Вам нравится White Forest?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by BuNe, Dec 1, 2022.

?

Вам нравится карта White Forest?

Poll closed Dec 31, 2022.
  1. Да!

    15 vote(s)
    45.5%
  2. Нет!

    9 vote(s)
    27.3%
  3. В целом, да, кроме последней главы.

    9 vote(s)
    27.3%
  1. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Пока у меня складывается впечатление, что тех кому нравится и не нравится карта примерно равное количество. Очень интересно узнать как обстоят дела на самом деле. Понятно, что далеко не все есть на форуме, но по-крайней мере самые активные игроки смогут оставить своё мнение и голос.
     
  2. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Карта хороша. Да, безусловно для кого-то она имеет некоторые косяки, но это всяко лучше урбана)
     
  3. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    На счёт того, что карта хороша согласен. На счёт урбана не могу согласиться, просто потому что ни разу в неё не играл :)
     
  4. Proga

    Proga Новичок Участник

    не не очень
     
  5. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Мнение игроков с версуса не учитывается)
     
    BuNe likes this.
  6. Somebody

    Somebody Постоянный пользователь Участник

    well it doesn't matter much if we like it or not,we can't even play city because of the "lack of players"^^
     
    BuNe, HealveT and ✿Kira✿ like this.
  7. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Да, это раздражает.
     
  8. Proga

    Proga Новичок Участник

    а даааааа??!!! я думал раз ваши челики голосуют у нас, то и нам тоже можно, а может я тоже на коопе играю, откуда инфа что я не игрок коопа?
     
  9. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Потому что я не поленился и прочекал, играешь ты на коопе или нет)
    То, что касается версуса - дела версуса. Адекватные игроки коопа не лезут в них. Так же и наоборот.
     
    Kristinka^^ and BuNe like this.
  10. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    На сколько я понимаю, на версусе даже нет этой карты.
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Простите нашего юношу, он был не в себе...
     
  12. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Все верно)
     
    BuNe likes this.
  13. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Короче, поиграл пару раз. Впечатления так себе.
    Мало того что каждый раз встречал какие-то баги, типа прохождения сквозь текстуры или слизь плевальщицы проходит сквозь крышу, да и лейаут карты так себе.

    Если к первой части карты еще не так много вопросов, то вторая уже выглядит как бесконечная кишка, скучно и уныло.
    Третья еще более менее тоже, но спавн боссов по-моему происходит за 5 километров до команды, пока они идут можно пройти весь этот лабиринт внизу. Последняя часть вообще выглядит как тир, дико открытая карта, танк тупит если стоять на крыше, просто стой, да стреляй.

    Back to school выглядит в миллионы раз лучше и опаснее.
     
    ✿Kira✿ and BuNe like this.
  14. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Мне нравится последняя глава карты именно за открытость, простор и то, что она светлая и красочная :)
    С точки зрения багов я её даже не рассматривал. Но каждый судит со своей точки зрения и по своим ощущениям, и вкусы у всех разные.

    Спасибо за развёрнутый ответ :)
     
  15. sergey666zak

    sergey666zak Новичок Участник

    а какая разница где он играет?) создал аксель серваки чтоб вы меж собой срались или че?)))
     
    21 дюйм likes this.
  16. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Конечно, а для чего ещё? :D
    Но если там нет этой карты и человек играет только на версусе или зашёл на 3 минуты и вышел, то он просто не сможет составить объективного мнения о ней. Но это вообще про людей, а не конкретно про Proga.
     
    ✿Kira✿ likes this.
  17. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Мнение спрашивали у игроков коопа (поскольку карта есть только на коопе). К версусу это никакого отношения не имело. А прога просто в лужу пёрнул и толку от его мнения нет.
     
    BuNe likes this.
  18. sergey666zak

    sergey666zak Новичок Участник

    а он типо не может зайти на кооп и оценить карту или че?)) я понимаю,что без аргументации и все такое,но больше я проорал по вашему разделению на классы. Не нравится ему карту и хер с ним)
     
  19. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Я бы ничего не говорил, если бы он не заходил в последний раз 3 месяца назад, когда карты и в помине не было)
     
  20. Proga

    Proga Новичок Участник

    чего пристал то? все, хватит