Фильмы про зомби а так же игры

Discussion in 'Всё обо всём' started by H1G, Apr 20, 2022.

  1. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    AFC58B4D-FA98-4EC8-B7AA-1E856FA4A257.jpeg
    Доброго времени суток , на данном портале собрались игроки любители «зомби жанра» ну скорей всего большая часть , некоторые заходят на сервера что бы просто пообщаться и поиграть со своими друзьями ;) здесь я буду выкладывать фильмы и игры на тему зомби жанра , уж очень люблю я игры данной тематики да и фильмы ) все что я буду скидывать в данной теме , это то что мне понравилось , порой фильмы и игры в оценке не блещут в топе , но все равно достойны внимания и есть те кому они предуться по душе :) а может кто-то упустил данную игру или фильм , и у него будет возможность наверстать упущенное ;)
     
    Onorsi likes this.
  2. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    75A4CE2E-1B61-423F-AB3D-31EB4C869903.jpeg
    Ну что же пойдём с самых верхов , самый известный и большой сериал на данную тематику , имеющий несколько вселенных , о них я напишу ниже , могу даже написать как правильно смотреть эти вселенные что бы сопоставить временную картину в сериале ;)
    На данный момент сериал имеет 11 сезонов , в 1 сезоне у сериала всего 6 серий в остальных по 16. В 10 сезоне вышло 22 серии , в 11 финальном сезоне планируется 24 серии и на этом проект «ходячие мертвецы закроется , но будут выходить отдельные вселенные с уже знакомыми нам персонажами , как я уже написал выше , он них я напишу чутка позже , я очень хорошо следу за новостями данного сериала и всегда вкурсе всех его последних событий:)
    И так о чем же сериал:
    Ходя́чие мертвецы́» — американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом и основанный на одноимённой серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса.

    Сериал начал свой путь в конце 2010 года и сразу же получил высокие оценки критиков . Советую к просмотру всем любителям зомби жанра.
    Снимается данный сериал в США
     
    Onorsi likes this.
  3. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    15522561-5A77-454C-A9CE-9E4FB693F11C.jpeg И так спустя почти 5 лет . Вышел спин офф сериала «ходячие мертвецы» который показывает как начался зомби апокалипсис, сериал не получил очень высокие оценки критиков , но некоторые серии в нем были сделаны качественно , а некоторые как будто высасаны из пальца , некоторые серии можноо посмотреть на одном дыхании а под некоторые просто заснуть , советую к просмотру тем кто увлечён или увлечётся сериалом ходячие мертвецы.
    Потому что в этом сериале мы сможем увидеть героев с сериала «ходячие мертвецы»
    И так о чем же сериал:
    Бо́йтесь ходя́чих мертвецо́в» — американский телевизионный сериал, созданный Робертом Киркманом и Дэйвом Эриксоном. Проект является спин-оффом и приквелом сериала «Ходячие мертвецы», основанном на одноимённой серии комиксов. Все идеи в сериале были уже придуманы самими разработчиками сериала , что я не могу сказать о сериале выше , он был основан на комиксе на сюжет был изменён его разработчиками , но все же сходство с комиксом иногда встречается . Если кому интересно могу скинуть ссылку на полностью переведённый на русский комикс :)


    Сериал на данный момент имеет 7 сезонов в 7 сезоне уже снято 10 серий. Из 16
     
    Onorsi likes this.
  4. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    3A2E40AF-9108-4F5C-9320-82B67F34D061.jpeg
    Спустя ещё 5 лет , мы получаем ещё один спин офф, «ходячие мертвецы мир за пределами»
    Действия сериала происходят спустя 10 лет после начала зомби апокалипсиса. Если внимательно смотреть сериал можно увидеть небольшое пересечение с сериалом «ходячие мертвецы, как по мне, меня не особо удивил данный спин офф , так что мало что могу о нем сказать;)
    И так о чем же сериал:
    Действие сериала начинается через десять лет после начала зомби-апокалипсиса и сфокусировано на двух молодых женщинах и «первом поколении, которое повзрослеет в мире постапокалипсиса». Кто-то из этого поколения «станет героями, кто-то станет злодеями, но в конце концов все из них навсегда изменятся»
    Сериал должен был показать нам откуда взялась эта болезнь , и рассказывает о том что это по всему миру , а именно во Франции был обнаружен новый мутаген зомби вируса. Думаю об этом будет ещё отдельный спин офф ну будем надеятся , это мне напомнило один другой фильм
    28 дней и недель спустя , его я выложу здесь чутка позже ;)


