Отключите чат BUTCHER’y.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Zugzwang, Feb 6, 2022.

  1. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Просто откройте архив и полистайте тот бред , что он несёт. Несвязная дичь , которою он несёт из за дня в день. То он пишет , что у меня легкие исчезают , то он пишет , что у меня рак. Шутить раком такая себе тема , не ? То мы слушаем как он в 43 мудрый девственник , который даже в саунах не е^ется , то мы слушаем , что он из табора, на следущий день он сирота , потом он инвалид колясочник. Надоело изо дня в день читать его дичь. Его никто не трогает. Лично мне он может ДНЯМИ НАПРОЛЁТ ПИСАТЬ даже если я не отвечаю. Ани его следущая жертва у которой цитирую « чёрное сердце с которым наверно очень тяжело жить » то меня он буллит , то Ани. Весь сервер прекрасно знает , что этому человеку нужно регулярно принимать таблетки , так как его шиза прогрессирует на глазах. В общем , полистайте его чат. То он не пьёт и не курит , то он все их наркоты перепробовал. То он умоляет меня к нему не обращаться , то пишет что мы все равно будем вместе и это вчера допустим целый вечер продолжалось. Юля , которая банана , так же любит до неё докапываться. У него проблемы с общением именно с женским полом. Эту дичь уже невозможно читать , чат отключить не могу, так сделайте уже что нибудь, админы. Мое терпение вовсе не резиновое , вы прекрасно это знаете. Если оно кончится , то в мут опять я пойду , а не этот обмудок.
     
    Last edited: Feb 6, 2022
    Onorsi, TheBombFromdeepTexas and dude like this.
  2. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    Присоединяюсь к данному обращению,уже надоело слушать этот бред изо дня в день.Я его вообще не трогаю,но тем не менее как заходу,начинает на меня что то наговаривать.Прошу принять меры)
     
  3. ★ Omarochka ★

    ★ Omarochka ★ Пользователь

    what ever Ilona said up there is true and he does not stop talking all game even if you don't reply he keeps saying nonsense i think this guy needs a mute. he also keeps talking about me in Russian even when i dont answer back which is really rude, i dont even remember having a problem with him never harmed him or touched him i think he's just losing his mind :) .
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    SteamID?
     
  5. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    STEAM_1:1:99470856
     
  6. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Подтверждаю о происходящем за последние несколько дней
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Честно, не вижу ничего в логах, за что можно зацепиться. Советую Вам просто игнорировать и ничего не отвечать, дабы не провоцировать конфликт.
     
  8. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Ожидаемо. Спасибо за «совет» , конечно. Если я начну ему отвечать так , как он заслуживает , не надо потом мне писать про оскорбления. Ибо мою проблему никогда тут не решают. Я не собираюсь терпеть этого клоуна , который нашёл себе « жертву » не на ту нарвался. :)
     
    Last edited: Feb 6, 2022
    TheBombFromdeepTexas and dude like this.
  9. ★ Omarochka ★

    ★ Omarochka ★ Пользователь

    I don't see how this is fair you have 4 people who made a complaint about 1 person behaviour and they all aren't happy with the way he's talking to others and causing drama and conflict yet you turn a blind eye and say he hasn't done anything, we come to the forums as it's meant to solve the problem here and not turn and say oh just ignore.
    rule number 3 in the server rules stats this.
    3. Оскорбления и провокации игроков, а также администраторов, на сервере запрещены при любых обстоятельствах. Это включает в себя никнеймы и/или спреи, агрессивное общение и т.д.
    iv seen people get banned for simple swearing on admins yet this guy causing drama to 4 people and you think it's fine to let him go?
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  11. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Господи , Аксель. Тут о другом все говорят. Он заткнуться не может , он пишет без остановки и « не по делу » Вчера нейтрал сказал Ани , чтоб та пошла в личку и не спамила в чате « не по делу » А батчер в то время спамит не переставая. Если войс чат я могу заткнуть , то текстовый нет. И когда человек пишет тебе без перерывов , это ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ и пишет специально чтоб тебя задеть. Если Ани получает замечание за разговор в чате « не по делу » , почему батчер не может получать гаг? Вчера нейтрал был на сервере , когда это происходило и все что я от него услышала « да он тебя троллит » Серьёзно ? А я и не знала бл%ть. Но я не думаю , что я терпила , которого можно троллить. Спасибо нейтрал , ты отлично админишь Спам Ани тебе мешает , а спам и словесный понос батчера - нет.
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Голосовой чат может мешать игрокам, а не все знают про команду !sm, да и это засоряет эфир. На чат же можно просто не обращать внимание. Пользоваться чатом мы запретить не можем просто так из-за того, что кому-то не нравится, что другой игрок что-то в нем пишет.
     
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Страсти то какие на попах...
     
    Нейтрал likes this.
  14. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Другой игрок в нем пишет МНЕ. ОН БУЛЛИТ МЕНЯ. Он пишет без остановки МНЕ. Я не знаю , на что Я рассчитывала обращаясь сюда за помощью. Было очевидно , что мою проблему никто не решит. Четверо на одного человека жалуются , а в ответ « не обращайте внимание » Тогда прошу тебя не обращать внимание, когда тебе начнут демки кидать , что я посылаю этого клоуна заслуженно на/уй. Можно закрыть тему и удалить. Спасибо за помощь игрокам
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  15. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Мой шок в шоке. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. Терпите до конца
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Укажите конкретные фразы, где Вас что то зацепляет. В теме не было представлено НИЧЕГО, на что конкретно нужно обратить внимание. По логам мне не ясно, где к кому идет обращение и что именно кого цепляет.
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Кошмар, ты как в школе училась, на мне кучу малу делали и пощёчины били, тебя чат триггерит, одному персонажу под Ником кведжакс тогда нужно вообще пермач выдать =}
     
  18. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Поверь мне , я не один раз нос об раковину разбивала тем кто меня обижал. Это в сети все такие герои. В реальной жизни я за себя прекрасно могу постоять. Меня не чат триггерит , а то что в упор мою проблему здесь не хотят видеть и не хотят помочь. Как на меня жаловаться , так мне на полгода мут выдают. Слов нет , одни эмоции.
     
    NLP.$UICIDEB0Y and Mysterious like this.
  19. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Не буду называть имён , начиная с кого и заканчивая кем меня буллят уже 3 год за мой голос на этом сервере. За голос , который я не выбирала #лол
    #9671936 CORE-SS :: Coop-24 ⒷⓊⓉⒸⒽⒺⓇ say
    фу этот голос хриплый - по типу вот этого дерьма. Тут я действительно « не обращаю внимания и терплю до конца » Но когда человек целенаправленно днями напролёт пишет тебе без остановок , это дико бесит. И весь сервер прекрасно все это дерьмо происходящее видит.Как Илона плохая , так все всё видят. Как Илоне помочь , так сразу все в розовых очках. Уже проходили , знаем.
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ок, чат будет отключен.

    На будущее, пишите конкретику и более детальнее.
     
    NLP.$UICIDEB0Y likes this.