бан

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Psych, Dec 22, 2023.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Нет уж, Акс. Разрешение бана по причине - “Abusive” ты давал максимум на день. Не на неделю.
    Если главный администратор забивает на свои же правила, то чего требовать от игроков и других админов? ирис подает плохой пример и ты не должен открыто поощрять такое поведение.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Еще раз, тут переход на личности, а не простые оскорбления. Мы смотрим в данном случае логи, а не причину.
     
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ещё раз, переходы так же были и в тех двух банах, которые ты снял)
    Подмена понятий не спасает ситуацию. Переделывать свое же правило во имя прикрытия так себе.
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не будем вырывать из контекста. Я писал при малейших, т.е. незначительных оскорблениях.
     

    Attached Files:

  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ситуация очень смешная.
    С чего все началось, Дружок Ирис, который систематически оскорблял и отпускал "шутки" в сторону Админа, был несколько раз замучен и пару раз забанен.
    В целом ситуацию это не исправляло и в самый последний раз он пошёл в абанк, послав На*** в чате, за что, то же получил мут, но не выплеснув все до конца, перешёл в другую тиму, где был Админ, что уже запрещено и карается баном и при всех послал на*** уже в войсе, добился он этим перманента, как сказал выше Акс, решением администратора он вправе разбанить Когда это нужно и он говорил, что "перманент это не окончательное решение, я его разбаню", на что следует реакция Ирис, через пару дней, что за абузив банить нельзя и вообще Админ чего ты обиделся, ничего ж такого не было, ты вон сам Крыса и **** пишешь в чат, будучи админом, поэтому я своего дружка пожалуй разбаню, а то несправедливо было.
    В чем это не постоянный переход на личности, за который выясняется можно банить.
    Так же получается, что это некорректно поставленная причина бана, ведь абузив исключительно Мут.
    За этот случай, я как раз и лишился админки полностью к слову, в целом решение было верным
    Эти типы вообще дюпали оружку и положии серв, так же они должны были бы быть в муте, но я остановил Седу, так как нужно было пообщаться с ними и поставить на место их же языком
     
    Last edited: Feb 18, 2024
    Seda likes this.
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А что вырвано? Твои сообщения на моих скринах уже идут после этого(скрыла имена, ибо не нужны). Тебе объяснили, что высказались в голосовом. Ничего не вырвано. Ты снял бан, ибо по причине «abusive” нельзя банить больше, чем на день.
     

    Attached Files:

  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А еще я там писал, что каких то серьёзных оскорблений не увидел.
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Еще раз, потому что ты не видишь голосовой))) но ты не разбираясь снял бан, ибо она попросила.
    Короче говоря, если нах слать ирис, то можно получить только мут, я верно поняла?) главное не трогать её личную жизнь. Отлично, такая формулировка, в принципе, устраивает)

    Закончили)
     
    Last edited: Feb 18, 2024
    Shayk likes this.
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Всегда все зависит от конкретной ситуации.
     
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну, Шейк пояснил конкретно ситуацию, я сделала вывод. Все довольны)
     
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Чел сначала оскорблял маму игрока, словил мут на карту, ущемился и начал оскорблять админа, получил бан на недельку, вернулся зашел с другого акка, получил еще за обход бана, ириска ошиблась в причине бана, ситуация проще некуда.
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Именно! Мое негодование было с абсолютно идентичной ситуацией(даже хуже), где чел сначала получает мут, ему мута стало мало, он переходит в тиму админа и уже высказывается в голосой(грубо обсуждает действие администратора, что тоже запрещено и посылает его) за что, логично, получает бан. Но его бан снимают, так как админ указал не ту причину))))) Ситуации простые, админы и нарушители разные)) :D:D:D:D


    Просто тогда им выгодно было так говорить, а сейчас когда их же туз повернулся к ним попкой, они пытаются втюхать мне, что «админ, мразь, а*уел так делать ? Пошел на*уй — это незначительные оскорбления(сняли бан, а потом и мут), а
    ирис ты злая потому что тебя никто не тра*ает. Песок в пи*** - это жесткач, буллинг. В мут его и в бан и вообще иноагент.
     
    Last edited: Feb 19, 2024
    hash and Shayk like this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ты не понимаешь, это другое...
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Seda like this.
  14. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Вы чему удивляетесь вообще? Мне на месяц бан дали, потому что я сказал, что на коопе специфичные люди играют. Даже тяжело за оскорбление принять)
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да да, все белые и пушистые.
     

Thread Status:
Not open for further replies.