Тема на счет разбана!

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by 4ernyui Dolphen, Dec 9, 2022.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    Хотел баннихопить, скачал скрипт, вину признаю и расскаиваюсь, но другие читы я вообще не использовал. Прошу разбанить меня, и такое больше не повториться. Т.к. это более менее адекватный сервер и игроки дружелюбные!
    --- добавлено: Dec 9, 2022 1:30 PM ---
    Даже от безысходности скачал через сайт клиент игры, скачал впн, ура зашло, не долго длилось счастье, devi почему то забанил меня, но на тот момент я не сипользовал ничего!
     
    Last edited by a moderator: Dec 17, 2022
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Некронто разлогинься мы тебя узнали
    Про дружелюбие конечно ты весело пошутил)
    Тебя забанили повторно, потому что нельзя играть с альта, либо обходить бан другими способами
    Лично мое мнение, если ты знал что это неправомерно и не честно, но всё равно установил софт, значит ты должен был понимать, что последует наказание, из тюрьмы так просто ведь не выходят, хотя учитывая что Некронто столько раз разбанивали, в лефте можно гонять с чем угодно
     
    ✿Kira✿ likes this.
  3. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    Даже от безысходности скачал через сайт клиент игры, скачал впн, ура зашло, не долго длилось счастье, devi почему то забанил меня, в
    Вообще незнаю кто такой некро и не слышал про него ил что это, создал твинк потому что охота на этом серваке играть, тем более Новый год дома с оливьешкой посидеть, и версус покатать охота, может сможете сделать какое то исключение или что то вроде того, до заключения в тюрьму рассматриваеться, нарушал ли он раньше правила, был ли причастен к каким либо правонарушительным действиям. А я то просто добрый саморитянин который хочет получить второй шанс. Ведь его заслуживает каждый! ))
     
    Last edited: Dec 9, 2022
    21 дюйм likes this.
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Правила сервера пункт 7 и пункт 12. Если их не знаешь, это не значит, что они для тебя не работают. Все остальное - лирика.
    Разбан может быть раз в год и то не для всех. Решает Акселератор.
     
  5. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    А как можно связаться с этим Акселератором, может он сделает исключение, войдет так сказать в ситуацию, и сделает мне подарок на НГ?
     
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Конечно сделает, Кор сс - это когда есть амнистия читерам на НГ, но нету прощения людям, которые ничего не сделали на сервере, но всё равно получили пермач)))
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Тебе не надоело вот в эти провокационные тексты? Некро все равно на кор-сс, так как от него нет никакой инфы по поводу его бана/разбана. По поводу амнистии читеров - это устоявшаяся традиция, с которой я не согласен, но какой смысл ныть об этом.
    У тебя была возможность принести что-то хорошее на кор, когда получил админку. Я был за тебя. Но, что вышло, то вышло. Поэтому заканчивай этот негатив в сторону сервера, не основанный ни на чем, кроме как на твоем хреновом характере. Всегда же можно найти более интересный игровой проект, если этот тебя так разочаровывает.
     
    Zugzwang, max1x and skat11 like this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Амнистия уже несколько лет не проводится. Лишь некоторые баны снимаем.
    Бан на первый раз снимаю.
     
    21 дюйм likes this.
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ой ну кто бы говорил Деви, о том, какой хороший сервер стал за последнее время))
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ты как то странно прочитал мой текст. Я там ни слова не написал о том, что серв стал хорошим. Мне не нравится самоподъем, не нравится куча нубов, которых редко можно кикать, не нравится стак задротов, которые привыкли насиловать кучкой, но разбегаются, когда получают сопротивление. Но я не ***сошу (просто нет другого приличного слова) сервер вечно. У меня нет предложений, что можно изменить, поэтому я просто стал меньше играть и не гореть от того, что происходит. Вот и всё. Данная концепция сервера вот такая, Акс это видит таким образом. То что я написал чуть выше, про то, что если не нравится сервер, то можно найти что-то другое - относится в такой же мере и ко мне. И я уйду, если мне совсем будет печально играть (что на самом деле и происходит по чуть). Но я никогда не буду обсирать сервер и ГА из-за нововведений, так как провел тут кучу времени, узнал много отличных людей. Терять самоуважение, опускаясь до тупого хейта - это не мое.
     
    Somebody, Zugzwang and skat11 like this.
  11. 4ernyui Dolphen

    4ernyui Dolphen Новичок Участник

    Спасибо что пошли на встречу, и вошли в ситуацию. Такого больше не повториться!
    --- добавлено: Dec 10, 2022 at 3:56 PM ---
    P.S. Топик можно закрывать!
     
    Last edited by a moderator: Dec 18, 2022

Thread Status:
Not open for further replies.