Last dance tournament

Discussion in 'Турниры' started by skat11, Oct 23, 2022.

  1. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    ну если объективно говорить, то ведь бага нету. они просто увели назад и "оставили" в поле у оружки.. остальное - дело бота что он застрял.
     
    devi and `DXTR × HZRD like this.
  2. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    К черту объективность, проще же крикнуть "БАГОЮЗ, ШТРАФ". Хотя тут ни о каком багоюзе даже слова не может быть, так как тактика отвода танка назад для затяжки времени работает всегда. То, что орги приплетают сюда случай с их танком, то это натягивание совы на глобус. Хотя даже тот момент с их карнавальным танком я, ведя стрим, озвучил, что нет никаких багоюзов. Тут же просто что-то щелкнуло и захотелось показать власть.
    Терпил в нашей команде нет, чтобы проглатывать такую ахинею.
     
    Seda, Proga, Shayk and 2 others like this.
  3. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Да удачи вам в дальнейшем. Походу этот турнир действительно последний - раз вы прилагаете для этого такие усилия :)) Символично что "олды" ( не включаю сюда себя) покидают турнир а возможно и сервер таким образом.
     
    Proga, Shayk and cherto_ff_ka like this.
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    С такой организацей такое должно было случиться рано или поздно. И не раз.
     
    Shayk and `DXTR × HZRD like this.
  5. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    я бы тоже сгорела. ну бага то правда нет..как не верти. будто вы серв взломали, и танка заморозили..ну бред же,ох
     
  6. Proga

    Proga Новичок Участник

    турик какой то гавно выходит, думал турики это весело, можно пофаниться, посоревноваться, а тут штрафычи по кд на каждой игре залетают
     
    Seda and Shayk like this.
  7. Sever

    Sever Новичок Участник

    Надо было доиграть игру в любом случае , люди же смотрят. А так не спортивно ливать. После игры бы все решили, но эмоции есть эмоции, все понимаю
     
  8. Proga

    Proga Новичок Участник

    что решать то?) уже же решили организация во время игры, сам посмотри, как написали: -200
     
    cherto_ff_ka likes this.
  9. Sever

    Sever Новичок Участник

    Оспорить всегда можно так же на форуме, а лив с игры - это гарантированно тех. Поражение
     
  10. Proga

    Proga Новичок Участник

    выше деви писал, почему лив
     
  11. Sever

    Sever Новичок Участник

    Не осуждаю никого , все люди взрослые. Просто мое мнение, я считаю, что был бы Варик сгладить решение с «багом»
     
    A.R.M.Y likes this.
  12. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    так они и не хотят продолжать этот "несправедливый??? турнир".. не просто же так ливнули. думаю им все равно на тех.поражение
     
  13. Ep1queeeee`

    Ep1queeeee` Новичок Участник

    Хз, совпадение или нет, но почему-то много хейта со стороны игроков команд, которых мы выиграли (мейби и чудом), мож у меня и шиза, и за ранее извиняюсь, если обидел кого-то, но что-то такое впечатление создалось.............
     
  14. Sever

    Sever Новичок Участник

    Видимо так и есть, это их выбор. Но как команда они хорошие, могли бы доиграть, показать хорошую игру
     
  15. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    а как сгладить то? в чем они виноваты были, в том что отвели танка в поле? а их обвинили в багоЮзе
     
  16. Sever

    Sever Новичок Участник

    Вот именно это и можно было решить на форуме , типо с***ли багоюз , раз на самом деле не багоюз и добиться аннулировать штраф.Это же реально не багоюз, а танк бот еблан)
     
  17. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    ну а смысл? тратить силы,нервы, энергию. если все итак понятно - орги решили все сами)
     
  18. Sever

    Sever Новичок Участник

    Я понял ) Ну ладно, просто тима то нормальная и так просто отдала победу, хотя могут бодаться
     
  19. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    да,играли неплохо, хотя может в них мало верили. обидно,досадно но ладно:)
     
  20. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Север, я бы с тобой согласился про решение вопросов на форуме, ты верные слова говоришь. Но (nonono) фишка в том, что я сам предложил решить данный вопрос после игры на форуме. Игра продолжилась и через -цать минут нам было объявлено коллегией, которая заседала и выносила вердикт, о том, что мы мерзкие подлецы и нам штраф. Без всяких разговоров о ситуации. Я на самом деле и обсуждать это особо не хотел, так как кринжатина полная заявлять об этом моменте, как о багоюзе. А тут прям в игре нам безапелляционно заявляют про штраф...о каком продолжении игры может идти речь.
     
    `DXTR × HZRD likes this.