Abusive players

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Monkeyoops, Jan 30, 2022.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Уже несколько раз замечаю на сервере абьюз и оскорбления в свою сторону от определенных игроков. Возможно они посылают еще кого-нибудь, а возможно им только я нравлюсь. В общем речь пойдет о моих четырех самых постоянных хейтерах Talion, apaapa, nothing, Cartman. Ниже я предоставил скриншоты доказательств их абьюза ко мне. Талион чувствует себя всегда ко мне очень отрицательно, всегда против моих идей и планов, никогда не идет на уступки, и во всем всегда против меня. Даже недавно, когда на сервере я общался с Accelerator он пытался вступить в наш диалог, но все это выглядело и звучало с его стороны как-то очень едко и тупо, хотя именно с ним никто не вел беседу, это был просто наш диалог с Аксом. (Тогда я предлагал Аксу идею об увеличении голосовалки от 80 ранга, на что Талион стал токсично отвечать, что его все устраивает и топ 50 это отлично, а 80 это бред какой-то и слишком, обидно но этого скриншота у меня нету). Сам по себе Талион частенько че-то бармочит в микрофон, походу что постоянно ворчит, но мы никогда не можем разобрать что он хочет, похоже что он дает всем указания куда бежать и как играть, но только очень тихо, как будто бы в монологе, так что его никто толком не слышит, и даже если мы переспрашиваем что он сказал, то через какое то время он забивает на нас)). Talion всегда когда предлагаешь баланс, начинает ливать с сервака, если до этого его команда ''выигрывала'' новичков ( это мягко сказано). Также как и apaapa постоянно говорит, что я ною, проигрываю и поэтому хочу баланс. Но когда говоришь Талиону, чтобы он перешел в слабую команду, чтобы сделать баланс и помочь новичкам он тут же замолкает, ВЕДЬ ОН ИГРАЕТ за тащер-мега-команду и не хочет проигрывать, а как только карта заканчивается и начинается голосовалка за баланс он тут же ливает ( Недавно была такая ситуация на карнавале). Apaapa тоже токсичный игрок, но не на столько как Talion, он хотя бы не докапывается до каждого слова. Но он любитель побунтовать когда я стартую !vkick на 12vs12 фулл сервере когда нету уже свободных слотов и заходит какой-нибудь китайец с пингом 300 и я начинаю !vkick потому что вместо него может зайти нормальный русский игрок, пусть даже и не топовый, но он хотя бы не будет стоять и смотреть в стену из-за пинга. Apaapa постоянно начинает говорить - зачем ты его кикаешь, что он сделал, вот ты такой не такой, себя бы лучше кикнул...? (обидно нет скриншотов, но думаю такое еще не раз будет обязательно сделаю скрин) И весь сервер начинает нажимать f2 потому что я же получается не прав а apaapa прав ? Ведь я плохой такой кикаю 300 пингового чувака, чтобы зашел норм игрок, который ждет свою очередь на фулл сервер. По поводу Cartman, - странный тип который иногда начинает страдать фигней, как видимо всегда играет на отвали если плохое настроение, из-за чего в такие моменты подводит команду, а при замечаниях иногда начинает крыть матом! (Скрин) Несколько раз возвращались за ним, потому что просто стоял и бил забор или может встать и не двигаться перед всей толпой за танка и слить его, просто так хз почему, а мы получается проиграем из-за этого. К nothing претензий меньше всего, но помню как он кикал меня пару раз может месяц назад, за то что я держал канистру в руках ???? Или за что он меня кикал, его раздражают те кто держат канистру?? Заходит иногда и тоже начинает дерзить и не только мне, но играет не часто поэтому скринов нету( если зайдет и будет делать так же то сделаю скрины) . Есть такой человек как Kto вот он "добрый абьюзер" он хоть и ругается и постоянно ворчит на меня , но чаще всего это шутка и это не звучит так обидно и видно что он это не со зла говорит и пишет. О чем я в итоге хочу сказать, в каждой игре и на каждом сервере есть и всегда будут токсичные игроки, но пропадает желание играть из-за таких моментов когда ты ничего плохого человеку не сказал и не сделал, да и играешь но не всегда возможно идеально но я же могу ошибаться в игре? Сегодня был финальный момент когда Talion уже окончательно обнаглел - я появляюсь танком, и он сразу же начинает писать ( скриншоты) что я солью танка, т.е он заранее меня демотивирует своими словами, хотя мы в одной команде, а Apaapa начинает ему поддакивать, ведь он же главный бунтовщик против меня, и у меня сразу отпадает желание стараться играть, мне уже как то и не хочется после его слов и реакции, и кто то может сказать что это шутка, но я знаю что это за человек и с каким настроем он это пишет. Он просто однажды наверное запомнил как я быстро слил танка, а теперь зачем то мне постоянно это напоминает когда я им становлюсь. При появлении меня сразу же подожгли и я попросил в микрофон, чтобы они меня потушили пока я убежал в укромное место. В итоге я тупо стоял и горел и ждал когда кто-нибудь меня потушит в конечном итоге так и сгорел, видел что Talion и Apaapa имеют толстяков, но просто отказываются мне помогать, им в кайф чтобы я слил танка и тем самым они снова доказали всем, кто здесь батька в игре и чье слово всегда право.
     
