарушаю правила?

    И да, за блевоту тоже примите меры, а то без разбора полетов бан прилетел по сути, что увидели то и забанили, я не глухой и разговаривать умею, можно было спросить почему я это делаю и после этого забанить меня и/или ее тоже.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Потому что чаще всего игрок нарушает сразу на обоих серверах. Или зная, что наказания избежать удастся, играя на другом сервере, он спокойно нарушает правила на одном из них. Тебе же бан прилетал и там и там, и в обоих случаях, причина одна и та же.

    Блевоту как таковую никто никогда не запрещал, если она не нанесла существенного вреда другому игроку, а вот намеренный урон другим игрокам - запрещен в любом случае.

    Я не раз говорил, все что происходит у Вас в личных отношениях, должно оставаться между вами и не выходить на сервер.

    За систематические нарушения баны увеличиваются с каждым разом, об этом должно быть известно.

    Преднамеренный урон непростителен.
     
    Last edited: Dec 11, 2021
  3. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну мне блевота нанесла ущерб и меня так же инкапнули.
     
  4. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Никогда не получал бан на обоих серверах по одной и той же причине если нарушил правила на одном из них.

    Потому что чаще всего игрок нарушает сразу на обоих серверах. Или зная, что наказания избежать удастся, играя на другом сервере, он спокойно нарушает правила на одном из них. Тебе же бан прилетал и там и там, и в обоих случаях, причина одна и та же.
     
  5. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Если она начинает переводит отношения в игру и начинает портить мой игровой процесс, что мне с этим делать? Выглядит так, как будто ей можно, а мне нельзя, если она меня провоцирует на это.
     
  6. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Так же опираясь на пункт 2 из правил, все таки бросание банок наказуемо, вне зависимости от результата.

    Запрещается устраивать саботаж. Это может включать в себя умышленное бросание банок с желчью в игроков или нарушение командного игрового процесса.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Достаточно показать демку, чтобы оценить действия.
     
  8. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ок, это принял, так и буду поступать.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1.png
    Из бан трекера иностранного сервера.
     
    Last edited: Dec 11, 2021
  10. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну это ты нас забанил на месяц, это я помню, обоих. Когда мы слишком сильно начали выяснять отношения на сервере. Но тогда баны были разделены на Английский сервер и на Русский. От того же Йофл или других админов или автобана, я ни разу не получал бана на обоих серверах.
    Так же поднимал тогда тему на форуме и ты дал нам "Отдохнуть"
     
  11. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Мое ТК направленно было только в одного человека, только потому что провоцирует, да, не только в игре но и в личных мессанджерах. Этот человек играет только на русском сервере, я не буду играть на этом русском сервере те же 30 дней на который мне дали бан. Если нужно какое-то наказание для меня чтобы избежать бана на обоих серверах, окей, уберите вип или снимите ранг, если это настолько принципиально.
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Бан-трекер я не веду и не опираюсь на него, как и админы рус сервера. Его ведут админы иностранного сервера. Данная запись говорит о том, что как минимум 3 раза был бан за ТК. Значит, что нарушение систематическое и наказание не помогает, соответственно, бан с каждым разом увеличивается. Поэтому если говорить о сроке текущего бана, он вполне справедлив.

    Если смотреть на ситуацию в целом, решение за iOF, т.к он и выдал бан, и, возможно, за Natalie, если она выступит за снятие бана.
     
  13. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну хорошо, пункт номер 3. Оскорбления и провокации игроков.
    Пункт номер 2. Запрещается устраивать саботаж. Это может включать в себя умышленное бросание банок с желчью в игроков.

    Что насчет этого тогда? Она спровоцировала меня на ТК с использованием банки и останется без наказания?
     
  14. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    И Если посмотреть, она тоже была забанена ни раз, ты сам это прекрасно знаешь.
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    При провокации нужно сообщать админам, а не устраивать самосуд.
    1.png
     
  16. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну окей, виноваты оба, наказан один, понятно.
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В логах нет сообщений об уроне со стороны Natalie.
     
  18. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Я не говорил, что она наносила мне ТК, я говорю о том, что она кинула в меня банку из-за чего меня инкапнули.
     
  19. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Привет,
    Ты при мне, не стесняясь, дважды инкапнул игрока, а после специально стоял над упавшим, привлекая танка, чтобы он его добил.
    У меня нет никаких иллюзий насчет Натали и ее отвратительного поведения, но сейчас ты нагло и в открытую нарушил правила у меня на виду.
    Учитывая твои прошлые заслуги, 30 дней спокойной игры без тебя другие игроки заслужили.
     
    Atlantis, ZoOom, sugoi and 2 others like this.
  20. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Другие игроки? Какие другие, если наносил ТК только одному единственному игроку? Я уже сказал, что я спокойно могу не заходить на русский сервер и не мешать там ВАМ, как ты говоришь.
    Конечно я сделал это не стесняясь тебя, поскольку я был на эмоциях из-за сказанного ею и сделанного ею на сервере.