Last dance tournament

Discussion in 'Турниры' started by skat11, Oct 23, 2022.

  1. alone :(

    alone :( Пользователь Участник

    Поздравляю с 1 местом S7, лучшая команда турнира!
     
    `DXTR × HZRD and skat11 like this.
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Награды
    Еще до конца не заполнена таблица, но промежуточные результаты вы можете увидеть тут
     
  3. CoLLapse

    CoLLapse Новичок

    S7, мои поздравления, браво!)
     
    skat11 likes this.
  4. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Ребят, хочу выразить огромнейшую благодарность тем людям, которые на протяжении всего турнира были на связи, вкладывали свои силы в игры и организацию турнира. Это теперь все окончено. Мне одновременно радостно, что все позади, но тем не менее грустно, что это все закончилось. Был огромный стимул лично для меня заходить на сервер. А каждые выходные в свободное время проводить игру с интересом.

    Когда это все начиналось, то я думал, что это будет очередной обычный кап, а я не планировал даже быть в числе организаторов, но Эрудит слишком убеждал меня, что стоит взяться, сделать кап, а Максис уже сделал основу его. Я был лишь тем самым звеном, кому нужно было решиться на всеобщий сбор игроков и разговоры с администрацией. Так все и завертелось на долгие месяцы.

    И, наконец, я рад объявить, что в Last Dance Tournament победу одержала команда Soul Thieves.

    Они шли к победе, и после группового этапа были фаворитами. S7 долетели до финала и там расправились с оппонентами. Всего 2 поражения за весь турнир. Достойнейшая игра.

    Второе место заняла команда орга, тот самый антагонист. Veganism is not cool.

    Мои храбрые пуськи, которые в финале выступили без меня дважды, но держались молодцом. Я горжусь вами, что держались и давали бой всегда, заслуженное второе место.
    Небольшой факт, что название команды придумал я, вбив ник Веги в телефон и клацая на предложку от Т9.

    Третье место заняла команда Dangerkids, которые, по моему мнению во время пика, были фаворитами, очень грозный состав, который мог стать чемпионом, но видимо ментальное настроение капитана сильно повлияло в какие-то моменты на команду, или тактика его была неправильной, что команда допускала ошибки. Тем не менее, они заслуженно находятся на 3 месте.

    4 место досталось тиме Cats in the bags. Коты в мешках были темными лошадками турнира. Когда Макс набирал команду, то он не знал часть своей команды, но верил в них, что привело к большому успеху, и под командованием Маршала Максиса коты заскочили на 4 место в прошедшем турнире.

    5-6 места, которые заняли Old school team и Not today, bro.
    Считаю, что потенциал команд не был раскрыт до конца, они были способны на большее, но в определенные моменты не смогли показать свою лучшую игру, которую, безусловно, можно оценивать на самом высоком уровне.


    7 место. Вылетевшие после группового этапа Saints.
    По мне, это была очень сильная команда. В первой игре турнира они показали свой скилл, играя на равных с будущим чемпионом. Индивидуально, эти игроки являются очень сильными, но что-то у них шло не так, они не могли выиграть. Но в своей последней игре, которая уже не решала для них ничего, они играли расслабленно и выиграли. Нонсенс. Было жалко команду с таким потенциалом и судьбой. Наверное, эта команда вызывала больше всего эмоций у меня лично. Всегда болел за них.

    Турнир официально завершен, завтра я закончу подсчет наград для участников. После этого, скорее всего, Зомбик начнёт раздачу призов.

    Огромную благодарность я выражаю сабам, которые изначально не планировали играть в турнире, но врывались в игры, спасали их проведение, без вас турнир бы шел до сих пор на групповой стадии.


    Но самую большую благодарность, я хочу выразить лично Zombi_hana.
    Человек был всегда на связи со мной, на протяжении всего турнира. Готовил сервера, помогал советами, сидел на АБСОЛЮТНО ВСЕХ играх. Это просто столп турнира, на котором все держалось.

    Думаю, что настоящий победитель этого события - сами игроки, которые получали удовольствие от игр, ждали их. Вероятно, это было последнее такое масштабное действо. Всем спасибо

    Все позади, ласт денс закончен.
     
