Cправедливость от нейтрала

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Zugzwang, Mar 25, 2022.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    #10617788 CORE-SS :: Coop-24 KicKer ♩ ♪ ♫ ♬ say
    nutie ebanaia

    22 часов назад
    #10617785 CORE-SS :: Coop-24 KicKer ♩ ♪ ♫ ♬ say
    powla ti

    #10617084 CORE-SS :: Coop-24 KicKer ♩ ♪ ♫ ♬ say
    suka ebanaia

    #10617078 CORE-SS :: Coop-24 KicKer ♩ ♪ ♫ ♬ say
    sry blyat isterika ebanaia

    Он меня спецом сливает ,мистериус видел ,как он меня моловым сжег во фризе ,а потом его бан проходит и через час он заходит и пишет мне это.
    Сейчас ты видишь как он открывает эту коробку и бежит ни ко всем ,а бежит назад ,специально ко мне , чтоб опять меня в коридоре слить , за что он тебе там респект кидает ? за то что ты меня на ровном месте забанил или че ? почему этот обмудок должен меня специально слить ,а я не могу его застрелить до того ,как он это сделает ? тем более он меня постоянно оскорбляет , когда я его не трогаю вообще , тут ты не горишь желанием справедливости. Он меня сливает ,а я еще и **** .... В гробу я видела такую справедливость
     
    Last edited by a moderator: Mar 25, 2022
  2. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

  3. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    неудивительно ,что меня сливает человек ,которого банили из за того что я говорила ,что он кидает в убеге молотов и выходит , но этот маразм меня просто клинит
     
    Onorsi likes this.
  4. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    https://ru.files.fm/f/nz75thr86

    Илона убийство игроков и преднамеренный тк запрещены и ты это прекрасно знаешь. Или вы с KicKer-ом уже разберётесь там сами со своими проблемами, или время банов будет только увеличиваться для обоих.
     
  5. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Я прекрасно знаю ,только я не знаю , в чем я не права в данной ситуации ,если он бежит сливать меня СПЕЦИАЛЬНО ? тебе наверно приятно ,когда респекты кидают , но тут явно ты их не заслуживаешь. Респект,что прикрепил видео , где видно ,что моей вины нет. Респект ,что угодил ему.
     
  6. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Не перестану удивляться тому ,что здесь правила работают через раз и только для "особенных" Как будто я единственная ,кто это сделал.

    И да ,как мне решить проблему с Кикером ,когда он у меня даже в стиме в черном списке ,а вы закрываете глаза на все , что он делает на сервере ? Сначала он был другом Артура и он его не трогал , теперь вам плевать и он продолжает беспредельничать только потому что ему это сходит с рук.

    Да что уж тут , когда он регулярно в конце кидал в убегу молотов и выходит АДМИНЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ , пока я не попросила его забанить на форуме и стала его лютым врагом.
     
  7. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    С кем бы я не ругалась и как бы сильно я кого то ненавидела НИЧЬЮ ИГРУ НИКОГДА НАМЕРЕННО НЕ ПОРТИЛА , требую такого же отношения к себе. Могут материть и могут оскорблять , язык у меня тоже без костей и за себя постоять могу , но когда тебя начинают сливать ,сжигать ,сливать твои джекпоты - это поступки пробившие дно. И это должно пресекаться администрацией и без моего "нытья"
     
    Onorsi, céleste, IDLE and 1 other person like this.
  8. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Это вчера было?
     
  9. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Правила просто существуют, как и законы в нашей стране, никто их не соблюдает и не пресекает нарушения. Что есть админы на сервере, что их нет. "Счастливо" умирать ежедневно от танка, из-за игроков, которые бросают в тебя блеву, если ты даже стоишь за сотню метров от танка (да-да, игрок просто нубас, цветной нубас, со зрением проблемы, дефекты рук, и ещё множество причин). Начнёшь жаловаться - рот затыкают. Про джекпоты отдельная тема, что их сливают, давно известный факт. Но, то что я наблюдал в последний раз, это переходит все границы. Чтобы слить мои два джекпота, какой-то индивидум бросил молотов к генератору, перекрыл возможность прохода и запуска генератора. Это отдельный вид болезни какой-то, от которой индивидум получает удовольствие? Или не полноценность какая-то, обида? За двое суток выпало 6, и все 6 успешно слиты, как всегда. Кому-то помешала, и "жаба душила" , что в старые времена, постоянно про ранк, получал больше всего поинтов в конце раунда (Ах, да, ничего не изменилось, часто, одни и те же лица в конце раунда, все же "жаба задушила" кого-то). Ничто не вечно, в том числе и сервер, ограничивать и жалеть какие-то виртуальные цифры... Что можно сказать и про новых игроков, которых не банят за нарушения, за место них, придут другие. Если нарушения не пресекают, естественно каждый будет пользоваться этим. Если одному дозволено, то и другому получается дозволено. Почему меня могут под танком сливать блевой, а я не могу? Если тем более, вы их не наказываете.
    P.S. Все что можно было, уже ограничили, во всем виноваты "про ранги", только почему-то, ничего положительного это не дало. Может проблема вовсе не в рангах? Я уже молчу про камбэк старой системы, с полным сохранением доп.поинтов. Но, можно же вернуть чатовый вариант выпадения доп.поинтов, чтобы у других не возникало желания поднасрать другим игрокам?
     
