Last dance tournament

Discussion in 'Турниры' started by skat11, Oct 23, 2022.

  1. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Целое сообщение накатано, а ответа ни на один вопрос как не было, так и нет. Не зря ролики про политику записаны на канале.
     
    max1x likes this.
  2. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    какое совпадение, что команда противника винков проиграла почти с двухзначной разницой поинтов ^D
    соре за оффтоп, просто только сейчас заметил и решил кекнуть ^D
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 10:32 ---
    турик как турик, каждый раз одно и тоже, при моей памяти
    и пофаниться можно, если не относится слишком серьезно к этой игре
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 10:43 ---
    кстати, тот штраф из-за танка, он говно еаное, застрял так и застрял идите убейте его или умрите
    думаю, что если команда веги оказалась бы на месте олд скулов, то о штрафе и речи никакой не было бы, задумойтесь
    и давайте подсчитаем сколько команда веги вообще штрафов получила за турик, правильно 0 (и никогда не получит) и поверьте мне, это не потому что они играют не используя баги и т.д, а потому что всем просто плевать и никто не ищет моментов, чтобы доебаца и заработать -200
    вега прости, к тебе нет претензий, просто формально кэп ты, но мы то все понимаем )))
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 10:43 ---
    а и да, все это субъективное мнение, возможно я не прочитал какого-то ответа, мне лень листать миллиард страниц и не бейте только, пж
    и я никого не хейчу, просто пытаюсь немного думать и выдать какие-то непредвзятые мысли
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 10:52 ---
    а прочитал, штраф отменили, но добавят 175 поинтов, та же сказка просто штраф стал меньше на 25 kekw
     
    Last edited by a moderator: Dec 26, 2022
  3. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Проснись, сынок, ты обосрался. Винки получили суммарно больше всех штрафов.
    Или это какая-то постметаирония?
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 11:48 ---
    14 игра турнира
    Veganism is not cool vs Dangerkids

    Сегодня в 17:30

    Карта: Смерть в воздухе

    Стримеры: Sibilla

    15 игра турнира:

    Not today bro vs Soul Thieves

    Сегодня (сразу после 14 игры) примерно в 19:00

    Сабы: Soul Thieves - Immortal —> S0kk0

    Карта: переход+жертва

    Стримеры: Sibilla
     
    Last edited by a moderator: Dec 26, 2022
    21 дюйм and A.R.M.Y like this.
  4. Proga

    Proga Новичок Участник

    сравни турик шейка и этот, тут миллион разборок накатано и придумано куча штрафов
     
    `DXTR × HZRD and Seda like this.
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я думал это риторические вопросы не требующие ответа. Но видимо они сподвигли тебя к переходу на обсуждение моей личности - ведь ролики на ютубе конечно же касаются напрямую данной темы особенно политические :)) как же не пустить в ход такой козырь... ай яй..

    1. Админы вынесли решение о штрафе - и если бы игра продолжилась - решение считалось бы принятым нами. Кроме того вот твои слова:"Но вы отказали в убийстве от Зомбика а значит намеренно оставити его в афк (танка)" - это прямой текст из чата - обвинял нас в баге не только вега - но и ты. Не забыл что все записано? Ты намеренно пытаешься исказить что было - чтобы приукрасить свои действия? После этого:
    Деви: "штраф нам есть?"
    Вега: "Да -200"
    Деви: "удачи вам с турниром" выходит из игры.
    Проблема еще и в том что Деви перед этим сказал следующее: "Я жду нормального объяснения" - Вот вы и дали "нормальное объяснение" - "вы специально забаговали танка поэтому вам штраф" А теперь ответь - если бы я не нашел в чем суть проблемы (раз уж ты любишь создавать параллельные миры где все пошло по другому). Ваш аргумент что спотыкания танка о собственные ноги - наша вина - вы бы его убрали из своих постов? Вот как раз уверен что нет. Вы бы давили на это обстоятельство. Достаточно? Или еще чат из игры поцитировать? ок: Максис " Штраф от общего счета 200 будет, решения приняты"

    2. Потому что этот сбой лишь с натяжкой можно назвать сбоем. А если бы танк застрял подтягиваясь на самолет и падая обратно - такое регулярно происходит с заборами например? Это был бы баг? А когда ведьма начинает зачем то карабкаться наверх вместо того что бы просто убить того кто ее сагрил? Это тоже баг? Нет это та же самая в копейку ошибка навигации - только ее все принимают как она есть. Танк был жив и был досягаем и его можно было убить. Просто вы не стали этого делать. Это ваша проблема. Так же можно писать жалобы на того кто вскарабкался на крышу и отыгрывает лонга.

    3. Конечно был бы - ведь вы убили бы живого танка - который мог быть убит вами - приложи вы для этого усилия. Часть ответа смотри в пункте втором.
     
  6. Ep1queeeee`

    Ep1queeeee` Новичок Участник


    ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ КТО ПОНЯЛ СУТЬ ПРОИЗОШЕДШЕГО !!!
     
    Last edited by a moderator: Dec 26, 2022
  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Когда приговор в суде объявляют, то подсудимый, если не согласен, вскрывается? Или подаёт апелляцию?
    Кто вам мешал после игры этот вопрос обсудить? Штраф был оглашен, так как напрямую влиял бы на счет. ***во осознавать штраф уже после сыгранной игры, когда ты не можешь никак игрой повлиять на счет.

