Политика CORE-SS и бан за ник.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Arturka, Oct 5, 2023.

?

Устраивает ли Вас данная политика проекта и считаете ли Вы ник провокационным?

  1. Все устраивает. Ник провокационный.

    11 vote(s)
    57.9%
  2. Нет, не устраивает, хотелось бы немного благоразумия. Ник не провокационный.

    8 vote(s)
    42.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Всем добрый вечер и приятного прочтения!:)
    Начнем немного издалека. Ни для кого не секрет, как я получил права администратора на сервере и модератора на форуме. Кто не в курсе, я их просто напросто купил. Единственное, что отличало меня от других администраторов на проекте - это было именно это (купленные права), а другие получали за игру на проекте и прочие критерии, которые непонятны никому. Права были, конечно, больше и шире, чем у других администраторов, т.к. я оказывал некую "помощь" проекту + покупая вип игрокам (надеюсь, Акс, ты этого отрицать не будешь).
    К чему я все это. Дело в том, что когда я только пришел на данный проект, мне Акс, сказал, что права администратора не продаются, а позднее, я их благополучно получаю. Какая-то не состыковка получается, не правда ли?
    Далее я от них благополучно отказываюсь из-за замечаний Акса, что так себя администратор вести не должен и т.д. На протяжении столького времени играл и вел себя так и замечаний не было, хмм, тоже много вопросов тут. Далее я благополучно ухожу с проекта. Попытки вернуть права были, но безуспешно. На свои "оправдания", я один раз получил ответ "Ты не владелец сервера, чтобы творить, что захочешь (надеюсь, это тоже отрицать не будешь). Ты был плохим админом, на тебя жаловались, что ты никого не банил - смех, не более. Акс включил свои принципы, ну, хорошо, только ты не там их "включил".
    И у меня возникает вопрос, опять, же, Дмитрий, как ты набирал нынешних админов?! Не буду говорить конкретно, но один из твоих администраторов не хило так косячил в свое время и там мата и оскорблений было столько, что по твом нынешним запретам сидеть ему в бане вечно, но тут бааац, как я ухожу, сразу пожалуйста, держи. Смешно же, Дим. Если ты принципиальный, так будь уж во всем и ко всем таким, а не выборочно.
    Вернувшись, спустя 1,5 года наблюдаю следующую картину. Мат запретили. Старые игроки с которыми играл лет 5 - ушли. И владелец проекта говорит: "Не нравится, не играйте", "Уйдете Вы, придут другие". Пока что правила устанавливаю Я, а не Вы - величайшая фраза, которую недавно написал Акс, я аж немного присел. Серьезно?! Проект то существует благодаря игрокам, которые играют уже долгие годы на твоем проекте. Сколько уже ушло старых игроков? Да, пришли новые, да, помогают, покупая VIP, не спорю, но как говорила Булка, это твое хобби и ты им дорожишь. Долго ли проживет проект, если люди не будут ему помогать и уйдут. Вспомни твои же темы, когда ты просил помочь проекту. Люди и играют именно тут, а не в другом месте, потому что им тут нравится. С твоей нынешней политикой ты потеряешь все со временем. Некоторые просто молчат, малая часть высказывается. Из администрации один только iOFI что-то и пытался сказать, остальные, конечно, же придерживаются твоего мнения или тупо молчат.
    P.S. ко всем админам отношусь положительно, с отдельными даже общаемся вне игры, что радует, не держите зла.
    Перейдем ко второму моменту данной темы. Зашел я значит на сервер с ником "Смертельный РАК" и бац, спустя минут 5 прилетает бан, а причина "Провокация", хотя до этого я ни сказал ничего такого запрещенного. Конечно же, я сразу написал Аксу. На вопрос - "У нас теперь банят за ники?", получил ответ: "Не включай дурачка, бан за провокации. У нас всегда банили за провокационные ники, спреи и т.д.
    Объясните тогда мне глупому, что провокационного в нике "Смертельный РАК?"
    P.S.S. Акс не удаляй тему, хочется услышать мнение игроков, которые играют на твоем проекте.
    Всем кто дочитает до конца, спасибо>_>.

    --- добавлено: 5 окт 2023 в 22:47 ---
    Думаю, это моя последняя тема. Тему удалят. Меня забанят. Кира жди меня, я уже в пути;).
     
