Регулирование мата на сервере

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by ✿Kira✿, Jul 11, 2022.

?

Необходимо ли ввести данное правило?

  1. да

    11 vote(s)
    22.0%
  2. нет, я быдло

    39 vote(s)
    78.0%
  1. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    так подобных ситуаций как раз таки не было
     
  2. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Раньше такого не было, на мат всем плевать было, так иногда кто-нибудь скажет "тише будьте" и всё. До такого дело не доходило, кроме ситуаций, когда игроки сами строчили жалобы на тех, кто устраивал подобный цирк
     
  3. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Самое смешное, что эта сейчас на сервере все молчат, т.к. никто не понимает, что значит «мат в меру» и как же забавят такие ситуации, когда кто-нибудь заходит и говорит: «а что все молчат?» А тут и говорить то особо нечего, т.к. половина боится уже слово сказать…
     
    ✿Kira✿ likes this.
  4. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Никогда себя не ограничивал в мате как и с разговором, предупреждений не получал, так что не знаю, откуда это взяли
     
    Zugzwang likes this.
  5. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Непонятно как варьируется чрезмерный мат, даже не считая оскорблений, сервер 18+, так что и аудитория должна им соответствовать. Лично меня больше раздражает, когда человек с пердящим микрофоном заходит, чем кто матерится0_О
     
  6. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Видимо на версусе такого цирка нет)
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вот именно, что раньше игроки не злоупотребляли матом, а сейчас какой-то ужас. Поэтому и начались наказания.
     
  8. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    матерились на том же уровне
    Не стоит делать вид, что "раньше было лучше"
    Когда Артур с Зумом постоянно стебали друг друга используя тот же мат, Илона сколько играет, постоянные маты и оскорбления личностей вылетает из её уст...мат как был, так и остался в тех же объёмах. Просто сейчас на нём слишком большой акцент сконцентрирован
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поэтому и сконцентрировали, что все вышло за рамки разумного. Прежде чем ставить мут, всем дается предупреждение.
     
  10. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Мы не в школе. Без всяких мутов все прекрасно понимают, что хорошо, а что плохо. Не было моментов, где бы Раф перегибал палку, после чего кидать пермачом мут...
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Еще раз повторяю, было 2 предупреждения и 1 раз мут.
     
  12. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    А если по вашему великодушному мнению он и виновен, то язык администрации для чего? Почему нельзя зайти в тот же дискорд и обсудить, а не просто говорить: "будь тише, а не то в мут дам"
    Первое предупреждения (если конечно можно фразу "поменьше мата" расценивать как предупреждение. Поскольку не было слов про мут) было больше месяца назад (если не все два), и ссылаться к нему, как по мне это бред
     
  13. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Просто предупредить это не разговор, игрок он постоянный. Почему нельзя обсудить с ним этот момент, а не просто кидать в мут?
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Никто не запрещает ему попросить здесь снять мут с обещанием, что подобное не повторится.
     
  15. raph

    raph Активный пользователь Участник

    Можно снять мут, подобного случая не будет:)
     
    IDLE and Нейтрал like this.
  16. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    а по факту то мута было 2, а не 1
    не поряяядок
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    За меня так даже мой парень не впрягается(
     
    Zugzwang and céleste like this.
  18. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    у нас братская любовь)))
     
  19. raph

    raph Активный пользователь Участник

    Да есть такое брат)
     
  20. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Значит где-то точно есть братский голосовой чат, в котором злые модеры не могут запретить вам говорить друг другу любые добрые речи с удобным процентом вкрапления бранных слов.
     
    Somebody likes this.