Last dance tournament

Discussion in 'Турниры' started by skat11, Oct 23, 2022.

  1. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Всех заинтересованных и мимо проходящих приветствую.
    Что ж, в связи с падающим интересом к игре, появляется желание сделать что-то классное, что заставит нас вновь сыграть в эту прекрасную (?) игру.
    Это давно назревало, прогревалось, и вот, спустя месяц примерно, я хочу объявить открытой регистрацию на турнир.

    Главным администрирующим лицом выступлю я. Но я буду не один, у нас небольшая коллегия энтузиастов-основателей помимо меня: Erudit, MaxiX, Joe Vega.

    Турнир формата 7х7, где предположительно будут участвовать 7 команд

    Сетка турнира состоит из двух стадий, первая - групповой этап, где каждый сыграет с каждым один раз.
    Вторая - дабл элюминейшн (до двух поражений). Из группы выходят 6 команд, 4 команды, которые заняли места с 1-4, выходят в сетку победителей, 5-6 места в группе сразу попадают в сетку лузеров, где нет второго шанса.


    Регистрация на турнир закрыта, но вы можете стать игроком замены


    Dangerkids: Gogarock, sk1n, huracan, hnnsy, CoLLapse, farmacevt, Pushistick.

    Soul Thieves: strikie, `FloR, qwejax, shine, ★ɨʍʍօʀȶǟʟ★, DEVASTATOR, A.R.M.Y.

    Cats in the Bags: max1x, sleepy, Sleeping, Малой, Zver, kill me, SegaMegaDrive

    Veganism is not cool: alone, insanych, tears, Joe Vega, skat, Unicorn, Nosfer

    Not today bro: Uber, シ eLax , Sever, must, Legend, GooD, wattie

    Old school team: Кадис Этрама, L X R D, Proga, Esthetic, DEXTER, `Negativeee, nieve

    Saints: Sibilla, troublemaker, Credo, St.Ellias, `flipsi, Despair, Spirex

    Стримеры турнира: skat, max1x, huracan, Кадис Этрама, Sibilla, Erudit- подписываемся на всех, чтобы точно не пропустить стримы игр и прочей информации


    Награды за турнир: https://core-ss.su/forum/threads/1112/page-3#post-26240
    Если вы хотите стать спонсором, напишите мне в лс.

    Таблица группового этапа:
    1PpqeXtZWCpxUeQyqW-5ZigjyIFCkZeM7aPte1DqlJMHGsCOIVqNpZXUnlufGHNVDH0aRlL4OHJM96ONrWuSgqIm.jpg

    Плей-Офф:
    upload_2023-4-23_0-20-16.png

    Инфа турнира также тут


    Сабы:
    Очень сильные 1:desire, eZ, tr, Sibilla, Erudit, Кадис Этрама, max1x

    Очень сильные 2: Axe, sharlot, aron, Troublemaker, シ eLax, L X R D

    Сильные 1: eRa, easybot, Узкий, стх, Credo, Proga

    Сильные 2: October Sky, Zombi-hana, Lisenok, Sony, Havok, devix, Snake, St. Ellias, `flipsi, Legend, must, Esthetic, Dexter, Малой

    Средние 1: ELiTe, Murzi, Seda, S0kk0, М777МР, Himera, 4epHblu'_Dolphen, Despair, Ep1queeeee`

    Средние 2: Chop-Chop, Van Helsing, Лилан, NERV, SPIREX, wattie



    Результаты:
    7 место - Saints
    5-6 места - Not today bro
    5-6 места - Old School Team
    4 место - Cats in the Bags
    3 место - Dangerkids
    2 место - Veganism is not cool
    1 место - Soul Thieves
     
    Last edited: Apr 23, 2023
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Список участников:
    max1x
    Erudit
    gogarock
    strikie
    Кадис Этрама
    Sibilla
    alone
    insanych
    qwejax
    troublemaker
    sk1n
    Zver
    shine
    `flipsi
    skat
    `Negativeee
    must
    `FloR
    St.Ellias
    huracan
    Esthetic
    Sever
    Proga
    eRa
    xgod
    hnnsy
    Nosfer
    DEVASTATOR
    Unicorn
    Адский
    Pushistick
    Joe Vega
    Despair
    wattie
    SegaMegaDrive
    Spirex
    Little Legend
    Granvill
    малой
    Nesquik
    CoLLapse
    ★ɨʍʍօʀȶǟʟ★
    devi
    Christo
    shaitan
    Scorpion
    A.R.M.Y
    tears
    sleepy
     
    Last edited: Oct 27, 2022
    `DXTR × HZRD, 21 дюйм and max1x like this.
  3. Кадис Этрама 2

    Кадис Этрама 2 Новичок Участник

    я могу постримить +
     
    `DXTR × HZRD and max1x like this.
  4. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Записан в список стримеров;)
     
  5. Kizaru

    Kizaru Новичок

    + zapiwite
     
  6. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
     
  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    1. Использование багов запрещено. UPD: Список багов для штрафа: https://core-ss.su/forum/threads/1112/page-3#post-26275
    2. Запрещено покидать игру до выявления финального счёта (200 штрафных очков).
    3. Во время игры запрещено пагубно воздействовать на соперников в игровом чате: провоцировать, оскорблять, унижать. (-300 очков)
    4. Аддоны и VIP на время турнирных игр будут выключены у всех участников.
    5. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной. Если запасного нет, игра продолжается с ботом.
    6. Любая из команд в любой игре может взять на запас любого игрока из числа запасных, но только при условии соответствия скилла игроков, т.е заменить "среднего" игрока на "очень сильного" будет нельзя, так же распространяется на категории, обратная же замена возможна.
    7. Каждая получившаяся команда должна определить капитана. С капитанами будут согласовываться время проведения и компании для турнирных игр.
    8. Карту для игры выбирают капитаны. Выбор карты происходит методом поочередного исключения. По договору между капитанами может играться и финальная карта, по умолчанию она не играется.
    9. Могут вноситься изменения в правила и дополнения, все изменения вносятся только со следующей игры после размещения соответствующего поста на форуме
    10. Нахождение на реди апе или на паузе без уважительной причины свыше 10 минут наказываются техническим поражением. Порядок назначения технического поражения. Примечание: уважительность причины определяется админами.