    Last edited by a moderator: Oct 13, 2023
    IDLE, hash, Moroz and 1 other person like this.
  2. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Есть у нас тут история на проекте связанная с раком, думаю многие поняли о чем я, так что не вникая в контекст, я бы счёл это провокационным ником.
    Но я думаю тут 50/50 и спорить на эту тему бесполезно, найдутся сторонники и того и другого
     
    `Roxy likes this.
  3. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Если данный ник кого-то там задел и у нас, действительно, есть такая ситуация, я, который вернулся спустя 1,5 года откуда могу знать…
    Бан по сути тупо ни за что.
    Давайте еще AIDS забаним…
     
  4. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Скажу что на моей памяти были баны за ники, так что получается не впервой, и насколько я помню они тоже были провокационные. Получается, что данная политика вписывается в нынешние правила сервера 8-)
     
  5. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Речь про конкретно данный ник.
    У нас тут все и везде вписывается, потому что ответ один, не хотите, не играйте.
    Твой ник тоже можно назвать провокационным8-)
     
    Modder likes this.
  6. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Шесть лет уже прошло с тех пор, если ничего нового не произошло, что я мог пропустить, не следя за жизнью сервера.
    Если это что-то новое, направленное на какого-то текущего игрока, то это провокация.
    Если нет, то ничего страшного не вижу в таком нике, не оскорбление человека/сервера и не мат, публичного списка стоп-слов тоже вроде бы нет.
    Но повторюсь, что я могу быть не "в теме" происходящего.

    UPD:
    Меня ввели в курс дела, временное отлучение от игры обосновано.
     
    Arturka likes this.
  7. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Введите меня в курс дела тогда. Буду знать за что бан хоть.
     
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Ввожу в курс дела:
    Бан за провокацию по отношению к другому игроку проекта.
    Дабы мне не быть испорченным телефоном, больше подробностей, если требуется, уточни у Акселератора, который тебя и забанил.
     
    Arturka likes this.
  9. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Спасибо, йофи, но ваш босс уже мне ответил, как я писал выше, без всяких пояснений.
    AIDS тогда тоже в бан, по логике администрации проекта.
     
  10. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Со своим ником я играл 1,5 года и стало быть жалоб не поступало, а значит не такой уж и провокационный;)
     
  11. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Это тебя просто какая-нибудь Мизулина еще не заметила, дыши полной грудью пока! :D
     
    IDLE and NLP.$UICIDEB0Y like this.
  12. Bloody

    Bloody Пользователь Участник

    Откуда человек мог знать что такой ник нельзя ставить? Нельзя было человеку прежде чем давать бан сказать чтобы поменял ник разве?. Если бы с его стороны был игнор, тогда бан. Насколько я помню на своей памяти, людям с запрещенным ником сначала говорили чтобы, сменил ник, а потом если человек не понимал, то давали бан. Помню единоразовый случай, человеку сказали чтобы сменил ник, давали бан на минут 5-10, если не понимал, тогда банили на больший срок. Это какой-то реальный дурдом, при чём тут другой человек с проекта? Откуда Артур мог это вообще знать? Или мы чё всё про всех знаем? И почему всё таки не было сказано чтобы человек сменил ник?
     
    Last edited: Oct 6, 2023
    IDLE, Moroz, Atlantis and 1 other person like this.
  13. Natalie

    Natalie Пользователь Участник

    Просто наслаждайтесь своими трехдневными "каникулами", почему такие люди как вы считают, что у них не должно быть никаких наказаний? ох, как хочется наказать всех остальных, да еще и замечания сделать. Смирись, как все, смени ник и играй.
     
    Zugzwang and Ani like this.
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Итак, начну с причины наказания. Для тех, кто не сидит в дискорде:
    upload_2023-10-6_6-12-50.png
    upload_2023-10-6_6-13-4.png
    upload_2023-10-6_6-13-28.png
    upload_2023-10-6_6-13-41.png
    upload_2023-10-6_6-14-18.png

    Кто не глупый, думаю понимает, что это провокации. Меня уже после этих сообщений попросили обратить на это внимание. Артурка видать понимает, что этого недостаточно, чтобы сильнее зацепить конкретного игрока и вывести его на конфликт, и решает перейти к провокациям на сервере, за что справедливо получает бан. Очень низко глумиться над горем другого человека...