    Данный факт ты не переспоришь. Танк стоял афк. Сурвы не могли зайти в убежище. Инфекты пользуясь нечестным моментом убили сурвов.
    Бить бесконечно сурвов для победы во время бага - очень честная игра. Такова ваша позиция, я понял. Позиция админов прямо противоположная. Впрочем, как и многих других людей. Зачем атаковать сурвов, если ТОЛЬКО вы видели что там происходит с танком, а сурвы не знали об этом? Именно за использование своего такого положения и был вынесен штраф.
    Можно было придумать массу решений:
    1) вы сказали пойти к танку. Мы пошли - вы начали атаковать. Мы ушли на более выгодную позицию, чтобы не вайпнуться. Если бы вы сказали, что танк начал двигаться нам навстречу, мы бы постояли там, чтобы он стабильно шел, а потом бы продолжили игру без скандалов. Но в итоге вы знали всю ситуацию и пользовались ей.
    2) админы приняли решение убить танка через консоль - вы возмутились. Хотя осознавали, что он забагался (не по вашей вине, подчеркну).
    3) не убивать танка, продолжить игру, но с возмещением очков. Вариант, который вы отвергаете, потому что вам он невыгоден, ведь вы бились до конца за использование своего нечестного положения, получая вайп

    Так вроде ни в каких постах админы вас не обвиняли в багах. Вас обвиняли только за лив, давая техническое поражение. Как я и сказал ранее, моя команда не поняла что там с танком произошло, думая, что это вы подстроили. Отсюда и обвинения в чате. В прошлом своем посте тебе - я извинился за это. Сказав, что танк забагался сам. Отмечу, что админы правильно трактовали баг, сказав, что забагали его не вы, но вы получили от этого бага преимущество и не хотели восстановить равные условия, убив танка через консоль.

    Ага, то, что дает неустранимое преимущество одной команде, это с натяжкой сбой. А как влетать в убегу через дверь, все говорят: «норм багоюз», когда команда лишилась всего 25 очков. А тут сбой с натяжкой. Хорошая логика.

    Ну и все, зачем вы тогда говорите про то, что админы приняли неправильное решение дав штраф, если другое решение админов вас тоже не устраивает, ведь начался бы точно такой же срач. В итоге выходит, что админы в любом случае плохие, а вы во всех чистые из воды выходите? Неплохая позиция, очень легко обвинять всех вокруг в том, что они осуждают ваше преимущество на танке. А вы в любом случае либо обвиняете админов в произвольных штрафах, либо останетесь обделенной стороной, у которой убили танка, хотя сами находитесь в выигрышной позиции от «сбоя с натяжкой» и пользуетесь ей. Я бы посмотрел сколько строчек текста ты бы написал в защиту нашей команды, если бы команды поменялись сторонами.
     
  8. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Legend like this.
  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Продолжай натягивать сову на глобус. Я в чате предложил спросить зомбика - почему он не убивает танка. Согласись - если бы танк был недосягаем для сурвов - зомбик бы нас не слушал. Он был досягаем и как я сказал - багом это считать можно только если ты сам этого очень хочешь. Вы могли его убить? Безусловно. А значит убийство танка через консоль - вмешательство в игру. Танк не стоял в афк - это вы так считаете - потому что вам выгодно для оправдания своих слов и действий. Обвинения в багоюзе были - и именно из за них вышел деви. И ничего не оправдывает ваши обвинения. А так же идиотский штраф.
     
  10. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Legend like this.
  11. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    будет ли выписан отдельный штраф веге за то, что явился пьяным на игру?
    ну между вашей командой, отшлепать его там или типа того?
     
    A.R.M.Y likes this.
  12. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    .....
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 20:44 ---
    Пофлудим немного. Как видит нейросеть Название команды в стиле Left 4 Dead
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 20:45 ---
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Dec 26, 2022
    qwejax, Нейтрал, max1x and 7 others like this.
  13. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    Здравствуйте всем! Если во время турнира у какой-либо команды возникнут проблемы с составом, и в этот момент я буду свободен, буду очень рад заменить отсутсвующего игрокаи, и внести свой вклад в победу команды.
    P. S. Надеюсь мои давние нарушения не повлияют на это.
     
    skat11 likes this.
  14. Sever

    Sever Новичок Участник

    Игрок Elax, thx my nigga bro for replacing a player))
    --- добавлено: 18 дек 2022 в 23:06 ---
    Игрок Good, спасибо что засапортил, позитивный парень, приятно было с тобой играть, спасибо за игру)
     
    Last edited by a moderator: Dec 26, 2022
    `gg, Legend, ★ǤℴℴĐ★ and 2 others like this.
  15. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Завершены 14 и 15 игры турнира

    Команда Dangerkids обыграла команду Veganism is not cool со счетом 2062 - 1685

    Стиль пьяного мастера не помог Joe Vege вайпнуть на танке, но хотя бы было весело

    Команда Not today bro обыграла команду Soul Thieves со счетом 1791 - 1550

    Хоть сервер сделал кучу багов (или сбоев, или сбоев с натяжкой), но игра продолжилась, командам респект, хотя им предлагался перенос. Вытерпели, и показали красивую игру. Первое поражение у соулов.


    Актуальная таблица доступна в первом посте
     
  16. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Применим к нему самые жесткие санкции (создание рофлов в групповом чате) плюс общественное презрение
     
    sk1n and A.R.M.Y like this.
  17. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    16 игра турнира

    Veganism is not cool vs Saints

    Сегодня в 18:30

    Карта: Мрачный карнавал

    Сабы:
    Saints: Despair —> S0kk0

    Стримеры: huracan
     
  18. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    Оо седня буит мясо, посмотрим на что способен Александр (Sibilla)
     
  19. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  20. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Завершена 16 игра турнира

    Команда Veganism is not cool одержала победу над командой Saints со счетом 2733 - 2278

    Команде Святых не расстраиваться, еще остались шансы на выход из группы, все будет решаться на последних 2 играх в группе.

    Актуальная таблица доступна в первом посте