Дополнение правил

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by ZoOom, Jul 4, 2022.

  1. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Предлагаю вписать в правила, запрет о броске блев под танком. Глобальная проблема с которым сталкиваешься каждый день, и поэтому, такой пункт имеет место быть в списке правил. Так же запрет о броске блевы перед началом раунда. Не вижу в этом никаких плюсов. Одни минусы :
    1. Оскорбления в сторону того, кто бросил банку в начале раунда.
    2. Вывод из строя тиммейтов.
    3. Новички просто на просто могут выйти и не вернуться
     
    Somebody likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Когда-нибудь, с Вашими придумками по поводу блевы, я вообще отключу сообщение о том, кто её бросил :p

    Я сообщение о её броске то очень неохотно вводил, а тут еще какие-то глобальные запреты. Поверьте, если бы она действительно сильно мешала геймплею, за неё давно начислялись бы TK, но Я не вижу в ней проблемы, это часть геймплея. Я согласился на то, чтобы намеренно не сливали игроков ей при Танке или в безвыходных положениях, но не более того. Никаких глобальных правил в отношении блевы введено не будет. Может еще Толстяка запретим?
     
    Seda and Нейтрал like this.
  3. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Да, потому что он занимает много пространства, и порой не даёт пройти :p
     
    Last edited: Jul 4, 2022
  4. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Предлагаю тогда сливать так же того , кто слил тебя под танком и никаких проблем. Все справедливо.
     
    Mysterious likes this.
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Преднамеренный слив под танком зачастую на фоне раннего конфликта между двумя игроками.Это може быть решено между игроком в личных сообщениях или же сообщением админу. (Демо тик обязателен для своевременной обработки).

    Случайные же банки всегда были и будут, нужно уже привыкнуть. 10 лет уже руки кривые.

    Accelerator только если процент выпада блёвы понизить и убрать сообщение кто её кинул. Весело будет
     
  6. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Тут проблема в новичках, да и не только). Часто под танком бросают блевы люди, которые уже неодкратно были в бане, и они никак не усваивают урок, увы... Предупреждения неоднакратно озвучиваются)
     
  7. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Если убрать сообщения мне кажется вообще начнется вакханалия, все будут поливать блевой во время игры и булет тяжело что то доказать, начнется олносторонний буллинг
     
    Zugzwang likes this.
  8. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Да решили бы проблему по-простому: если заблевал человека, то пусть автоматически и тебя заблеет)
     
    Zugzwang likes this.