Проблемы во время игры

Discussion in 'Общие вопросы' started by NLP.$UICIDEB0Y, Apr 28, 2022.

  1. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    По мне лучше сразу купить либо SSD m2 либо SSD но и за sata входа . На обычном ссд пропускная способность записи на диск и считывания уменьшается . Тоже не могу сказать про ссд м2 он на прямую к вашей плате подключается , и там нету ограничения не какого , то есть что вам предлагает его разработчик то вам и будет выдавать сама пластинка М2 с небольшой погрешностью
     
  2. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Если вы не много файлов и игр храните на пк то можете взять не большого размера SSD , мне просто это не подходит мне как минимум 1 тб нужен , а желательно вообще 2 у меня очень много что хранится на пк, и игры все весят не меньше 70 гб
     
  3. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Так что приходится сидеть на этом HDD , и слушать наших мегатащеров что я стрелять не могу и не бери авп и тд , то что сзади тащусь. Легко так говорить если у тебя пк задротский
     
  4. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Раньше кстати так Windows 10 так не хавала ресурсы диска , походу какое то обновление на это подействовало , потому что у меня у друга ноут тоже так раньше не грузил жесткий , хотя он использует все исключительно лицензионное и сторонние ломаные программы не ставит и бережно относится к технике
     
  5. protoless

    protoless Новичок

    팀 킬을 잘못 할 수 있습니까?좀비를 잡으려고하지만 사용자가 내 비전이 차단되고 팀 킬을 할 때마다 팀을 죽이고 싶지 않습니다.
     
  6. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    그것은 매우 쉬울 것입니다. 대부분의 경우 팀이 당신을 죽입니다:D:D:D