осенний турик

Discussion in 'Турниры' started by 21 дюйм, Oct 6, 2022.

  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Всем привет, у меня появился вопрос, кто будет организовывать турик? вроде шейк должен был организовать, но он ушел от админки.
     
  2. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    и будет ли он вообще?
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я делать ничего не буду, потерял всякий интерес
     
  4. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Сначала засирать оргов турнира, а потом интересоваться кто же будет это делать. Гы

    но если это реально интересно, то отпишите в теме, мб я возьмусь, но не как игрок, ибо времени на игры оч мало
     
    21 дюйм likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Исходя из предыдущих событий, людей порой насильно приходилось заставлять играть, не порть себе нервы, если у тебя времени нет, то тем более, я еле справлялся сидя дома с кучей времени
    Да и ситуация не располагает совершенно к турику, завтра любого могут забрать на войну
     
    Last edited: Oct 9, 2022
    21 дюйм likes this.
  6. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Вряд ли проводить турнир щас самое оно, на мой взгляд если и проводить какой то эвент, то проще этого, например, пригласить 20-25 людей, и выделить два капитана и одного админа на одну(или несколько игр, если идея зайдет) игру и пикать игроков по очереди, а-ля 4х4 только в 10х10 с элементарными правилами. Я помню тот день, когда Скат предложил поиграть такое в 4х4, и мне понравилось, товарищеская игра, которая закончилась счетом 1:1 8-)
     
    skat11 and 21 дюйм like this.
  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    какое-то общее понимание организации уже есть, поэтому, учась на ошибках, уже проще.
    А еще есть азарт и интерес в этом, что даст и повод найти время, но просто зашел сегодня в пиковое время раньше на серверах лефта, был немного обескуражен пустыми серверами. Думаю, смысла уже нет. Проще собираться друзьяшками 4х4 гонять иногда, чем организовывать что-то масштабное. Лефт стал мертвой игрой для подобного. Собрать старичков сейчас тяжелее, чем убедить админов бцм в читерстве араба.
     
  8. Erudit

    Erudit Пользователь Участник

    Есть одна мысля: организовать прощальный турнир на коре. Почему прощальный? Игра уже как годик совсем уж отсохла, ничего особо интересного не происходит в плане каких-либо организованных игр или турниров, половина старичков ушла в личную жизнь, нынешние же просто заходят вечером на пару часиков после hardwork отдохнуть и ливают, оставляя сервер пустым бездарности на потеху. 17 ноября игре исполняется 13 лет и можно проводить её последней потной игрой, с задротскими составами, может даже страты новые увидим. Все, кто согласится - поделим аимеров и средних, и чилл-плееров, чтобы ну реально интересная игра получилась. Но надо найти как минимум 30 человек, чтобы запас был, вдруг кто не явится
     
    skat11, JoeVega and max1x like this.
  9. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Если что то и получится, то нужно с помощью пика команды сделать или 2 чела соберут тимы, ну или рандом... Если пик или рандом, то все желающие пусть ставят "+" например..
     
    max1x likes this.
  10. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Я за любой кипишь, с нынешним положением щас уже не знаешь, когда будет твоя последняя игра в лефте, помогу со стримами и пополню список "средних 2":D, устроим "Last Dance", так сказац...
     
  11. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Буду тем самым занудой, который скажет: «Я за, если время свободно будет»
    Стрим прилагается, если все поправлю и настрою

    кстати, напомните, на какую кнопку стрелять?
     
    max1x likes this.
  12. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Победная комбинация это W+M2, запомни ее братишка!
     
  13. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    А как будет проходить сбор команд? Для ускорения можно в лс друзьям писать про этот движ. Я тоже поучаствую.. Записывайте в средние 2.5
     
    Last edited: Oct 20, 2022
  14. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Крч, небольшой забавный факт
    Эту идею значит подкинул Эрудит, а организовать это все он заставляет меня, ахахах

    Если идея реально зайдет людям и наберет достаточное количество игроков, то я только за, но помимо игроков добро должны дать и администраторы сервера
     
  15. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    настоящие профи просто делают +w
     
    21 дюйм likes this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    No Shayk - No tourik, dude 8-)
     
    21 дюйм and Shayk like this.
  17. Erudit

    Erudit Пользователь Участник

    Так у тебя связей немеренно, знаешь практически всё комьюнити лефты. А если не хватает времени, то помогу собрать, буду написывать всем>:(
     
    21 дюйм likes this.
  18. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Моя шестерка
     
    21 дюйм likes this.
  19. ilya_smolenko

    ilya_smolenko Новичок

    Тоже бы поучаствовал)
     
    max1x likes this.
  20. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Желающие принять участие пишите на форум свой плюс, в стиме можно написать Эрудиту, ДжоВеге или мне, мы тоже вас запишем.
    Пока что список согласившихся участвовать выглядит вот так:

    1. max1x
    2. sk1n
    3. Despair
    4. Кадис Этрама
    5. St. Ellias
    6. eRa
    7. Sibilla
    8. qwejax
    9. alone
    10. Joe Vega
    11. troublemaker
    12. DEVASTATOR
    13. Erudit
    14. gogarock
    15. Zver
    16. Legend
     
    Last edited: Oct 22, 2022
    21 дюйм likes this.