бан

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Psych, Dec 22, 2023.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Жаль этого добряка
     
    noway likes this.
  2. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Щас бы за ник пермач выдавать
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Бан дан за обход бана.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Снимите бан с игрока "Lena". Банить на неделю по причине "abusive" нельзя, твои слова. При этом она уже отсидела там один день.
     
    Shayk likes this.
  5. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Бан выдан на основании истории банов этого игрока.
     

    Attached Files:

  6. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    ты сама же его на 91 день банила за админ дизреспект когда у него до этого был всего один бан. и судя по логу он весь этот срок отсидел без разбанов
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Там не указаны условия. Банить за такую причину нельзя и точка. Только глушилки.

    И? это как-то отменяет правило? Раз баны других админов за ту же причину снимают, то пусть снимут и этот. Правила должны быть для всех админов одинаковыми!
     
    `gg, Shayk and 21 дюйм like this.
  8. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    нет канешн, просто забавно видеть такую защиту. ну думаю справедливо тогда действительно снять бан, но дать фулл мут на войс и текст на обязательные 91 день, если не больше.
     
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А что забавного в том, чтобы не допускать привилегий одних над другими? Я же защищаю не игрока, а равные права/дозволения для админов.


    Именно. Я лишь повторяю слова гл. админа. Не баним, а глушим. Пусть соблюдают ВСЕ.
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если бы просто оскорбления, то да, мут. Но тут имеет место быть переход на личности.
     
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ты серьезно?) ты снял бан с двух игроков, которые открыто посылали/оскорбляли админа и написал это. Или там просто другая личность была??)

    Это всё, что я хотела сказать. Двойное дно или двойные стандарты, как не назови, если это админ - ирис, то там всё переделается. :D:D
     

    Attached Files:

  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Так а что не так? Все я правильно написал. Axe вон выдал вчера бан на 30 дней игроку, у которого нет истории банов, тоже за Abusive. Такое конечно не принимается.

    Повторяю, в данном случае имеет место быть переход на личности.
     
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Что ты правильно написал? Там тоже был переход на личность и ты всё равно снял. Акс выдал за Admin disrespect, не ври. И этот бан ты снял, потому что его выдала не ирис :D:D:D

    А вот инфа про системные нарушения или как вы переименовали - историю банов)))

    Ах да, тоже не вижу ничего грубого, в том, что ей написали.)
     

    Attached Files:

    Last edited: Feb 18, 2024
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Каждый админ сам решает, как поступить в той или иной ситуации. К примеру за оскорбление родственников также вполне логично выдавать мут+бан, как и за переход на личности. В данной ситуации у меня нет вопросов к Iris.

    Касательно бана Axe, да, причина была Admin Disrespect, но это ничего не меняет. Срок выбран неразумный.
     
  15. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Называй вещи своими именами. Не каждый.

    Были два бана за оскорбления/переход на личность - ты оба бана снял и оправдал это словами выше. Ты в целом запретил банить по этой причине без условий!

    Акс банил на месяц за неуважение админа, тоже переход на личность — ты этот бан тоже снял.

    ирис банит игрока по той же причине, что и у первых двух, но её бан не снимается.

    Что это, если не открытая демонстрация привилегий одного перед другими?
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    О каких банах вообще речь?

    Axe банит за обычные оскорбления, есть примеры в логах. Что как раз неправильно.
     
  17. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну посмотри в той теме, откуда эти скрины и взяты. Увидишь свою необъективность.

    А это тоже обычные оскорбления. Ничего там такого нет, чтобы мута там не было достаточно. Видно, что бан на человека не действует, а вот мутом он уже никому личность не травмирует)
     

    Attached Files:

    Last edited: Feb 18, 2024
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Помнится этих двух товарищей ты тоже просила не разбанивать, за жёсткие оскорбления в твою сторону.
     

    Attached Files:

  19. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Какая странная попытка сменить тему) Эти два игрока были забанены за то, что пытались положить сервер, какие еще жесткие оскорбления. :D:D Ты явно плохо помнишь. Я никогда не просила их не разбанивать) И к чему это вообще?) ирис так просит не разбанить лену что ли?)
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Пусть ирис и решает. Я никого не защищаю. Поставила бы она бан на месяц, я бы тоже разбанил :D
    --- добавлено: Feb 18, 2024 at 12:51 PM ---
    Я просто помню, что с тобой подобная ситуация тоже случалась.
     
    Last edited by a moderator: Feb 26, 2024

Thread Status:
Not open for further replies.