Last dance tournament

Discussion in 'Турниры' started by skat11, Oct 23, 2022.

  1. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Актуальная таблица доступна в первом посте

    Напоминаю: вся актуальная информация находится в гугл документе, все изменения в составах, добавление новых сабов, а также ссылки на всех игроков турнира можно найти там. Также там быстрее обновляется таблица, и если на форуме изменений может не быть, то в таблице скорее всего будет.
     
  2. idk

    idk Новичок Участник

    А лол я забыл(
     
  3. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    закончился турнир?не понятно.в запас меня!!!
     
    skat11 likes this.
  4. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Девятая игра турнира

    Cats in the bags vs Saints в субботу в 18:00

    Карта: Мрачный карнавал

    Сабов не запланировано

    Стримеры: Granvill, Sibilla (PoV)
     
  5. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    запасайтесь пивом и вкусняшками зрители, будет жарко
     
    max1x, Sibilla, Erudit and 2 others like this.
  6. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    Cats in the bags vs Saints в субботу в 18:00
     
  7. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
  8. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Перенос игры на 18:30 примерно, админ немного задерживается.

    саб в команде Cats in the bags: Evil —> nieve
     
  9. Nekronto

    Nekronto Пользователь Участник

    Какая мапа напомни
     
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Карнавал, пост выше с информацией полной)
     
  11. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Завершена девятая игра турнира

    Cats in the bags обыграли команду Saints со счетом 2220 - 1913.

    Актуальная таблица доступна в первом посте
    --- добавлено: 26 ноя 2022 в 21:20 ---
    Продолжение ПЯТОЙ игры турнира
    Воскресенье в 19:00

    Veganism is not cool vs Not today, bro

    Возможные сабы:
    Veganism is not cool: Unicorn —> S0kk0
    Сабы:
    Veganism is not cool: tears —> Credo

    Игра стартует с третьей карты мрачного карнавала.

    Счет на начало игры 1250 - 832

    Также учитываются люди, которые играли танками.
    Танками у команды
    vinc не могут быть: Nosfer, Unicorn (или S0kk0) , Joe Vega
    Танками у команды
    noty не могут быть: Uber (тк tr играл танком и был сабом на очень сильного 1), wattie (тк S0kk0 играл танком и был сабом на среднего 2), Moby, Must

    Если сыграет игрок, который уже был танком, то налагается штраф - 150 поинтов. Исключение для последнего танка последней карты, при условии, что все игроки сыграли танками по одному разу.


    Стримеры: Гранвилл, Сибилла, Деви




    --- добавлено: 26 ноя 2022 в 21:37 ---
    Добавлены 12 и 13 пункты в правила
     
    Last edited by a moderator: Dec 4, 2022
    Nekronto, max1x and 21 дюйм like this.
  12. Sever

    Sever Новичок Участник

    Время не написал, Скат
     
    Last edited by a moderator: Dec 4, 2022
  13. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    дополнил, спасибо)
     
  14. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Ребята за ранее все готовьтесь за час хотя бы, что бы как в прошлый раз не получилось
     
  15. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Veganism is not cool vs Not today, bro
    [Play YouTube Video]
     
  16. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    Legend, A.R.M.Y and max1x like this.
  17. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Завершена пятая игра турнира:
    Команда Veganism is not cool победила команду Not today bro со счетом 2674 - 2299, но команде Vinc админы присудили штраф, которого нет в правилах, 200 поинтов. Команде Noty присудили штраф 200 поинтов за выход Uber из игры до объявления окончательного счета (Пункт правил номер 2).
    Конечный счет игры составил 2474 - 2099 в пользу Veganism is not cool.

    Актуальная таблица доступна в первом посте.


    !Добавлены пункты в правила про баг!: https://core-ss.su/forum/threads/1112/#post-26044

    А теперь выскажу свое мнение насчет той херни, по мнению нашей команды, которую творила админ команда.
    А именно, нам выписали штраф, который никак не прописан в правилах, то есть за баг, который никто не знал из нашей тимы. Кто знал, что танк сдохнет там, а не медленно пойдет на сурвов? Мы не знали. В правилах прописано этого не было, а штраф нам выдали. Гении на админах.
    Итого, за одну игру, состоящую из двух актов, нас засудили два раза. Первый раз - когда не выдали технического поражения команде noty за лив капитана. Админы приняли решение о переносе.
    Второй раз, когда вопреки 9 пункту правил, нам присуждают неведомый штраф. Напомню про девятый пункт правил - все нововведения в правила происходят только на СЛЕДУЮЩЕЙ игре, после ПУБЛИКАЦИИ на форуме. Но админы вновь наплевали на правила. Поэтому те челы, которые там говорят про мою предвзятость на турнире, подумайте, если бы такое произошло с вашей командой, на форуме бы низвергалось огромное количество кала в сторону админов, а так, когда команду админа унижают, то всем все по кайфу.

