Макросы! Я человек простой , люблю справедливость.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Zugzwang, Jan 1, 2023.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Нечего себе слова, сама Себя на себя наговорила получается. Ну да, среди тебя как Ты выражаешся "сукой", никто в кругу подобных не бывает.
    (админи не баньте я не оскаю>_> p.s подлизал)
    --- добавлено: 3 янв 2023 в 22:28 ---
    Стоп стоп, никто не играет без рук, все с ними играют. Не нужно приписывать то, чего не было найдено. Просто звучало так, будто тут кроме Рафика ещё кто-то играет без анимаций.
     
    Last edited by a moderator: Jan 11, 2023
  2. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Тогда пропишите это все в правилах! В них не указано, что запрещено использовать ПО производителя игровых девайсов, что в следствии дает преимущество перед другими игроками...
    --- добавлено: 3 янв 2023 в 22:48 ---
    Просто, честное слово, правила на ходу придумывать...
     
    Last edited by a moderator: Jan 11, 2023
    BuNe likes this.
  3. Number 3

    Number 3 Пользователь Участник

    "any advantages and a significant difference in behavior in the game can be regarded as unfair play." Either achieved by scripts or macro options offered in your mouse/keyboard devices by a manufacturer.
     
    Zugzwang likes this.
  4. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Вот это кстати здравая идея, я только за. Чтобы в правилах была четкая формулировка
     
    BuNe and Zugzwang like this.
  5. Number 3

    Number 3 Пользователь Участник

    the rules were rewritten once but it was made with people from the discord only (unfortunately), it would be very nice to have the opinion of the entire admin team :D
     
    Zugzwang and céleste like this.
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    А да? То есть 7 пункт правил просто для рофла написан. Не стройте дурачков, хоть что, что дает преимущество, подходит под это правило. А если реально не отдупляете, почему не поставили ПО на мышь, чтоб отдачи, не было?
    Аааа, слишком палевно.
    Еще тут чуть выше прозвучало, что никто кроме Рафика не использует...
    Боюсь огорчить как минимум есть 1 индивид, который после этой ситуации на сервере сказал." А что, мачете стало медленнее резать? " учитывая скилл 1920, выглядело как отмазка ребенка.
    Всё это дерьмо приравниваю к стороннему софту. Похоже на Виагру, сами не могут, но хотят, приходится сторонними средствами пользоваться чтоб быть ахуительными перед другими.
     
    Honey, Moroz, Somebody and 2 others like this.
  7. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Это я и пытался донести. Просто сейчас из-за того, что в правилами не запрещено использовать софт производителя девайсов, то и банить не имели права. Поскольку правилами сервера это не запрещено. Нельзя только читы и баги игры использовать. Ну и плюсом клиентские скрипты (но они к софту никакого отношения не имеют). А это значит - пока не запрещено, то юзать можно
    --- добавлено: 3 янв 2023 в 23:24 ---
    В пункте 7 строго прописано лишь про читы, клиентские скрипты и баги игры. И аддоны из воркшопа. Тут речь идет за ПО для мышей/клавиатур, который не запрещен. И по факту ты спокойно можешь настроить мышку без отдачи и правилами сервера это не запрещено, на данный момент
     
    Last edited by a moderator: Jan 11, 2023
  8. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Слушай, если бы тут был "индивид" с софтами, тогда почему нету бана? Значит у него их нету или же нету доказательств на то, что читы - присутствуют. Если есть док-ква - пожалуйста, фарту масти и кидайте жб и тогда Администрация рассмотрит подробно что и как (50/50). Нечего кидаться словами, которые нечего не доказывает. Тут никому нельзя верить. С начала ты с кем-то смеешься, а потом через день на тебя тот же человек с которым ты смеялся кидает жалобу. Не попахивает ли тут одним словом?... Как оно там называется-то:D (слово из 5ти букв p.s первая буква К)
     
  9. Кот Энкин

    Кот Энкин Активный пользователь Участник

    Вы проделали прекрасную работу! Нам вот, чтобы поймать другого жулика потребовалось чуть больше времени.
    Блестяще, что раскачали эту лодку)

    " Грязные читеры будут наказаны — вымыты, выбриты, маслом намазаны "
     
  10. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Пора бы уже запомнить.

    И ко всему этому, стоит обратить внимание на 11 пункт правил.
    По данной причине был уже бан, его не остановил этот факт, что за макрос наказывают и наказали первого виновного... Вина полностью только на нем, что он не сделал выводы и во время не перестал использовать макрос. Все очевидно, просто примите, не стоит обижаться на тех или иных лиц. Ранее поступали жалобы в личные сообщения, но без доказательств, это далеко не первая жалоба по поводу данного макроса.
     
    Somebody and Zugzwang like this.
  11. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Это правильно, просто я о том, что не нужно бросаться какими-то словами, которые просто не доказаны. Не стоит слушать друзей, если эти слова не могут доказать. Не стоит банить людей и обвинять в том, в чём они не виновны (если есть доказательства - вперёд). Не смотря на свои неприязни и на своё лицемерие.
     
  12. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Извини, у меня слишком большой игровой опыт, что в лефте, что в других играх, мне хватает 3-5 минут увидеть что челик играет со сторонним софтом. Проблема лишь во времени скинуть сюда пруфы, но с людьми, с которыми я общаюсь в курсе и знают к кому у меня претензии и абсолютно согласны со мной
     
    Zugzwang likes this.
  13. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Сути не меняет, как говорится "Пока не доказано - не еб*т, что сказано":D.
     
  14. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Про Bloody вообще наверное каждый игрок в курсе, и демки были и своими глазами видели.
    И тут в 2023 возникаешь ты, разыгрывая только что вышедшего из спячки медведя, и с праведным гневом сразу же находишь того, кто насрал в твои штаны, ой, то есть лицемерие узреваешь в коварных словесных кружевах неспящих, а потому априори супостатов.

    За макросы временные баны уже выписывались, длительность Акселератор выбирал, поэтому с вопросом почему бан не вечный - к нему.
    https://game.core-ss.su/bans/?s=1&steamid=STEAM_1:1:157311096
     
    Last edited: Jan 4, 2023
    ⓜMc Renⓜ and Zugzwang like this.
  15. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Не пойму вообще для чего ведётся данный диалог? Чтобы Рафика оправдать, чтобы макросы легализовать, или чтобы +100500 пунктов к правилам добавить? 11 Пункт вообще тут все точки над и ставит (Администраторы сервера могут в некоторых случаях отклоняться от существующих правил и наказывать игроков за то, что они считают неправомерными действиями, по своему собственному усмотрению. Помните, что наши действия направлены на защиту дружественной среды сервера и его игроков.) Тему бы уже по хорошему закрыть.
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как меня уже процитировали из дискорда, абсолютно любое ПО может быть расценено как читерское, если оно дает явное преимущество. Это попадает под пункт правил №7.

    Вопрос с этим считаю полностью закрытым.
     
    Zugzwang likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.