Убрать возможность захвата заразой сурва во время анимации

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by ChaosGrom, Apr 12, 2023.

  1. ChaosGrom

    ChaosGrom Новичок

    Всем доброго времени суток, часто случается такой момент, что когда сурва бьют и он падает либо просто схватила зараза, и либо убивают ту заразу либо поднимают инкап, появляется анимация повторного вставания, и в этот момент нельзя им управлять и какой нибудь допустим жока или гром опять тебя хватает и куда нибудь уводит в даль, но возможно этот момент всего лишь часть баланса, ведь на коре я играл очень мало в сравнении допустим с ф6, и многого еще не понимаю, вот, есть ли возможность пофиксить это
     
  2. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Ты хочешь, чтобы добавили годфрейм сурвам, после атка зараженных? Или ты имеешь ввиду баг с двойным станом громилы?
     
  3. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Нет
    Он имеет ввиду повторную анимацию у сурва, после инкапа. В этот момент сурв ничего не может сделать. Бывает такое частенько. Те будто бы встаёт 2 раза.
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Это баги самой игры. Убрать можно, но реализация этого всего крайне нехорошая. Возможно в будущем это исправят в обновлениях игры.
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Акс участник разработки сурс 2 для лефты?
     
    21 дюйм likes this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Совпадение, но сейчас я так и умер, гром пробил, я получил двойной стан, кура выкурил за это время в дверной проем и танк просто закатал машинкой, легчайшая
     
  8. ChaosGrom

    ChaosGrom Новичок

    Но валв сейчас молчит и на игру забила на неопределённое время, к большому сожалению...[/QUOTE]
    Та валвам уже давно на игру...
    но в целом понятно, спасибо.

    Еще есть момент часто при подключении к серву, при попадании в команду сурвов где нибудь уже не в убеге, то либо бота дают из уже имеющихся, либо новый рожается, и дается всего лишь с пистолетом, и как то ощущается не особо, вот, хотя бы с какой нибудь узихой или дробью самой самой самой слабой появлялся он было бы уже славно, но возможно всего лишь у меня такие вещи происходят.
    и еще, какие то проблемы с количеством ботов, бывает мапа сменится, игроков допустим 3на4 4на4 и так далее и ботов еще штуки 3-4, как бы это незначительная проблема, но иногда на баланс давит все таки

    это все америка