  2. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Еще скрины
     
  3. dude

    dude Активный пользователь Участник

    в правилах же нет кика за пинг ^^
     
  4. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Есть такая "профессия", президентам и публичным лицам тексты писать для спичей[​IMG]. Думаю вы хороший кандидат на неё[​IMG].
     
    Zugzwang and Somebody like this.
  5. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Тебе нужно быть проще играя за танка, ну и забей на игроков то, что они пишут, когда ты играешь за танка. Мне вообще тогда повеситься надо, когда танк - Я. Игроки видя, что танк Рина, то уже понимают, что команде заразы кабздец))). Могут так же съязвить, подколоть. Тоже обидеться на них? Нет, просто не обращаю внимания и играю в свое удовольствие. По поводу кика тут всё сложно. Кикать китайца, японца(да пофиг кого), которые не успевают показать свой уровень игры - не правильно. Кикать за пинг? Не знаю можно ли кикать за это, если есть это в правилах, то и русскоязычных пингеров предостаточно для кика. Далеко ходить не надо, пример тому - Я, ходячая запингованная Рина. Вечером так вообще пинг от 240. Кикать? Наврятли будет это правильным. Тебе в этих случаях нужно быть попроще. Всем peace)))
     
  6. Ашот

    Ашот Новичок

    kekw :DDD (don't play online games)
     
    skat11 and max1x like this.
  7. Strikie

    Strikie Новичок

    Следуя твоей логике китайцы с пингом 300 не могут играть на фулл сервере? но почему то эти китайцы набивают больше урона чем ты, но ты все равно их кикаешь я поэтому тебе говорю что бы ты кикнул себя может пусть вместо тебя зайдёт нормальный игрок, я часто замечаю что ты сам сидишь с 0 уроном но кикаешь других игроков у которых урона больше чем у тебя
    Классно обманываешь публику, во время игры на танке когда ты начал гореть я уже был мёртв и ты умер до того как у меня закончился кулдаун после смерти, и ты на той же карте прорашил за выживших и умер на танке, выходит так что кикать нужно не этих пингующих китайцев а тебя за раш и пло*** игру.
     
    Zugzwang, skat11 and Talion like this.
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Еще раз хочу всем повторить, что если кто то думает что я кикаю людей с большим пингом всегда-то это не так. Тут есть несколько причин : 1. Вечер, много игроков онлайн, сервер фулл, все хотят поиграть но заходят китайцы с 300 пингом, вместо них мог бы играть русский игрок даже с большим пингом 1.1 Если он не первый раз на сервер зашел и он уже например имеет ранг от 400 и даже если у него большой пинг, то таких конечно же не нужно кикать, пускай играют даже при фулл сервере. Другой разговор когда он тотальный новичек с большим пингом вечером! Еще раз повторюсь вечером! Т. Е тогда когда онлайн максимальный и все ждуждут свою очередь чтобы зайти когда слот освободится. Рина, по поводу оскорблений во время игры на танке, я согласен что это делают часто, просто если ты знаешь что этот так говорят тебе твои друзья, то ты не обижаешься, потому что ты понимаешь что это шутка, а не когда тебе говорит тот от когокшутки злые всегда и он постоянно против тебя
     
  9. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    У меня никогда не бывает 0 урона во первых. Во вторых я никогда не кикаю "популярных" игроков, которые играют на сервере постоянно как ты меня, недавно ты меня кстати кикал пока випку непофиксили. Кикать постоянных игроков - означает быть крысой. Как можно кикнуть того игрока с которым каждый день играешь, пускай даже если он затупил и играет сегодня не очень хорошо, это не повод для кика.

    По поводу раша на этой карте, я вообще то не рашил а догонял танка, которого потом и добил, после чего все начали подниматься на крышу а я начал отстреливаться, чтобы вы комфортно дошли, тогда меня схватил гром и мне пришлость проходить сараи снова, т.к он скинул меня вниз, вообще то никто даже и не умер на этой карте мы вроде бы все даже выжили и прошли до убеги спокойно
     
  10. Talion

    Talion Новичок Участник

    Лжец ище тот, когда такое было, что бы я тебя обозвал обидным словом или послал куда дальше.
    Для этого есть команда !sm если тебе очень надоело слушать.
     
