Little Legend, С Днём Рождения!!!

Discussion in 'Всё обо всём' started by Рина, Feb 5, 2022.

  1. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Так как у этой замечательной девочки полночь (6 февраля) поэтому и поздравлю в это время. Поздравляю тебя с днём рождения. И пусть ты уже не совсем ребёнок, и пусть сказки детства остались позади, в твои 17 лет я всё же хочу пожелать не переставать верить в чудо и всегда добиваться своего. Пусть впереди тебя ждёт много побед и достижений, пусть этот год твоей жизни богат будет на разнообразие интересов и увлечений, пусть каждый день становится счастливым, ярким, запоминающимся и удачным. Я хочу, чтобы все в твоей судьбе сложилось замечательно! Ты достойна настоящего счастья! Пусть каждый новый день начинается с твоей искренней улыбки! Иди по жизни смело, достойно преодолевая все трудности и преграды, оставаясь хорошим человеком! Будь любимой и уважаемой всеми. Пусть радость наполняет твою душу, иди по жизни легко, получая от нее удовольствие!>_>>_>>_> kartinka-s-17-letiem.jpg kartinka-s-17-letiem-devoushke.jpg kartinka-s-dnem-rozhdeniya-17-let-devochke.jpg Без названия (4).jpeg
     
    dude likes this.
  2. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    Прелесть моя, спасибо огромное за такие теплые слова[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    dude and Рина like this.
  3. dude

    dude Активный пользователь Участник

    С Днём Рождения! :) Удачи тебе во всех твоих делах!
     
    Рина likes this.
  4. Узкий

    Узкий Новичок Участник

    С днем рождения!!! Главное Держись!!! и Всего Всего!!!
     
    dude and Рина like this.
  5. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    Благодарю❤
     
    dude likes this.
  6. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    Спасибо большое❤
     
    dude likes this.
  7. Поздравляю с Днем Рождения!
    Не меняйся! Пускай все в твоей жизни будет хорошо, радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро.
    Желаю тебе всего самого наилучшего! Пусть сбываются все самые заветные мечты и реализуются планы. Крепкого здоровья, поддержки, тепла и любви.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!;)
     
    dude and Рина like this.
  8. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    Спасибо огромное❤
     
    dude likes this.
  9. Talion

    Talion Новичок Участник

    В твой день рождения я от души желаю весны на сердце, красоты в душе, счастья в жизни и удачи по твоему пути. С днём рождения.
     
    dude and Рина like this.
  10. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    Спасибки❤
     
    dude likes this.