Макросы! Я человек простой , люблю справедливость.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Zugzwang, Jan 1, 2023.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Итак, прошу главную администрацию поставить все точки над I и черным по белому дать четкий ответ.

    Я так понимаю никто не хочет брать на себя ответственность и раскачивать эту тему. Поэтому с удовольствием это сделаю я. Судорожно извиняюсь заранее ,если кого то сильно задену.

    Как мы все знаем и хорошо терпим ,есть среди нас те ,кто играет с макросами. МАКРОС в моем понимании дает ни малое преимущество. ( да и не только в моем )

    И на видео ниже я вам это преимущество продемонстрирую на игре Raph:
    [Play YouTube Video]


    Крутяк , да ?) Прям вау!
    Ты стоишь толкаешь ,затем бьешь босса , a Raph просто бьет и толкает одновременно.
    Это ли не преимущество ?


    Играю не с калькулятора и отчетливо вижу отсутствующую анимацию удара как у Raph так и у Bloody. ( который гордо пишет НЕ ПЛАКАЙ Я ТАК И САМ МОГУ )
    То бишь , объясняю для тех кто в бункере : Когда ты это делаешь сам ,без макроса ПРИСУТСТВУЕТ ХОТЬ КАКАЯ ТО АНИМАЦИЯ
    Извините ,надоело терпеть то,как всех считают идиотами.


    И вот , ни для кого не секрет ,что ходит такая информация
    < macros arent bugs >
    что мол Аксель сказал ,что макросы не запрещены ,так как это не баг ...Лол ,что ?

    Еще раз! ЭТО НЕ БАГ , так а отсутствие растительности и любой другой чит ТОЖЕ НЕ БАГ ,так а за что баним тогда ? За то , что это все дает преимущество ?
    Отсюда возвращаемся к вопросу , почему разрешены макросы ,те что дают очень даже хорошее преимущество над другими игроками ?
    Помогите ,я потеряла логику в данном вопросе…

    А еще знаем о том ,что мол присутствует на сервере такая система ,которая блокирует макрос и удар пройти якобы не должен. Так вот, хреново работает ваша система.

    Вот вам еще один видосик того ,какое преимущество над всеми имеет Raph , пока кто то годами набивает поинты , Raph убивает толчком. И немножко подтверждение того,как <система> работает.
    [Play YouTube Video]


    А вот видео,которое скинул Raph, чтоб доказать что он это делает руками.(И без макросов могем ,так сказать) Тем самым окончательно себя закопал. НО наша добрая администрация на все закрыла глаза и разбанила эту бездарность.
    [Play YouTube Video]


    Вы хоть раз на сервере видели ,что профессионал Raph стоял и не мог убить бомжа ?
    Я лично не видела ,я лишь видела отсутствие анимации из за макроса ,а этим видео он все доказал и показал ,какой он <pro> игрок и КАКОЕ ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает все таки макрос.

    Вернемся к сути.
    Не надо мне петь песни о том ,что макросы можно сделать самому ,играю с кейпада и при
    желании прыгнуть выше головы я бы эти макросы уже написала и юзала.


    Cуть моей писанины в том , что можно ли тогда так играть всем ?
    Почему одни могу играть со сторонними функциями ,а другие нет ?

    Дайте мне и всем в этом заинтересованным четкий ответ. Ответ который мы ждем уже полгода ,наблюдая за увлекательной игрой юных программистов.

    1. Макросы разрешены и использовать могут все.
    2. Макросы запрещены и точка.


    В первом случае это развязывает руки всем.
    Во втором , требую не только бан , но и срезать поинты всем ,кто набивает их откровенно НЕЧЕСТНО.