    Zugzwang likes this.
  11. Talion

    Talion Новичок Участник

    По возможности я перехожу и помогаю, а ты
    до конца не понимаешь всю ситуацию, и ты действительно постоянно плачешь как ребенок.
    Ничего обидного я не сказал и не писал, и возможности потушить танка не было, так как был лиимит на заразу, если тебя задействовало слово слив то ты действительно как ребенок. Ты не чем не лучше фтп или китайца такой же уровень игри
     
  12. Talion

    Talion Новичок Участник

    Х\З какую репутацию ты себе хочешь здесь получить, или отношение игроков время покажет
     
  13. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник


    Сразу хочу сказать я не говорил того что ты матерился или крыл матом меня, такого никогда не было и я не писал такого в тексте выше, читай пожалуйста внимательней, и не надо приписывать того чего нет в тексте. Позавчера мы играли днем, ты тоже был, в то время когда очень большое количество новичков, китайцев, пинговых... онлайн, вы сидели все топы в одной тиме вроде бы 8 на 8 играли где то так, вас было 5 топ игроков в одной тиме, а мы вдвоем с уткой были в другой команде полной новичков, вы в пятером были на голову сильнее нашей тимы и возили нас просто в су***, я сказал - на некст карте может баланс? Ты ответил, что то вроде этого - ахахах, опять ноет баланс ему падавай. Я сказал - перейди в нашу команду чтобы баланса добавить, если ты не ноешь тогда. Ты замолчал, я переспросил - ты слышишь меня? Ты ответил - да,да. Я повторил - ну так переходить будешь. Ты опять промолчал. О чем это говорит - получается тебе в кайф возить нубасов и всегда выигрывать и ты не собираешься напрягаться, и всегда хочешь набивать изи фраги и побеждать? Сегодня я играл днем, был Farmacevt, Узкий и еще один топ игрок ( забыл имя) . Т.е нас было 4 топ и остальных игроков 10 было новичков, мы же не поперли все в одну команду, а разделились по 2 топ игрока на каждую из-за чего получается равная и интересная игра и карта за картой проходит с азартом - кто же победит? А не так как в твоих топ тимах против новичков, где всё уже решено в первом раунде... Вам то в кайф играть так, а о новичках подумали? Которые не играют толком, а просто больше "наблюдают" за игрой потому что шанса у них нет победить, у них потом может вообще желание отпасть заходить на сервер, если такие воспоминания первые будут о нем, - как издевательство топ игроков над новичками.


    По поводу танка, я говорю в микрофон - Потушите меня я вас жду. Ты, только что, тот самый активный игрок по чатовой переписке замолчал и не написал даже типо - "Сейчас" , "Подожди", т.е когда я много раз повторяю чтобы меня потушили и реакции от самого пишущего игрока больше нет, то это получается выглядит как полный игнор ситуации, хотя только что он спамил сообщениями о том, что я солью танка. А теперь он молчит, и не подает ни каких слов по поводу тушения?
     
  14. Talion

    Talion Новичок Участник

    Ты только на меня обращал внимание, а на других игроков которые играли c нами и могли потушить танка нет эххх бедняга.
     
  15. Erudit

    Erudit Пользователь Участник

    Ты не переживай особо, этот список абьюзеров будет пополняться в скором времени ;)
     
    Zugzwang, Talion and skat11 like this.
  16. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Я соберу команду новых абъюзеров, заступимся за нашего казаха и пингующих китайцев!!!
     
    Zugzwang likes this.
  17. Киса

    Киса Новичок

    Какой нежный мальчик, щас бы расстраиваться, создавать темы и писать какие то глупые, длинные текста из-за того что тебя в инетике люди недолюбливают и не поддерживают твою идею кика..:D

    P.S. nothing никогда никого не кикает просто так

    P.P.S Cartman ху****:)
     
    Talion and NLP.$UICIDEB0Y like this.
  18. alone :(

    alone :( Новичок Участник

    Парень, просто веди себя нормально, другие и не будут тебе ничего говорить, не порти о себе мнение других еще сильнее, раз оно для тебя так важно).
     
  19. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Тебя может еще и в школе буллят? Просто нытьё какое-тоo_O
     
    Zugzwang likes this.
  20. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Меня пытался потушить Psych но он взорвался
     

Thread Status:
Not open for further replies.