Не могу зайти на Versus

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Des, Jun 29, 2022.

  1. Des

    Des Новичок

    Работают все сервера данного проекта, а вот на версус не пускает. Пишет connection failed after 10 retries. Видел тему с такой же проблемой, пробовал все перечисленые методы для решения данной проблемы (не помогло). Заходил месяц назад без проблем.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  3. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    такая же проблема, скорее всего мой провайдер не пускает
    я знаю что на стороннем портале в мониторинге можно увидеть два айпишника, один оригинальный а второй типо через впн
    у вас есть чтот подобное? или что бы зайти мне нужно самому нормальный впн искать?
    435.jpg
    скрин использован с целью иллюстрации, а не рекламы, кор лучший!
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Увы, нет. У нас есть сервера в Европе и США. К ним не должно быть проблем с доступом.
     
  5. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    да прост нормального бесплатного впн, без ограниченного трафика - нету, а платить на впн, как и за что либо еще тру версуснику - западло
    спасиб за ответ)
     
  6. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    На комп вроде Psiphon 3 бесплатный и нормальный. Им не пользуюсь, так как пол года зашла, а лаги ужасные, хочу поиграть, но увы и ах
     
    Golorado likes this.
  7. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Ты всё еще не переехала в Россию?)
     
  8. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Неа, сейчас уже наврятли перееду :D. На чемоданах была и под конец жизнь поменялась и осталась тут:)
     
    Proga and ZoOom like this.
  9. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Интересно, а WARP будет у вас работать?) https://1.1.1.1/ Был момент, когда его выключить забыл, а разницы в играх не заметил ^^
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Кстати, да, неплохой вариант. Можно использовать приложение Wireguard для винды и туда закинуть сгенерированный конфиг Warp. Или, как вариант, закинуть такой конфиг в сам роутер, правда тут немного уже сложнее, мало роутеров поддерживает такое. Но у меня на Кинетике работает.
    Чем хорош ВАРП, так тем, что он устанавливает соединение через свой ближайший сервер, поэтому пинг поднимается несильно.
     
  11. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Наврятли в Туркмении он будет работать, тут целая куча айпи идут в блок. Чтоб зайти в ютуб, сюда, в телегу и т.д., всё время меняю ключи на впн:D
     
  12. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Не попробуешь - не узнаешь) Если он даже грузить не будет, то придется подключаться способом DeVi)
     
  13. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Что там за санкции в Туркмении на все?
     
  14. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Ким Чен Ын, Туркмению приобрёл :D
     
    hash likes this.
  15. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Там санкции на косметику, не можно девушкам краситься!!!
     
  16. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    А вот тут не правда:D.
    --- добавлено: Nov 11, 2023 7:44 PM ---
    Типо, чтоб меньше смотрели, читали и выкладывали в сеть. Но один хрен, люди умудряются выходить в соц.сети. Даже аську зимой заблокировали:D. Довольствуемся Имо и скайпом)
     
    Last edited by a moderator: Nov 19, 2023
  17. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Nihao Imo )
     
  18. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    xDDDDD