С новым 2024 годом!

Discussion in 'Всё обо всём' started by 21 дюйм, Dec 31, 2023.

  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    От своего имени хочу поздравить с новым годом всех игроков версуса/коопа. Я лишь хочу сказать, что за эти 2 года для меня этот проект стал любимым и родным. Как и все игроки версуса. мне всегда нравилось и нравится проводить тут свое время. ведь в версусе, меня окружают только хорошие, приятные и отзывчивые люди. Когда я первый раз зашел на этот сервер версуса, я не думал, что стану его частью, как остальные люди. Спасибо всем игрокам Версуса, что даёте жизнь этому проекту. Спасибо Accelerator'у и всем админам, что поддерживаете жизнь проекта от несчастных софтеров и добавляя на сервер новые штучки. Будьте такими же счастливые в этот Новый год!
    С Новым годом!
     
    AIDS, Kristinka^^, Atlantis and 11 others like this.
  2. idk

    idk Новичок Участник

    tebe togo je bro:D
     
    21 дюйм likes this.
  3. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Желаю, чтобы в новом году акс отменил глупое правило про мат, и убрал с проектов людей, которые любят черные ходы)
    P.s просто уже пьяный )
    P.s2 если на этом посте будет много лайков, то мы уберем заднепроходных с проекта)))
     
    Last edited: Dec 31, 2023
  4. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

  5. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Благополучия , крепкого здоровья и ментального тоже , побольше денег и хорошего настроения! Пусть 2024 будет лучше ,чем прошлые три года! Больше джекпотов , больше позитивных эмоций на проекте. Всех с Новым 2024 годом!
     
  6. Mysterious

    Mysterious Постоянный пользователь Участник

    С Новым годом мира во всем мире !
     
  7. Mart

    Mart Пользователь Участник

    С новым годом)
     
  8. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    С Новым годом :p
     
  9. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    happy new year!!!
     
    Kristinka^^ and Нейтрал like this.
  10. THEDUDE

    THEDUDE Новичок Участник

    Happy new year;)