    Мое поздравление всем сокомандникам и сабам, вы огромные молодцы.
     
  18. ḿusτ™

    ḿusτ™ Новичок

    Во-первых, вас не засудили, а сделали согласно правилам. То, что вы не знали об ответственности за такое использование танка, проблема не администраторов сервера, а исключительно вашей команды. Игрок вашей команды мог спокойно отыграть танком как полагается в обычной классической игре, но он этого не сделал и вы решили изобрести велосипед. Не надо строить из себя здесь бедных/несчастных, что вас засуживают, только лишь потому что вы являетесь командой организатора. Штраф абсолютно заслуженный и на стриме Сибиллы, который я, как капитан команды соперника, посмотрел первым, было явно видно, как танка увели за карту и бот не мог оттуда выйти, а сразу умер на месте. Это не место для экспериментов (знали/не знали), это турнир.

    Во-вторых, касаемо моего лива. Впоследствии, я допускал возможность, что моей команде поставят техническое поражение из-за моего поступка. Но, тот факт о постановке переноса, это было общее и коллективное решение администраторов, я подчеркиваю это. На будущее, если такое со мной ещё раз случится, можете засчитывать техническое поражение, так как этот пункт уже есть в правилах.

    В-третьих, в твоих же собственных правилах, Скат, описывается (цитирую дословно):

    "Забираться в места, где это не предусмотрено картой".

    Трактовать это можно по-разному, но факт один: запрещено забираться в места за картой. Плюс, рекомендую перечитать пункт правил 10.1, где описывается запрет на нахождение инфектов за пределами карты и расценивается сие действо как багоюз.

    После моего лива, все говорили лишь обо мне, что это я нытик и всегда так действую. Но, сейчас, откровенно говоря именно ты, Скат, как организатор турнира, ведешь себя как минимум неэтично и некрасиво, пытаясь взыграть жалость к себе и своей команде, хотя для этого нет абсолютно никаких предпосылок. Ваши проникновения громами в убежище на первой игре и действия с танком сегодня - исключительно на вашей совести, и штрафы, которые вы за них получили, повторюсь - заслужены полностью.

    P.s. всё вышеописанное - моё личное мнение, которое не имеет целью кого-то задеть/зацепить/оскорбить или унизить, прошу это учитывать.

    P.p.s. Счёт сейчас мне считать лень, в другой раз посмотрю и напишу сюда, чтобы он совпадал со всеми подсчётами.

    P.p.p.s. +50 очков верните нашей команде за два инкапа. Это живые люди, которые добрались до убежища. Они не умерли, их не минуснули, поэтому их необходимо засчитать.

    Благодарю за внимание.
     
    Legend and max1x like this.
  19. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Вот я был бы согласен с точкой зрения типа: "Незнание правил не освобождает от ответственности", но найди такой пункт в правилах. Его не было до сегодняшнего дня, а незнание того чего нет, вполне естественно.

    это я о лицемерии некоторых личностей, которые говорят, что именно моя тима является "привилегированной", но на деле именно мы и страдаем от всяких правил. Но если нарушаем, то должны нести ответственность, вот только в 2 из 2 случаев со штрафами ни один из них не был прописан. То есть довольно спорные моменты, но решаются всегда против нас. Странная такая привилегия получается. Да и слова внизу были скорее моим недовольством админами, которые имея правила все равно делают по своему, чем следуют им.

    твое мнение имеет место быть, спорить не буду, точка зрения понятна. Но данный штраф не был в правилах, а значит, что и выдали его без опоры на правила. Потом правда дополнили, но да ладно.

    Вот это кстати неплохая заметка, но данное правило не предусматривало конкретно танка, если бы такую аргументацию я бы услышал от админов, то мб и согласился бы. Но все-таки сейчас рассматривая данное правило, то там говорится именно об обычных боссах, поэтому новое правило под танка подходит сейчас более лучше

    Деви на стриме правильно выразился насчет подсчета, я полностью солидарен с его мнением, устраивать перерасчет очков против сервера - бессмысленно.

    В любом случае, штрафы выписаны, двухнедельный марафон с продолжением игры наконец завершен, теперь можно двигаться дальше. Надо искать новые баги, неуказанные в штрафах, чтобы вновь оживить форум, похейтить админов, подогрев интерес к следующим играм.

    спасибо за игру твоей команде, Маст)
     
    A.R.M.Y likes this.
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Конченого орга заовнил убер и тот сгорел, даже не засчитав +50, когда это делали всегда
    Молодцы что трахнули лохов даже с усиленным составом недооргов
     
    Nekronto and 21 дюйм like this.