    Касательно "особых" привилегий. Начнем с того, что ты как и все ДОБРОВОЛЬНО сначала покупал ВИП себе и другим. Затем то ли Я по рекомендации кого-то, то ли ты сам попросил стать админом на сервере. Потом ты начал просто так кидать суммы, якобы на поддержку сервера, бескорыстно. Я еще тогда изначально обозначил тот момент, что это твоё личное дело и ни к чему не обязывает. Затем ты просишь усилить твои права админа, на что не получаешь отказа, т.к. нет на это причин. Флаг CHEATS дает возможность телепортировать игроков, чем ты и обосновал своё решение ими завладеть, якобы игроки часто застревают где попало и просят им помочь. Получаешь особый флаг CHEATS, который открывает больше возможностей. Однако, я тебе изначально обозначил то, что это не означает, что можно творить, что хочешь. Спустя время, тебе становится и этого мало, т.к. кое-кто имеет по-прежнему больше прав, чем ты. Ты всеми способами пытаешься "купить"эти права, на что получаешь отказ. Затем, успешно теряешь админку за то, что в наглую начал рисовать AWP и прочее топовое оружие себе и другим, а также выговор за то, что слишком часто используешь опять же тот же злополучный мат. Администратору неприемлемо общаться матом, это все знают. Обижаешься и уходишь на 2 года. Если ты, как говоришь, права покупались, у меня не было бы сейчас ни единой причины продавать тебе их снова, да и отказываться от "клиента", который за них платил и ранее :)

    Тему удалять не буду. Данной темой ты сам себя выставляешь тем, кем ты являешься. Люди поймут и сделают нужные выводы.
     
    Last edited: Oct 6, 2023
    Seda, IDLE, iOFl and 4 others like this.
  15. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Что-то в дискорде предупреждений о черном юморе не было. Да, и все мы прекрасно знаем какая ЗуХоРкА , и не удивительно , что она спровоцировала самого обидчивого человека. Можно было бы его предупредить , и возможно все норм было.
    Боюсь , что этот бан спровоцирует на более широкий конфликт, и даже не одного человека))))))))))
    Я уверен , что многие поддержат Артура , и это факт^^
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Человек в открытую пишет ложь о том, что он покупал админку и пытается выставить себя в лучшем свете. Никаких смягчений в вашу сторону больше не будет. Стараешься к людям по-доброму, а они на это плюют.

    Мут возвращен в виду того, что чат отслеживать проще. Учитывая натуру, которую он здесь сейчас показал, это будет правильно.
     
    Last edited: Oct 6, 2023
  17. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Одно дело, если человек со стороны просто зашел с таким ником и играет, и к примеру он использует его в понимании, что он играет как Рак, но он все равно "опасен".

    Другое дело когда человек уже давно играет на сервере и специально меняет свой ник под обстоятельства, чтобы задеть кого-то.

    Так что тут считаю, что бан вполне справедливый за это.


    Я не зная разговоров в дискорде, не посчитал бы этот ник оскорбительным до тех пор пока меня бы не ввели в курс дела и даже не обратил бы на это внимания, как я думаю и большинство игроков.
    Но все таки главное, что человек к которому обращен был этот ник все понимает, так что это является нарушением.
     
    Last edited: Oct 6, 2023
    iOFl, Zugzwang and cuctpa like this.
  18. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    А смысл от Мута? Она все равно пожалуется на него, если он будет провоцировать дальше.
    И вообще, я не понимаю зачем такое большое внимание ей уделяется, этот человек его вообще не заслужил.
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Внимание уделяется не ей, а тому, что свои разборки решайте между собой, а не выносите их на сервер. Это уже было сказано не единожды.
     
    Moroz likes this.
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Бл, вот тут уже тоже клоунада. сначала вы дружите с зигзаг, а потом что-то не так начинаете - провоцировать.
    я даже удивлена, что оказывается такая тема произошла между Артуром и зигзагом. Я бы не удивилась если бы между Кирой и Зигзаг, или между зумом и зигзаг. а оказывается у вас уже не дружба. *шок*
    потому, что помню, что зигзаг говорила положительно о Артуре, а тут вот какие дела уже.
    было же всё спокойно, опять началось.

    неужели нельзя быть всем умнее.
    Посрались - отстали друг от друга.
     
    Somebody and IDLE like this.

Thread Status:
Not open for further replies.