Бан 3000 минут

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Grafepexe, Oct 31, 2023.

  1. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Добрый день.

    Не совсем понимаю за что мне был дан бан и в бан листе меня нет. Вышел из игры, зашел через 1 час пишет вы забанены. Игровой ник Граф Дракула. Нашел себя, но там нет причина и ник не указано написано. То есть меня забанили без причины??? Это как так??
     
    Last edited: Oct 31, 2023
  2. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    В бан листе есть, но причина не понятна, за что был бан...

    Не указано STEAM_1:0:51252288 31.10.2023 (⌚ 2 дн) 02.11.2023 Не указано BxstardXI
    --- добавлено: 31 окт 2023 в 17:42 ---
    Судя по логам, разве что за Тимкилл :)
     
    Last edited by a moderator: Nov 8, 2023
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    За постоянный заблев игроков.
    [​IMG]
     
  4. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    А двое суток не много?
     
  5. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Мало :D
     
    Zugzwang likes this.
  6. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    А где постоянный 3 раза за сегодня? Так я играю на больничном по 10-14 часов в день. Из них сколько каток то? Бывает и попадает где специально то? Бред!!!
    --- добавлено: 31 окт 2023 в 17:58 ---
    Тогда укажите причину много кидает заблев в игроков. И ник тоже укажите. И суть причины: Что вы сидели весь день проверяли игроков на заблев! Нашел игрока и дал ему 2 дня бана потому что что он часто играет!!

    Mundus est plenus de amentibus
     
    Last edited by a moderator: Nov 8, 2023
  7. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Жди, еще не всё потеряно
     
    Last edited by a moderator: Nov 8, 2023
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Смазать тиммейтов банкой на дорожку в стартовом убежище и лифте — практически долг каждого уважающего себя игрока Core-ss.
    Ни один хант не поймает! Будет скользить своими коготками, но схватить не сможет :)

    Главное чтобы не при живом танке! За это можно сходу отлететь. ^^
     
    Atlantis and Iris like this.
  9. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Тогда укажите причину много кидает заблев в игроков. И ник тоже укажите. И суть причины: Что вы сидели весь день проверяли игроков на заблев! Нашел игрока и там ему 2 дня бана потому что что он часто играет!!
    Да пофиг, бан так бан, меня это вообще не парит)). Спасибо всем кто помог и хорошего вечера.
     
    Last edited by a moderator: Nov 8, 2023
  10. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Здесь нужно ждать решения владельца сервера @Accelerator, только он имеет право отменить или изменить наказание, выданное другим модератором.
     
  11. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Ребята да забейте. Все информацию я получил. А ждать пока кто то там спуститься с небес, я не собираюсь) Всем спасибо.
     
    Last edited: Oct 31, 2023
  12. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Играй на RU сервере, там нет такого беспорядка со стороны администрации, за блевоту в убеге не банят. А тут наглядно видно, админ с EU впрягся за своих дружков, беспорядок.......
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как говорят игроки EU сервера, блева была кинута при живом Танке и не в первый раз.
    upload_2023-10-31_18-46-42.png

    Бан на первый раз снят.
     
    ZoOom and iOFl like this.
  14. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Всегда байлы подбираю шоб нубам не досталось
     
    Zugzwang likes this.
  15. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Верно делаешь, оставляй им молотовы, так они быстрее сами "уходят" :D
     
    HealveT, NABI and Zugzwang like this.
  16. BxstardXI

    BxstardXI Новичок

    Добрый день Граф Дракула.

    причина бана в том, что вы слишком часто обливаете игроков желчью, что похоже специально иногда. и причина, по которой вас забанили на 2 дня, заключается в том, что вас уже забанили раньше в течение недели

    и говоря, что 2 дня — это слишком долго, другой администратор предлагал неделю. так что радуйся, что я с тобой разобрался

    BxstardXI
     
  17. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость.
     
    Last edited: Nov 1, 2023
    céleste likes this.
  18. BxstardXI

    BxstardXI Новичок

    пожалуйста.

    если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите сообщить, свяжитесь со мной :D
     
    iOFl, Zugzwang and Iris like this.
  19. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник


    Надеюсь скоро и за это будут баны давать, а то уже за сто лет от всей этой грязи не отмыться.
     
  20. Too Sexy For My Love

    Too Sexy For My Love Пользователь Участник

    Обмазаться подливкой не грех