ливень на максималках

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by 21 дюйм, Nov 29, 2023.

  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Поиграл тут несколько ремастеров и кастомок. И есть интересное предложение, предлагаю для эксперимента заменить мапу Дождя на его ремастер Hard Rain: downpour. Для тех кто не верит что это того стоит просто установите ее в мастерской и чекните сами, это в сто раз графонистей и балансней чем то что мы имеем сейчас + мапа 3 и 4 имеют другие проходы, что делает ее намного отличней от первой и второй. Первая мапа может показаться немного долгой - примерно как первая у карнавала, вторая и третья по длине как вторая мапа у парижа. Просто сейчас я замечаю что все выходят когда включается третья мапа, т.к проход с лифтом дибильный и очень долгий и по полю постоянно всех катают, из за чего третья мапа становится не играбильной совсем и большинство сервака выходит, зачем терять онлайн сервера , если можно поэксперементить и поставить мапу с альтернативными проходами третьей и четвертой мапы. Так мы и онлайн сохрани и веселее будет+ я много кастомок погонял эта совсем не выглядит дисбалансной, т.к уже сделана из норм мапы, только с другим графоном и проходами поинтересней. Поиграйте сами ради интереса , действительно стоит внимания к замене мапы
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Либо на крайняк кусты гранвила убрать, в целом 3 мапа так и просится в ребалансе сильном
     
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Вообще бы предложил ввести пару доп компаний в основу, типа Карнавал Ремикс и Хард Реин ....Ведь они правда стоят того, сделаны качественно, проверены не одной турнирной игры (да 4х4, а не на мясе, но сути не меняет) Ладно, хотя бы включать вечером, когда собирается толпа постояльцев сервера, как примерно включают сити 17 на коопе.
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Стандартные кампании никак не могут быть заменены. Поставить то можно, но что в это будут играть - большой вопрос.
     
  5. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    я думаю можно попробовать ради эксперимента
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Если добавить в список выбора на первую страницу, взамен неиграбильного Перехода с первой страницы, то чаще бы смогли её играть. Дело времени и привычки. Ради интереса можно добавить
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Смешно.
    В лефте нет возможности загружать файлы клиенту, как сделано в той же CS. Чтобы заставить игроков скачать допу из workshop, нужно приложить немало усилий. И да, играть её будут только постояльцы, новичкам неинтересно что-то там скачивать руками.
     
    Proga and `DXTR × HZRD like this.
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Так в списках всех серверов групп Стим наш сервер же есть, можно от туда ссылку взять как и у других кастомок, прямая ссылка сразу на воркшоп.

    Люди сами выбирают что именно играть, если кастомки никто не будет выбирать, то поставиться другая как это было всегда


    Я ещё как то давно топил за кастомки, но с ремастерами считаю что Шайн и Гуд хорошую идею подкинули, так сразу можно угодить всем
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не будут люди ничего качать. Это уже проверено.
     
  10. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Интересно даже, как коопщикам удалось добавить сити17 на сервер, при столь непоколебимой позиции ГА?
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да я не против, добавить не проблема. Будет время, добавлю, но кто включать будет, вопрос )
     
  12. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Сделать критерий, при котором новая карта будет доступна для выбора игроками или включения админом, когда например, есть 12 игроков онлайн, у которых скачана карта. Так будет сразу понятно вообще, будут ли люди играть в кастомки или нет, не в ущерб онлайну.
     
  13. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Все как было раньше с City 17, первое вермя включает админ , если есть +- достаточно игроков, можно еще уведомлять заранее в чате об этом. Потом уже игроки сами бывает просят зайти и включить допку, тебе ли не знать Акс) Дальше будет видно. Никто вроде не просит включать ее заместо какой-то стандартной, просто вечерком, когда почти фулл сервер постояльцев , тогда и играть. Там вроде игроки +- адекватные и умеют пользоваться воркшопом , по крайней мере прожать шифт таб, перейти по ссылке, что скинет друган, и нажать кнопку скачать
    Я правда надеюсь, что оно когда-нибудь появится и больше чем уверен, зайдет многим , по крайней мере постояльцам ^^
     
    hash, max1x, Monkeyoops and 1 other person like this.
  14. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Зачем ставить стандартоподобные карты?
    Есть же несколько довольно прикольных кампаний, которые имеют "развилки", т.е. есть два независимых пути прохождения к убеге.
    И в формате коопа, довольно интересно было бы на такое посмотреть, как две группы выживших будут добираться по разным маршрутам (если их антираш не убьет конечно ;D)
     
  15. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    если группа сурвов разделится то для одной их этих групп будет гарантированная смерть
     
  16. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Это ветка версуса)
     
  17. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Оп-па. Не туда я зашел ;D
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Кампанию посмотрел. Не сказал бы, что она зайдет на версусе. Также 2 карты без дождя еще норм, а вот последние 3 - так себе.
     
  19. Proga

    Proga Новичок Участник

    warcelona норм доп. карта для версуса
     
  20. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Может тогда убрать лифт и добавить подъем, как в этом ремастере? Основная проблема тоже как мне известно, что приходится по долгу ждать всех, из за чего Тима сливается
     
    M777MP™ likes this.