Зачем была добавлена !mapvote ?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Monkeyoops, Jan 21, 2022.

  1. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Извиняюсь сразу, возможно до этого не замечал и ей не пользовались так как активно используют её сейчас, а возможно ее добавили пару дней назад. Возможно именно из-за этого онлайна нету. Пример: играю полностью карту no mercy в финале начинается голосование, новички которые только недавно зашли начинают все выбирать опять no mercy получается невероятно тупая и смешная картина, мы постоянно благодаря этому голосованию играем то dark carnaval , то no mercy. Может лучше убрать эту функцию? p.s лучше подождать пока скипнется болото, чем постоянно играть одно и тоже
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мы эту систему еще доработаем.
     
  3. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Хорошо, но есть идея добавить все популярные карты на вторую страницу, хотя это и глупая идея, лучше запретить голосовать за ту же карту которая идет сейчас или была перед ней. В итоге сегодня 5 раз сыграли no mercy и 3 раза carnaval, lol. ( И зачем убрали забор, мы к нему привыкли уже все, теперь шорохаемся) :)
     
    Рина likes this.
  4. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Скорее бы ее доработали. Может сделать так, чтоб в этой команде появлялись 4 кампании, которые обновляются с каждым разом вызова этой команды, а не весь список кампании
     
  5. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Прошлый стиль перехода был впринципе нормальный как по мне, зато ты уже знал что будет дальше, функция !next вроде бы есть в описании команд, но почему то она не работает. Может лучше ее выводить в чат при старте каждой новой компании, ( не главы) чтобы люди скипали если не хотят играть здесь?
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Уберите эту новую Функцию прямо сегодня, у меня уже жопа горит, я отказываюсь играть больше на вашем сервере с этой функцией, меня задолбала No mercy мы ее через каждую карту играем!!! Я конечно понимаю, что админам наплевать вообще но и мне тогда тоже!
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сегодня добавлю использовать !mapvote только для топ игроков и сделаю запрет на предложение карты, которую уже играют.
     
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Спасибо за понимание, топ это от скольки?
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Топ-100 думаю будет нормально.
     
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Понял, а что насчёт забора зачем его убрали?
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Какой забор?
     
  12. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Забор в самом начале, когда ожидаешь начало игры, я думаю он отличал сервер от других, помню когда только начинал тут играть, то по этому забору и понимал, что я снова на коре
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Используется более универсальное решение, которое лучше блокирует случайное начало игры. В дальнейшем это будет доделано.

    Систему голосований переделал.
     
    Last edited: Jan 22, 2022
  14. JuliusTosixOman98

    JuliusTosixOman98 Новичок

    А как насчет некого подобия цикла карт? Например мы не сможем ВЫЗВАТЬ ту или иную карту пока не ПРОЙДЕМ 3 кампании (это где-то на час-полтора игрового времени)? Так будет думаю лучше, надоело Нет милосердию и Мрачные карнавалы на постоянной основе)) PS или же сделать возможным выбор карт НЕ из повторяющегося цикла? И да кстати возможно ли добавление АВТО-БАЛАНСА по таймеру? Допустим на сервере не будет тех кто смог бы вызвать баланс, но раз в час-два он бы периодически возникал?
     
    Last edited: Jan 22, 2022
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В планах.
     
  16. JuliusTosixOman98

    JuliusTosixOman98 Новичок

    в ближайших надеюсь?) ;)
     
  17. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Кстати интересно сейчас начали переключать, то 10 то 12 в команде. Как по мне, так это крутая идея. Можно пока так оставить :)
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Доработал систему голосований. Выбирать теперь нельзя текущую и две предыдущие кампании, которые уже игрались.
     
  19. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Супер! Только заметил один баг, игроков стало 12 а аптечек осталось 10 ))) Двое бегают без них ))
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    С аптечками должно быть все в норме...