    Сериал имеет 2 сезона по 10 серий на 2 сезоне он был закрыт
     
    Onorsi likes this.
  5. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    34BA89C4-806C-407A-920C-60398D259C1F.jpeg
    Бойтесь ходячих мертвецов «мертвые в воде»
    На прошлой неделе канал AMC анонсировал новый спин офф к сериалу «бойтесь ходячих мертвецов» который нам расскажет об экипаже подводной лодки . Сериал связан по сюжету с сериалом Бойтесь ходячих мертвецов
    Пока он имеет только 1 серию , серию я посмотрел вроде не плохое начало , будем надеятся что дальше будет лучше . О сериале пока не так много информации , но любителям зомби жанра советую начать смотреть его ;)
     
    Onorsi likes this.
  6. Игрок

    Игрок Новичок Участник

    Единственные 2 фильма про зомби, которые мне понравились это "Земля мертвецов" 2005 года Джорджа Ромеро и фильм "Рассвет мертвецов" 2004 года Зака Снайдера. Лучше этих двух фильмов я еще ничего не видел.
    Ну, естественно "Обитель зла", первые 4 фильма, классика.
     
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    За Рассвет мервтецов лайк!!! Покупал ещё на рынке в черной коробке для DVD. Недавно пересматривал онлайн :D
    Обитель зла - первые несколько частей не плохие были, согласен.

    1. Поезд в Пусан - смотрел года два назад, да и в принципе корейские фильмы ужасов стали намного лучше, чем американские, имо.
    2. Чёрное лето - Из ряда ходящих мертвецов.
     
  8. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    g1ourikGR likes this.
  9. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Обитель зла (только первые 2 части)
     
  10. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    g1ourikGR likes this.
  11. Onorsi

    Onorsi Пользователь Участник

    Сериал уже закрыли после 1 сезона вроде как
     
  12. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    why???
     
  13. Onorsi

    Onorsi Пользователь Участник

    "Сериал негативно приняли как зрители, так и критики. Так, на Rotten Tomatoes у «Обители зла» только 55% рейтинга от критиков и 27% от зрителей, на IMDb – 3,9 балла из 10, а на «Кинопоиске» – 4,3 балла из 10.

    Сериал могли спасти только просмотры. Однако шоу оказалось недостаточно популярным для того, чтобы оправдать вложенные в производство средства. Как пишет Variety, после дебюта «Обитель зла» заняла вторую строчку в еженедельном рейтинге Netflix – лидером в топ-10 тогда был 4 сезон сериала «Очень странные дела», который завершился еще 1 июля. За неделю «Обитель зла» собрала более 72 млн часов просмотров. На второй неделе сериал оказался на третьем месте, а на третьей и вовсе вылетел из топа".
     
    Kristinka^^ and R1ZLA® like this.
  14. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    g1ourikGR likes this.
  15. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    HealveT and g1ourikGR like this.
  16. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Кусь / The Bite (2021) (сериал)
    [Play YouTube Video]

    Я его уже приводил в теме "Ваши любимые фильмы", но раз уж есть отдельная тема, то упомяну и здесь. Сериал состоит из одного полностью завершенного сезона, что не может не радовать, потому что сериал отличный, а значит вряд-ли превратится в нечто невразумительное, как это случается со многими проектами не умеющими вовремя остановиться.

    Описание:
    Тут я хотел что-нибудь написать, чтобы вас заинтересовать и даже начал это делать, но понял, что потрачу на это слишком много времени и забил. А интересного описания в интернете не нашёл, так что просто идите смотреть :D