    Last edited: Mar 26, 2022
  10. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Кстати актуальная тема по джекпотам. Может сделать так, чтобы их было слышно только получившему? Некоторые игроки из зависти или из собственной желчи пытаются слить раунд, тоже заметил это.
     
    Somebody, Dofions, Mysterious and 2 others like this.
  11. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Начинаю жаловаться - говорят что я ною и из за чсв мне всё кажется. Ага , кажется.

    Если бы можно было ,то поставила бы зуму мыльён лайков сейчас. Согласна с каждым словом.

    И ещё вопрос , почему джекпоты нельзя сделать так , чтоб о нем знал только тот , кто его выбил. Или наоборот сделать их открытыми , чтоб цифры были видны.
    Решите с этими джекпотами , из-за того что кто то хочет слить чей то джекпот они руинят игру всех игроков. ( Немного о несправедливости. Почему я или кто то другой должен сливаться ради того , что кто-то хочет слить допустим джекпот зума ) Особенно часто эта дичь на финалках происходит, ты кое как до этого грузовика /вертолёта и т д добегаешь , а там кто-то решает тупо не заходить чтоб слить чей то джекпот и заруинить всех. Это вовсе не весело.
     
    Mysterious likes this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сделаю.
     
    Zugzwang, Mysterious and céleste like this.
  13. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    Кикера не трогайте и он будет хорошим мальчиком,почему то ко мне он хорошо относится...а к кому то нет...может стоит задуматься...Илон,ты ж сама с ним неделю назад заигрывала...а теперь опять враги,вы уж определитесь)
     
    Last edited: Mar 26, 2022
    NLP.$UICIDEB0Y likes this.
  14. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    А вообще,хватит уже ругаться...мы уже столько лет играем все вместе....<3
     
  15. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Моя попытка хорошо к нему относиться закончилась тем , что он вообще страх потерял. А после того как я его заблокировала в Стиме вместо того чтоб добавить в друзья , он начал вести себя как мудак. И то что « он хорошо к тебе относится » это абсолютно не показатель. (Могу пальцем показать тех , кто на дух тебя не переносит , но почему то хорошо ко мне относятся. Странное сравнение , неправда ли ?) А то что он уже больше чем неделю до меня докапывается и ты прекрасно знаешь. Сама насмехалась пару дней назад, что он умеет докапываться. ( лень копаться в твоём чате и искать дословно то что ты говорила ) и да , с Кикером уже вопрос решили , насколько мне известно. Поэтому не вижу смысла мусолить дальше эту тему.
     
  16. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    Перечисляй ники...хоть буду знать...или это только те,кого ты подговорила?ахаххаххах
     
  17. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Забавно , что ты считаешь себя единственное святой на этом сервере, которую все любят и мне якобы надо кого то подговаривать. Лол.
    А ещё забавнее то , что ты оправдываешь действия своего дружка , который тупо сжёг меня без причин , а потом называл сукой ***нной. М-да.

    Действительно, что это я ругаюсь ?! Повода ведь нет !
     
    Somebody likes this.
  18. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    я жду ники....
     
  19. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Жди…….. lol

    А теперь избавьте меня от своего святого внимания и ты и твой дружок. )

     
  20. Ani

    Ani Администратор сервера Coop Участник

    Ахахахаха...а что ж ты,дорогая,слилась? ну начала,так оглашай списочек) Еще раз доказала что язык как помело....а за этим ничего....
     

Thread Status:
Not open for further replies.