    11. Штраф влияет на игру, если команда побеждает по счету, но из-за разницы очков с учетом штрафа она не набирает нужных очков, то в зачет идет поражение.
    12. Игрокам запрещено выходить в зрители во время игры и на реди апе. (Штраф 50 очков)
    13. Командам запрещено атаковать игрока, который застрял в текстурах. (За исключением случаев, когда игрок застрял в текстуре после удара танка). Атаковать игрока можно только после того, как он вышел из бага. (Штраф за атаку 100 поинтов)
    14. !NEW! Подарки под елками не брать (штраф 50 очков)
     
    Last edited: Dec 11, 2022
    `DXTR × HZRD and max1x like this.
  8. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Набор основных игроков закрыт.
    Но стать игроком на замену может любой желающий, места там не ограничены.

    Позже выложим полный список игроков.

    Сейчас мы ищем тех, кто готов стать капитаном команды. По этому вопросу обращайтесь к админскому составу турнира в лс.
     
    `DXTR × HZRD and max1x like this.
  9. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Итак, завтра в 20:00 по мск состоится пик капитанов.
    Трансляцию пика вы сможете увидеть либо тут, либо тут

    Капитаны команд: max1x, Negativeee, Despair, must, Joe Vega, strikie, huracan

    Полный список игроков с ранжированием по рангу:

    Очень сильные 1: max1x, strikie, Erudit, Gogarock, Кадис Этрама, Sibilla, alone

    Очень сильные 2: insanych, `FloR, sk1n, devi, troublemaker, xgod, sleepy

    Сильные 1: tears, huracan, Sever, Proga, eRa, Scorpion, qwejax

    Сильные 2: Малой, zver, shine, `flipsi, skat, Joe Vega, must, St.Ellias, Esthetic, hnnsy, Christo, Legend, Collapse, ★ɨʍʍօʀȶǟʟ★

    Средние 1: shaitan, DEVASTATOR, Unicorn,`Negativeee, Despair, Адский, Nesquik

    Средние 2: Pushistick, wattie, SegaMegaDrive, Granvill, Nosfer, Spirex, A.R.M.Y,


    Стримеры турнира: skat, max1x, devi, Granvill, huracan, Кадис Этрама, Sibilla - подписываемся на всех, чтобы точно не пропустить стримы игр и прочей информации
     
    Last edited: Oct 31, 2022
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну по распределению всё ясно, хотя и есть несколько спорных позиций. Думаю, у каждого будет своё видение распределения по силам, поэтому пропущу этот момент. Больше интересует, что по настройкам турнирного режима. Будут ли они такими же, как на последнем ивенте или добавятся новые фишки типа самоподъема, передачи танка? Зомби_хана участвует в качестве технического админа?
     
    `gg and `DXTR × HZRD like this.
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я буду по возможности помогать. Настройки я думаю будут текущими, но это лучше у организаторов узнать.
     
    Last edited: Oct 27, 2022
  12. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    основательно посовещавшись мы решили не менять правила под турик, поэтому настройки будут текущими
     
  13. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    «Мы решили», ахахах
    Но да, решение тут обозначено верное.

    Из изменений хочется добавить лишь редиап, паузы и команду на получение танка, а также изменить хп и урон по танку под 7х7
     
  14. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Ничего без меня не можешь...
     
  15. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Пик игроков, начало трансляции в 20:20-20:30
    [Play YouTube Video]
     
  16. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Актуальная информация будет содержаться в первом посте, а также в гугл документе (переключайтесь между листами, чтобы получить больше информации)

    Команды могут начинать планирование игр

    Порядок игр на фото:
    70nm4rbkFoYWSLXv5iR64u48CSwu1CS299cyoR8EyLeXc_TBDI3CgOA5TD8PKp1xMOZMPCgTuLXL0CjrJTKu8XLg.jpg
     
    max1x likes this.
  17. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Тут ещё пара вопросов возникла) по поводу самоподьема медикаментами во время турнира думаю стоит отключить, и прописка команды громом с высоты !kill тоже думаю за это нужно сделать штраф по очкам. Всем удачи в турнире
     
  18. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Самоподъем - неотъемлемая часть сервера, его настройки. Менять под турнир сервер считаю неправильным.
    Использование самоубийства громилой с высоты считается багоюзом, поэтому за каждый подобный такой (даже если минус не удался) будет штраф 200 очков (согласно правилам)
     
    21 дюйм likes this.
  19. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Первое объявление об игре!
    Рад сообщить, что в четверг (03.11) в 20:00 сыграют между собой команды Saints и Soul thieves
    Сабы на игру в команде Soul thieves вместо `Flor будет играть sharlot
    Вместо Devastator будет S0kko

    Карта для игры - мрачный карнавал

    Стримеры: devi, Granvill, huracan, Sibilla (PoV) - все ссылки есть в первом посте
     
    Last edited: Nov 3, 2022
    max1x likes this.
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я в последнее время работаю до поздна - поэтому не буду публиковать ссылки на каждый матч - так как времени у меня будет в обрез - пришел - включил комп - начал стрим - так что вот ссылка на канал - стримы там будут скорее всего всех игр. https://www.youtube.com/c/GranvillVM