Новая система отслеживания аддонов

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Apr 20, 2023.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мы рады сообщить о запуске новой системы отслеживания аддонов, которые используют игроки. Мы сделали эту систему максимально прозрачной и доступной любому игроку. Теперь каждый может посмотреть список аддонов интересующего игрока. Также, в виду открытости новой системы, мы надеемся, что она поспособствует большей честности игры среди всех игроков, а также большей информированности. Однако, если вы обнаруживаете игрока, который использует запрещенный аддон или просто нашли аддон, который приносит значительное преимущество в игре, вы всегда можете сообщить об этом администрации для принятия мер. Свяжитесь с администрацией на форуме или в чате Discord, чтобы были приняты меры.

    Теперь игроки, которые не приняли политику использования аддонов на наших серверах, не могут использовать аддоны до тех пор, пока её не примут. Принятие политики осуществляется на каждом сервере по отдельности, путем ввода команды !enableaddons в чат на сервере. После этого, система начинает отслеживать использование аддонов игрока и делать этот список общедоступным.

    Проверить список аддонов конкретного игрока можно по ссылке: https://core-ss.org/l4d2_checkaddons

    Также предлагаем повторно ознакомиться с правилами использования аддонов на серверах здесь
     
    Skelmer, HealveT, iOFl and 3 others like this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    То есть теперь я могу использовать аддоны, даже если они были заблокированы на протяжении 5 лет? Просто принимая правило?
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У тех, у кого они были заблокированы, они так и остались заблокированными.
     
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну раз добавлена такая функция, думаю будет справедливо открыть доступ всем, раз всё так прозрачно стало
     
    IDLE likes this.
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Так и открыто) Ссылка в первом посте для проверки. Но пока не всех загрузило. В течении недели будет список по всем.
     
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не, аддоны я имею ввиду разрешить тем, у кого стояли блокировки
     
    IDLE likes this.
  7. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Было бы прикольно получить амнистию на разблокировку аддонов для всех, как это делается с пермаментными банами, раз уж появилась такая замечательная система
     
    PHaNToMIK likes this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Разбан всегда можно получить на определенных условиях при связи со мной :) В этом плане ничего не поменялось.
     
  9. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Интересный функционал!
    На страницы профилей игроков в статистике ссылку прикрутишь или пока так будет отдельной страницей?
     
    Somebody likes this.
  10. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Пришлось удалить жокея, который в виде серой крысы - серверу он перестал почему то нравится и он кикает из-за модельки.

    Лаборант VOV-A6 в качестве охотника теперь получается тоже под запретом?
    Перекрасить в черный я его тоже не могу - потому что vpk теперь не работают.

    "на проблему нарвались" (с)
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Судя по статусу, с твоими аддонами все хорошо.
    Будет так, как есть сейчас :)
     
  12. Somebody

    Somebody Постоянный пользователь Участник

    pepe-sad.gif
    Great now i have Punk and someone else subscribed to my private awp mod.>:(
     
    Kristinka^^ likes this.
  13. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    :D:D:D:o:D
     
  14. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Система конечно непрозрачная вообще)
    Я когда зашел - мне сказали написать команду и аддоны появятся.
    Не появились. Написал - перезашел - не появились.

    Оказывается надо карту доиграть и вот тогда они появятся. Сработало.

    Сейчас столкнулся с другой ситуацией - системе не понравилось что то в моих аддонах, мол автономные аддоны не из воркшопа, удалите папку.
    Удалил - заходил, играл, перезаходил, проходил карту - я по прежнему остаюсь без аддонов.

    Пояснения бы к командам добавить, что за условие надо выполнить и через какое время тогда появится-поменяется все.
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Обновляется список раз в сутки. Для корректного обновления, не нужно бегать туда-сюда. Просто спокойно продолжать играть 2-3 карты.
     
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Время обновления зависит от количества аддонов?
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Все то вам расскажи :)
     
  18. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Я уже провел анализ, игроки которые сталкиваются с проблемой обновления аддонов, имеют 40+ аддонов :):p
     
  19. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Ну для новых игроков это не очевидно, плюс им дают советы "напиши команду, перезайди, доиграй карту, перезайди" в итоге человек кучу раз экспериментирует, ничего не добивается, и при этом в спеках остаётся.

    Поэтому было бы полезно пояснение краткое, чтобы было понимание что надо играть 2-3 раунда/карты, и все появится само, не нужно перезаходить
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Новые игроки играют с аддонами, пока их геймтайм не будет 30 часов на сервере. Им для этого не нужно ничего писать :)
     
    JoeVega likes this.