    Sorry, оставить проблему в прошлом году не удалось)
    Наглости некоторым людям не занимать и это раздражает.
    Но искренне надеюсь закрыть этот вопрос раз и навсегда.
    Ибо уже надоело видеть эту лояльность и обесценивание работы админов.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Скажу в 100500 раз. В личных сообщениях админам ваши жалобы будут иметь пустой звук. Если человек обратится ко мне и у меня не будет никаких доказательств вины игрока, он будет разбанен. Так и случилось в этом случае. Все жалобы разбираются ПУБЛИЧНО здесь, на форуме. Сам я выяснять и писать каждому админу что произошло, не буду. Ранее жалоб на данного игрока не получал и ничего не слышал о возможном использовании им маркосов.

    Бан вернул. Плагин от макросов поставил немножко другой, надеюсь, он будет лучше прежнего.
     
    Zugzwang likes this.
  3. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Нужна публичность ? Держите.
    Теперь только так все решать и будем.
    На языке фактов и доказательств так сказать.
     
  4. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Можно было уже самому руку набить, и легально все делать, раз дошли ручки написать макрос ^^
    Возможно он просто пытался показать свое уменение переключать с руки на оружие, без удара. В любом случае, смешно выглядит :D
     
    Outseeker and Zugzwang like this.
  5. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Увы и ах , был размах ,но анимация смены оружки не успевала так быстро проходить и удар не регался )
     
  6. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Зум я думаю ты их переоцениваешь, если думаешь, что они их сами пишут)
     
    ZoOom and Zugzwang like this.
  7. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Следствие вели с Леонидом Коневским
    хахахахахахаха
    цирк устроили какой-то из-за поинтов и из-за того, что достаются они не вам, а тому, кто смог клавиши на клавиатуре забиндить. Макрос - это не только прога для пк, но и программирование клавиатуры/мышки через ПО разработчика. Эту возможность даёт производитель девайсов. Давайте теперь запретим использовать продукцию Logitech (Потому что макрос у рафа был написан через ПО "G HUB"), razer, A4Tech. Ведь они могут давать преимущество)))))

    Может ещё раздавать их будем?)))) Чтобы не так обидно было, когда нытики со скиллом в 750 не ныли, когда они за карту меньше поинтов набивают, а потом ищут крайнего во всех их бедах и неудачах)
     
    Last edited: Jan 3, 2023
  8. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    а VAC к этой игре никого отношения не имеет?=\
     
  9. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Да не, лучше тогда сразу банить с этими мышками. Может все кто с ними играет тоже макросники и всем мешают из-за анимочки)
     
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Макросы где нибудь в других местах всё же используйте, но посмеялся, ды)
     
    ✿Kira✿ likes this.
  11. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    VAC нервно курит в сторонке:o:D
     
  12. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Ах , как жаль , что 5 админов меня поддержали.
     
  13. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Ну да... Жаль. Могут и не поддержать (больше), скажи им фирменное спасибо за то что тебе помогли.:p;)
     
  14. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Ах, как жаль, что твое нытьё поддержало 5 админов)
     
  15. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Ну да , на кого еще вы можете пасть открыть , кроме как на меня ))) жалкое зрелище.
     
    ✿Kira✿ likes this.
  16. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Никто на тебя, как ты выражаешься, пасть не раскрывает))
    Все желают тебе только добра и позитива. Побольше прекрасных дней, любви, преданных друзей. Крепкой семьи, прекрасных детей и просто банального человеческого счастья <3
     
  17. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Ну да.
    Заметила.

    Почетно быть сукой в кругу вам подобных.
    Данную тему покидаю. Всего хорошего.
     
    ✿Kira✿ likes this.
  18. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    ну так не только же у тебя скилл 750))))
     
  19. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Ну мы же не акулы, чтобы открывать пасть на тебя (скорее я акула). Интересно, почему ты думаешь что Ты кого-то заинтересовала, хотя, возможно, то животное которое пасть раскрыла на твоём фото и вправду тебя заинтересовала:o
     
  20. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Вот не поверишь, люди со скиллом 3000+ того же мнения, что и Илона.
    Хватит пытаться оправдать это, учитесь делать это руками, если так хотите выглядеть крутыми на серве. Тогда и вопросов ни у кого не будет
     
    Somebody and Zugzwang like this.

Thread Status:
Not open for further replies.