Бан за Team Killing

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by mk1, Dec 11, 2021.

  1. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Плохой пример заразителен, смотря на твои действия, другие могут подумать, что им тоже можно делать подобные вещи.
    Мне жаль, что ты не сможешь играть на EU сервере из-за бана на RU, но снимать его я не буду.
     
    Last edited: Dec 11, 2021
    ZoOom and Zugzwang like this.
  2. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну да, а ее отвратительные действия в норме.
     
  3. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Когда я дал ей бан на те же 30 дней за постоянные ТК в мою сторону, с меня сняли админку и сказали что 30 дней это слишком много.
     
  4. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Хотя это так же было заслужено, за то количество ТК, которые она наносила.
     
  5. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Может Вы уже сходите к семейному психологу? О Вашем "Доме 2" уже каждый игрок знает. Обоих отправить на месяца 3 в "отпуск", будет время посетить специалиста и отдохнуть от игры. Одна провоцирует, другой мстит и наоборот и так по кругу. "Отпуск" если нужен, обращайтесь, я оформлю;):).
     
    Dofions, Atlantis, Рина and 6 others like this.
  6. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Оформляй на двоих.
     
  7. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Период бана уменьшен до 2 недель в обмен на обещание не нарушать правила и заниматься выяснениями отношений за пределами игровых серверов core-ss.
    Тем не менее, время до конца срока предыдущего бана (до 10.01.2022) будет считаться испытательным периодом.
    В случае повторного нарушения правил до указанной даты, время бана будет восстановлено + добавлено сверху за обман.
     
    dude likes this.
  8. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Принял. Спасибо.