Немного о шторках.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by xbrbxbrb1, Apr 19, 2022.

  1. xbrbxbrb1

    xbrbxbrb1 Новичок

    Денек тебе добрый, добро молодец. У меня есть вопрос. насколько правомерны были действия игрока céleste. В конце игровой демки от 2022.04.19 12:08 под названием auto-20220419-1208-c8m5_rooftop.dem.zip ( рядом с 36 минутой) Убийство а так - же урон по игру с целью "Уронить" его. В течении 30 секунд после прилета вертолета. Я так полагаю, когда заканчивается карты мы имеем полное право убивать игроков с целью собственной выгоды? Спасибо за то, что твои глазоньки увидели этот раздел. очень жду твоего ответа по действию игрока. И какие санкции ему полагаются. ( А так же вгляните на логи чата "#11159276" и "#11159273" очень занимательное оправдание.
     
  2. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Танк уже во всю месил людей в вертолете, пока вы там бегали. Я отстрелил вас, чтобы мы улетели.
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Демку посмотрел. céleste получает предупреждение, так делать ни в коем случае нельзя!

    Почему только предупреждение? На карте c9m1_alleys вы с Heartless намеренно стояли в начальной зоне в общей сложности 10-12 минут, за два раунда. Вы намеренно задерживали прохождение, что может говорить о том, что этот же принцип был и на прошлой карте, т.е. на Крыше.

    В следующий раз бан будет обоим сторонам.
     
    Zugzwang and Kristinka^^ like this.
  4. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Понял-принял, прошу прощения тогда.
     
  5. xbrbxbrb1

    xbrbxbrb1 Новичок

    Мальчишка, посмотри демку будь добр. И попробуй поднять хотя - бы одно веко для этого.
    Ох, конечно пункт 11 излюбленное место. Т.е. Я не могу отделиться от игроков и заниматься тем, что мне предлагает ваша игра? Я не думаю, от 1-3 человек, может активировать антираш. И пункт 2 ясно дает мне понять, что цель не быстрое прохождение.
     
  6. xbrbxbrb1

    xbrbxbrb1 Новичок

    В любом случае большое спасибо за "информативный" ответ.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Стоять на месте никто никогда не разрешал. Вы играете на общественном сервере и должны придерживаться меры прохождения других игроков.
     
    Zugzwang and Kristinka^^ like this.
  8. tolya

    tolya Новичок

    так исправьте пункт 2 значит, странные правила.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А что там исправлять. Там все достаточно ясно расписано.
     
    Zugzwang likes this.
  10. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Когда не знаешь до чего доеб@tsya)
     
    IDLE, WALKING DEAD, Zugzwang and 2 others like this.