    Monkeyoops, JoeVega, max1x and 3 others like this.
  5. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    В мыслях постояльцев Кора громкий выдох - закончился самый, наверное, долгий турнир этой игры. Что же, по крайней мере, он запомнился уж точно всем.
    Хотелось бы сказать спасибо организаторам турнира - Максу, Скату, Эрудиту и Веге за то, что смогли вернуть даже старичков в эту игру. Дали то, чего давно хотели игроки - карнавал не обычный, а теперь на уровне соревнования! Это был интересный опыт, невероятные новые знакомства, эмоции, а чего стоит исполнение моей давней "мечты" - это стриминг игр :р Давно хотела попробовать заняться этим, ну и этот турнир, так сказать, стал толчком для меня, пинком из лужи, чтобы, наконец, попробовать.
    Очень жаль, что для некоторых игроков этот турнир стал последним не самым приятным времяпрепровождением в лефадеде. Было довольно-таки обидно за этих людей, но иногда действительно лучше обрубить с концами, чем продолжать себя мучать. Надеюсь, когда-нибудь, вы сможете вновь почувствовать интерес к игре и вернуться к ней.
    Ну и насчет команд. Некоторые команды, которые мне казались "ггшными" сразу, прошли дальше 7 места - это огромное удивление для меня:D Приятно было видеть ранее неизвестных лиц(а не только одних дедов), которые оказали определенное влияние на судьбу своей команды. Все были хороши, все были молодцами. Но осуждаю токсиков.
    Святые, Вам отдельный респект. Я считала и до сих пор считаю Вас особенной командой, потому что, кажется, что мы были не просто тиммейтами, а давними друзьями, в кругу которых всегда комфортно. Очень жаль, очень, что мы так мало побыли в составе одной команды. Желаю Вам успехов и всего самого-самого, Спайрексу новый компьютер, Даше терпения для таких, как мы, Траблу микрофон, Эллиасу оставаться святым, Флипси оставаться таким же примерным сыном, Кредо меньше вылетов при подключении, а мне еще раз встретиться со всеми этими ребятами. Вот так. upload_2023-4-23_1-8-33.png
    Плейлист со всеми(почти) играми, которыми мне удалось записать, оставляю ниже:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLT0pG9Yge4zEUnn1BQv6VcZJobZkf_khu
    А всем Вам желаю не держать зла друг на друга и некоторые нюансы этого турнира. Будьте добрее :)
     
    JoeVega, `flipsi, max1x and 4 others like this.
  6. SPIREX

    SPIREX Пользователь

    Thanks to Max, erudit, skat, and Vega for making sure that everything goes smoothly in this tournament. Also thanks to Zombi for preparing the server for the tournament. Everyone dedicated a lot of their time to make this tournament happens.
    Congratulations to Souls Thieves for winning the tournament.
    As for my team, it's a shame we finished 7th because we were a strong team that had huge potential but I guess we never managed to reach our full potential as we failed to win a game until the last game, I'm glad to be part of Saints as every one of us had his role but special thanks to Sibilla for being the translator of the team xD because I'm the only player in this tournament who can't speak Russian :(
    This was a nice experience which I hope it happens again soon (who knows what could happen) :).
     
    Monkeyoops, Erudit, `flipsi and 3 others like this.
  7. youthselx

    youthselx Новичок

    Штош, это было долго, интересно и незабываемо.
    Спасибо организаторам, что не пожалели свое время и силы на организацию этого прощального (надеюсь) турнира.
    Котики, спасибо за чудесные игры и за то, что вытерпели меня и мою игру "оч сильного 2"
     
    JoeVega, Erudit, max1x and 2 others like this.
  8. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Ну-с, как со-организатор тоже оставлю пару слов об этом турике.
    Все как то довольно спонтанно зародилось на самом деле, мне и в голову не приходило чтоб я какой то турик с кем то организовывал, максимум как капитан, т.к. опыт огромный есть, но тут уже ступенька повыше. Судьба мне подарила таких чудесных игроков в команду и сказала "теперь ты обязан сплотить этот коллектив", я и правда не знал что в итоге с получится, но ежовые рукавицы позволили протащить команду дальше запланированного, что не могло не радовать)
    Лично мне еще жаль, что где то происходили срачи, конфликты, но в конце концов - какой турнир без срача?! Всех прощаю, надеюсь, вы меня тоже.
    Выражаю благодарность Зомби Хана, нашим чудесным стримерам, и, конечно же, игрокам этого турнира за участие, все вы показали что умеете заканчивать начатое до конца, благодаря вам кор-сс продолжает жить.
     
    JoeVega, Erudit, skat11 and 2 others like this.
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Все призы начислены.
     
    `DXTR × HZRD, noway, `gg and 3 others like this.