пермач некро

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by 21 дюйм, Sep 16, 2022.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    вот вы все говорите, что некро софтер то, что его каждый считаем софтером, но почему вы его ниразу н вызвали на проверку? Неужели сложно уделить минут 10-20 на проверку? Античит тоже может ошибаться. Я его не защищаю, я хочу узнать, почему к нему как к врагу народа относитесь
     
  2. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    как шейк сказал уже всё решили, но не пойму почему нельзя на проверку вызвать, но дело в другом я решил зайди на часиков 6-7 вечером просто поиграть с другом и понимал что на мейне бан на 30 дней висит , я помню чела карни он получал бан за аим но через неделю заходил и играл с твинка и очень много играл 3-5 недель и админам было абсолютно pohu* на это - знаю что в правилах там вроде за твинк бан если у тебя мейн находится в бане. Меня же забанили за обход - сначала никто не знал кто я , потом начали узнавать и пришло к тому что шейк там был и седа , седа всё знала и моё мнение она не хотела банить , но и шейк тоже я так думаю - но вроде у шейка пукан я так думаю бомбанул и он решил ультануть:D sheik bez obid
     
  3. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    о боже, верните настоящего некро лучше
     
    Nekronto likes this.
  4. pahatunhik

    pahatunhik Пользователь Участник

    Шёл 2022 год, люди до сих пор думают, что некро с софтом играет :kekw:
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Тебя вызвали на проверку, это делал я, что я просил?
    Правильно, я просил скрин с первой карты звона, что я получил в итоге? - ничего, что получил ты? -бан
    Вскоре после этого, ты получил несколько детектов и банов за бхоп, я смотрел что делает карнивор, он играл на 2 бесполезном серве для теста, туда принципиально никто бы не зашёл, будь бан у него на основе, я бы непременно среагировал, так же спустя 2 дня после детекта, он пришёл на форум и сказал, что это программа, поэтому он не в счёт
    Я лично узнал, что ты снова улетел в бан, аж 12 сентября, знал бы раньше и уж тем более знал бы, что ты с альта играешь, то я так же не думая тебя забанил, узнал я о тебе не от Седы или сам выкупил, сказал мне информатор один, то же админ
    Я понял бы, если б ты попался один раз, с того момента, как я поймал, но это уже 4 раз.
     
  6. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    так на 2 версусе я тоже отхватил бан
     
  7. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    интересно же что за информатор думает что я софтер, могу сказать что у меня есть мышь и прога для неё больше ничего:D
     
  8. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    тем более я говорил тебе давай в дискорд , я покажу демку - что ты ответил:мне лень и т.к, да и на тот момент я не знал как делать скрин и предложил пойти в дискорд
     
  9. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    ну всё равно карни же тоже обход сделал, а я просто почиллить с другого акка зашёл
     
    Last edited: Sep 16, 2022
  10. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    ну и ещё скажу , я всегда стараюсь играть - можно сказать я потею чтобы повысить свой скилл в лефте, я на других серверах пробовал бхоп и всё нормально.
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А ты уверен что это про некро, может коперы не будут влезать в дела серьезных людей?
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Некро, я на тебя потратил 30 минут, что бы с тобой сделать скриншот, это докажит весь сервер, тебе все писали что нужно сделать, я кидал скрины что нужно делать, но нет, мне было лень, конечно, жди Акселя, я за твой бан, слишком много грешков за тобой Уже
     
    Last edited: Sep 16, 2022
  13. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    Ну всё равно ты попросил кинуть скрин да я долго его скидывал , извиняюсь за это, но то что я убил жира который улетел в кусты и тем более его было слышно ты начал думать что у меня вх или тип того.
     
  14. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    Ты много раз убиваешь через стены и т.к , я не говорю что ты софтер - это бред , просто дефолт
     
  15. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    Грешки мм, по большой части это твоё оскорбление в сторону игроков ну это я понимаю , у меня бывает такое тоже
     
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Эм, откуда Седе знать про твой альт? Я думала рандом какой-то.
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    О чем ты мне говоришь я не понимаю, пока что это набор пустых слов, зачем мне куда то идти с тобой, если у меня в меню есть функция спроса скрина, захотел спросил, мне неважно в каком контексте он был запрошен, факт есть - ты мне ничего не дал, какие ещё вопросы?
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не совсем понимаю что тут обсуждать. Бан выдал античит. Детектит уже не в первый раз, поэтому бан не снимаем. Оставлять бан в силе навсегда или нет, решать админам версуса. Но раз никаких выводов в прошлом не было сделано и игрок продолжал использовать какой-либо софт или баги игры, которые детектит сервер, то тут как бы вина игрока.
     
  19. pahatunhik

    pahatunhik Пользователь Участник

    да ти господи, хомячок комнатный, успокойся. никто твой версусик не трогает. иди успокой свое альтер эго насервер, серьезный
     
    Zugzwang and ✿Kira✿ like this.
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ботов иди лучше пофарми, найди куда время потратить
     

Thread Status:
Not open for further replies.