Сброс и некоторые улучшения игровой статистики

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Apr 30, 2022.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Изменен порядок расчета Скилла. Теперь для расчета Скилла учитывается и ваша помощь другим игрокам, а именно, лечение аптечкой и воскрешение с помощью Дефибриллятора. У некоторых игроков навык в статистике уже вырос, а у некоторых, к сожалению, мог немного снизиться. Также в команду sm_rank на сервере добавлен индикатор вашего скилла отдельным пунктом.
     
    Last edited: May 1, 2022
    H1G likes this.
  2. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    это конечно хорошо) ща випы баловаться начнут сильно с этим)
     
  3. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    С каких пор випы себе аптечки и дефибы рисуют , чтоб баловаться этим ?
    И о какой передаче таблеток и накрутке ты вечно пишешь ? Я из раза в раз вижу , что тебе випы не нравятся, но так и не вкуриваю в чем проблема
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ой-ой, плохие новости для версусников. Там каждая аптека рассчитана на каждого игрока и от этого буквально у ВСЕХ понизился скилл. Можно тут добавить поднятие игрока, а не хиллку? а то реально, на коопе +82 скилл, а на версусе -27 :D
     
    L X R D likes this.
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Значит на версусе не особо что изменилось, раз все получили понижение :D Поднятие, а также передача предметов не учитывается в виду возможной накрутки.
     
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну всё, сбрасываю стату и не лечу себя, буду вымогательством заниматься, а если не получится, угрозами)
     
    Atlantis, iOFl and Inferior like this.
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Тогда вообще убрать понижение? На коопе тоже можно накрутить аптеками, ибо их там падает много, особенно в начале и при бонус боксе. Поднять этот показатель и так сложно, а тут ещё и понижение пошло и поднять стало ещё сложнее, ибо повторюсь, зачастую там каждый хиллит себя, а не остальных. Да о чем речь, иногда и себя похилить не успеваешь, настолько там темп быстрый.
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Там влияние не на столько сильное, как вы считаете)

    Накрутить можно что угодно, поэтому точных показателей получить в любом случае не удастся :)
     
  9. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Слезно молю , раз уже начали в статистике что то менять , то добавьте подсчёт открытых боксов игроком. Я об этом мечтаю уже год xD с моей то любовью к коробкам.
     
    Рина likes this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В этом нет практического смысла.
     
  11. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Зайди в статистику Версуса, а потом Недельную статистику. И там пункт есть передача таблеток и адрика. Он никак не уймется, ну играют люди с таблами и адриками и что с того то:D
     
  12. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Вот именно этого я и не понимаю. И что с того то ?! Хз хз
     
  13. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Тюююю, печалько. Такие измения и меня нету(((. Готова и полечить и поднять всех - только не знала, что на скилл влияет:D
     
    Atlantis likes this.
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну тогда какая необходимость добавлять +скилл аптеками, если он выгоден только коопу? у версуса чисто нет альтернативы. Там два дня качают скилл на единичку, а хилкой сбрасывают на 2?)

    Ну значит ты будешь умирать чаще и не играть, но со скиллом в +5)
     
  15. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Я и без этих нововведении дохла как муха...не бегала за скиллом:D
     
    Atlantis likes this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Скилл распространился за пределы фрагов, что теперь тоже плюс, т.к. люди будут моментами помогать другим, а не играть только на самих себя. Плагин и веб у статистики на всех серверах общий, поэтому что есть, то есть. Да и не буду исключать того, что статистика с большим ориентиром пишется именно на кооп. Поднятие легко можно накрутить и оно значительно может влиять на скилл, т.к. ты это можешь делать практически в любой момент времени. Да и какое тут мастерство за обычное поднятие o_O А вот аптечку и дефиб еще найти надо, да еще игрока, которому это пригодится :)

    Да, если скилл и упал на версусах, то незначительно, да и упал у всех игроков, что как бы выравнивает ситуацию. И кстати, играя на версусе, замечал, что аптечки жмут даже когда у тебя у самого её уже нету, а ты вот-вот умрешь (да редко, но бывает). Чтож это за скилловый игрок, раз аптечку пожалел? Внесем больше кооперативных действий в режим сражений :D
     
    Last edited: May 1, 2022
    Zugzwang likes this.
  17. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Может увеличить ещё поинты за поднятие инкапнутых и лечение игроков:D? Обычно за поднятие дают +1, а это бац и 4-5поинтов, а за лечение +4 давали, а тут 7-8 поинтов. А чтоб игроки сильно этим не "баловались", чтоб только за лечение чб давали столько). Вот и не будут игроки только на себя играть. Хотя, как тут сказать, поинты то к ним будут идти)
     
    iOFl likes this.
  18. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Ваш ответ противоречит коробочному духу кооперативного сервера :D
     
    Atlantis and Zugzwang like this.
  19. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Аптечки, таблы, кол-во поднятых людей, влияют на уровень игры? Если и нужно было подталкивать к более взаимной, командной игре, то стоило увеличить поинты за лечение и поднятие игроков :)
     
    Zugzwang and Рина like this.
  20. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Воть и я об этом)