Культурное общение

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by cuctpa, Jan 10, 2023.

  1. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Уважаемые игроки проекта Core-ss: Coop-24.
    Убедительная просьба: соблюдайте культуру общения. Непрерывный мат и использование матерных слов через слово не допустимо. Во всём должна быть мера. Далеко не все игроки хотят регулярно это слушать. Многим игрокам просто не приятно такое общение. Жалобы по данному вопросу поступают регулярно.
    Так же хочу сделать акцент на оскорблениях игроков в шутку. Не все игроки могут понять данные шутки и не всем это приятно. Администрация не обязана знать ваши личные взаимоотношения. Поэтому получив соответствующее наказание за оскорбления, не удивляйтесь.
    Давайте с уважением и пониманием относиться ко всем игрокам без исключения. Пусть игра будет максимально приятной и комфортной для всех игроков ❤
     
  2. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Так если ты не хочешь кого то слушать ты просто прописываешь !sm, это же игра, а не библиотека.
    А если оскорбляют, добро пожаловать на форум, тут все вопросы решаются открыто (поступила жалоба -> бан)
    Разве не так?
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На сервере запрещено общение одним матом, как многие сейчас стали общаться. Можете считать данный пост последним предупреждением перед тем, как будут массово ставиться заглушки на микрофоны.
     
    céleste, cuctpa and ZoOom like this.
  4. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Будет ли это касаться также и текстового чата?
     
  5. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Может хватит гайки крутить игрокам? А то в скором времени и вздохнуть нельзя будет как на планете
     
  6. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Как написано выше, всё хорошо в меру. Если человек меры не знает, будет мут. Сервер это социум, где нужно вести себя соответственно. Кому приятно оскорблять и материться друг на друга, то делайте это в личных сообщениях и не вмешивайте в это сервер. Предупреждения о злоупотреблении матом звучит с самого создания сервера. И никогда данного рода общение не приветствовали и приветствовать не будут.
     
    BuNe, Iris and ZoOom like this.
  7. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Такое чувство как-будто мы в театр пришли. Люди заходят расслабиться , отдохнуть, а им даже в игре воздух перекрывают. Ну такое прям...
     
    ✿Kira✿ and Somebody like this.
  8. Кот Энкин

    Кот Энкин Активный пользователь Участник

    Ой ой , про планету это ты сейчас зря))
     
    ✿Kira✿ likes this.
  9. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    хехехехе)
     
  10. Кот Энкин

    Кот Энкин Активный пользователь Участник

    Я бы не стала приплетать сюда ни Планету, ни другие сервера, потому что каждый из них прекрасен по своему и правила, заведённые там, устраивают игроков, которые играют на этих серверах.
    А подобный разговор тут поднимался и не раз. Мат может быть уместен, более того, психологи подтвердили что он помогает снимать стресс, а может быть средством общения. И когда он — средство общения — это напрягает.
     
    cuctpa likes this.
  11. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Ничего, скоро наступит эра нейросетей! Подключат такую к нашему серверу, настроят как надо и... и... и будет потом она (нейросеть) играть сама с собой на пустом сервере [​IMG].
     
    BuNe, ✿Kira✿ and Kristinka^^ like this.
  12. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Что значит в меру?
    1 раз в месяц мера?
    Мб раз в день это мера?
    У каждого своя мера


    с самого создания сервера появились правила и ограничения по возрасту
    И если сервер 18+ значит он 18+, а не давайте ограничим, а как судить будем потом разберемся
    За мои 300 часов я видел бан за мат чаще, чем бан за возраст (такие дети играют я просто в ах*е)
    Свой социум создаешь ты себе сам, если не нравится замьють
    Я повторюсь !sm и все проблемы решены
     
    ⓜMc Renⓜ likes this.
  13. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    И сразу бросается в глаза, как ты внимательно читал эти правила, когда на самом деле ограничения по возрасту 16+). С каких пор за мат начали банить? :D. Игроки которые младше 16 и ведут себя неадекватно, кричат, лишние шумы, и прочее, они немедленно получают мут.
     
    cuctpa likes this.
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я повторюсь, с этого момента админы имеют полное право без предупреждения блокировать микрофон/чат игроку навсегда за мат, по их усмотрению. Если не понимаете что такое мера, значит мат для вас в принципе будет запрещен.
     
    Onorsi, ZoOom, cuctpa and 1 other person like this.
  15. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Маразм, никак иначе)
     
  16. ★ Omarochka ★

    ★ Omarochka ★ Пользователь

  17. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    - Omar, the "idinahoy" enjoyer >_>
     
    Atlantis, iOFl and Kristinka^^ like this.
  18. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    это уже мы его научили :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  19. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Это хорошо что ты их читал, плохо что суть моего сообщения от этого не меняется
     
  20. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    we won't talk to you anymore:(
     
    Somebody and ✿Kira✿ like this.