Новая кампания на серверах Coop

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Nov 15, 2022.

  1. Somebody

    Somebody Постоянный пользователь Участник

    :( i play white forest like only 2 times..
     
    HealveT likes this.
  2. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Окей, а что мешает ввести голосование в конце того же ручья, где будет выбор - ставить доп или нет (как на версусе было голосование - играть финалку или нет)? Это первый момент
    А второй - зачем нужно ограничение на WF? Если игроки уже собрались на сити, то почему бы не убрать ограничение на вторую доп. карту? Просто не мало случаев бывало, когда некоторые игроки той же ночью через силу проходят сити лишь бы вторая доп карта началась и уже тогда со спокойной душой уходят спать
    А по поводу того, что утром мало игроков. Так их всегда мало по утрам. Сидят Кост с Нейтралом и с ними за компанию 10 китайцев:D:D
     
    HealveT, Moroz and BuNe like this.
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Новичкам в принципе плевать за что голосовать и они нажмут да.

    На сити лимит нужен по той причине, что многие не вытягивают всё прохождение сити (не всегда она проходится быстро) или просто уходят с финала и сервер остается с 10-15 игроками. О каком продолжении говорить тут?
     
    ZoOom likes this.
  4. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Может быть разделить Сити и WF? Чтобы шансы начаться были примерно равны у обеих карт.
     
    Moroz likes this.
  5. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Тех же 10-15 игроков вполне хватает для комфортной игры. Ливают в основном новички. Любая компания быстро не проходится, но как показывает практика сити не пытаются сменить после 4-го слива, а стараются пройти
    --- добавлено: Feb 3, 2023 8:14 AM ---
    А голосование порой было бы полезным, поскольку было много моментов, когда не хватало буквально одного человека, чтобы карта сменилась. Либо же наоборот, когда людей хватает, а под конец финалки некоторые черти ливают тем самым мешая смене карты
    --- добавлено: Feb 3, 2023 8:16 AM ---
    Но опять же, никого не волнуют проблемы игроков;)
     
    Last edited by a moderator: Feb 11, 2023
    BuNe likes this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Кто хочет поиграть, всегда находит способ как можно это сделать. Например просит зайти кого-то из админов, или пишет мне. Но скажу так, не так давно я вручную включил сити. Никто не просил, но я увидел, что сервер полный, а включился центр. В итоге сменил вручную, а после в логах чата увидел, что игроки были недовольны.

    А еще если так хочется, можно например начать звать игроков, чтобы они зашли и по лимиту сервер сменил на то, что вы хотите.
     
  7. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    [​IMG]
    Буквально вчера не хватало 1-3 игроков, и я просил людей не проходить ручей, чтобы дождаться людей для сити, но итог очевиден, никто ждать не будет конечно же
     
    Last edited: Feb 3, 2023
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну тут ничем помочь не могу. Варианты все возможные я написал. Либо просить админов (когда не хватает 1-3 человек), либо собирать народ.
     
  9. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Кстати редко играю утром (вообще утром и рано утром), но бывает. Последний раз не было 16 игроков в принципе. Из этого возникает предложение: может быть имеет смысл сделать доступной City и WF в процентном соотношении от количества игроков?

    Сейчас, фактически, для запуска этих карт нужно чтобы они были загружены у 16 человек (что 2/3 от заполняемости сервера, не считая резервного места для випов). Может быть есть возможность и смысл сделать так, чтобы для запуска карты хватало 2/3 игроков находящихся онлайн? Мне кажется это было бы более честно по отношению к игрокам которые любят эти две карты.
     
    Last edited: Mar 11, 2023
    Somebody, ✿Kira✿ and Kristinka^^ like this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Нет, лимиты меняться не будут.