2 times ban

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Чурбарис, Jan 12, 2023.

  1. Чурбарис

    Чурбарис Новичок

    Hi Nick Churbaris I live in Russia. I played in the north for about a week. I'm new to shooters. I bought a VIP from you for 2 servers, but I only play on eu ss cop 24 ping 150. The fact is that today there were 5-6 autobahns and the players voted no. and when I shot at the tank and accidentally killed mine, the players vote for a ban. and for the 2nd day in a row I get a ban for 5 hours. They just don't like VIPs and Russians. , although I deal good damage to tanks with turrets. and the players don't like me and always ban me. although I didn’t write anything bad and I always keep silent into the microphone. I got banned on my birthday. wrote through google translator.
     
  2. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Писал бы по-русски, админы то из России всё-таки:D
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Голосование за бан игрока - это автоматический процесс, который предотвращает намеренный урон по игрокам. Данное голосование запускается после достижения определенного количества ТК поинтов и игроки принимают решение, забанить игрока или нет.

    Вам стоит аккуратнее стрелять из оружия, чтобы не возникало таких ситуаций. Бан снят.
     
  4. Чурбарис

    Чурбарис Новичок



    Вам стоит аккуратнее стрелять из оружия, чтобы не возникало таких ситуаций. Бан снят.[/QUOTE] спасибо большое. просто я играю имеено на танке агрессивно и и
    спасибо . но я не знаю по каким то причинам бывает что дробовик много урона наносит. лежал на полу персонаж и он был рядом с танком и я стрелял по танку с дробовика и нанес 77тк что ли и мне бан ребята сразу дают а бывает что я стреляю по танку и рядом бегают челы и почему то все норм . вчера так же было попал таким путем . просто топовые игроки тоже попадают по своим и даже до 150 тк у них доходит и их не банят . лан спасибо вам еще раз.
     
  5. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Дробовик - самое опасно для нанесения ТК оружие)
    Дальше идёт калаш и пулемёт. И старайся не стрелять в боссов осколками, когда рядом есть союзники, иначе тоже будешь наносить ТК
     
    BuNe and Atlantis like this.
  6. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    спасибо большое. просто я играю имеено на танке агрессивно и и
    спасибо . но я не знаю по каким то причинам бывает что дробовик много урона наносит. лежал на полу персонаж и он был рядом с танком и я стрелял по танку с дробовика и нанес 77тк что ли и мне бан ребята сразу дают а бывает что я стреляю по танку и рядом бегают челы и почему то все норм . вчера так же было попал таким путем . просто топовые игроки тоже попадают по своим и даже до 150 тк у них доходит и их не банят . лан спасибо вам еще раз.[/QUOTE]
    чем больше ранг у игрока, тем больше у него порог на бан по голосованию + у ВИПов нет бана по голосованию, так что ты не удивляйся и не стреляй с дробовика с осколками в целом, если не умеешь им пользоваться.
     
  7. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Не пон, как это у VIP'ов нет бана по голосованию o_Oo_Oo_O. Насколько мне известно, у VIP-игроков имеется иммунитет только от встроенного голосования, то есть внутриигрового (callvote kick), но никак не от серверного SourceMod голосования с его всплывающим окном по середине экрана.
     
  8. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    • Иммунитет от кика встроенным голосованием
    Ты уверен что это именно от команды callvote kick? Мне почему то кажется, что это говорится про голосование от сервака. Ибо я играю 1,5 года и ни разу не видел чтобы VIPа по голосованию выгоняли, потому что просто этого голосования нетo_O
     
  9. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Единственный кик, который есть на сервере - это через консоль. Всё остальное только бан. И випы от него защищены. Оно попросту не начнётся (возможно из-за этого и не видел)
     
  10. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    так получается, что автобан только есть для VIPов, который начинается от порога в 250ТК и более
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    VIP защищает только от callvote kick, т.е. встроенного голосования. На все остальное привилегия не распространяется.
     
    IDLE likes this.
  12. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Нет, от голосования Випы не защищены. Много раз на голосование попадал лично
     
  13. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Не VIP-ы, не админы не защищены от голосовалок! Скрипты беспристрастны.
     
  14. sal1tang

    sal1tang Новичок

    VIPs are not protected from voting