DEXTER IS DEATH VERSUS

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by `DXTR × HZRD, Jan 12, 2024.

  1. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    photo_2024-01-11_23-29-54.jpg Дорогие друзья, доброго времени суток, хотелось бы поделиться с вами новостью, для кого-то неприятной, а возможно для некоторых индивидуумов как раз таки лучшей новостью на начало 2024 года. В общем и целом, вышестоящие люди решили снять меня с должности администратора нашего "любимого" VERSUS-24 . Причина тому возможно мне известна, но я бы не сказал, что она была адекватно рассмотрена по отношению ко мне. Дело, в том, что меня даже не удосужились уведомить о случившимся, не проявили желания написать мне, говорит довольно о многом, товарищи. Также, хотелось бы сказать, что игроки сервера положительно относились ко мне, высказывали своё мнение по поводу моей должности, ни в коем случае не говорю за всех, просто такие люди все равно были. Я же в свою очередь поступал практически всегда лояльно к другим игрокам, даже к тем, на кого поступали неоправданные высказывания. Но одна моя ошибка, стоила мне решения о снятии, справедливо ли? Вот и я усомнился. Хотя стоит заметить, что делают другие администраторы? Прислушиваются ли они к мнению игроков, стараются сделать игру более менее приятной для обоих сторон, тоже не сказать что бы... Ладно, кто я, чтобы указывать... В любом случае хочу сказать спасибо, что позволили встать на эту должность, игрокам желаю дальнейшей приятной игры на данном проекте, понимания со стороны руководства и был рад вам полезен.
     
    Малой likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Права сняты за неоднократные нарушения. Например, снятие мутов с игроков без согласования с администратором, который этот мут выдал. Оскорбление игроков в общем чате, это недопустимое поведение для администратора. Это основная причина.
     
    Sibilla likes this.
  3. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Не отменяет того факта, что данное решение в отношении меня было не совсем человечным и можно было банально обсудить данный вопрос и прийти к правильному решению, но мы решили поступить иначе и закрыть инцидент одним нажатием, что объективно не целесообразно. Но опять же стоит заметить, кто я такой, что я сделал, чтобы ко мне было такое отношение, правда? И я об этом же... Ладно, хоть из всего этого действия, появилась одна положительная вещь - человек, которого до глубины души задело моё поведение, самоутвердился. А кто-то положительно отзывался об этом человеке? - И я не знаю...
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Каждый администратор, получая права, соглашается на определённые правила. По совокупности "косяков" выносится решение. Конкретно в данном случае, снятие мута игроку, который достаточно в грубой форме оскорблял других, недопустимо, тем более если мут ставил не ты. И ладно допустим не знал, но хотя бы логи чата проверить перед снятием мута, администратор обязан.

    Оскорбление других игроков администратором в корне недопустимо ни при каких обстоятельствах! Это очень серьезное нарушение и кто его допускал, права снимались немедленно. Так что увы.

    P.S.: даже последнее сообщение в логах говорит о правильности решения. Администратор должен быть сдержанным при любых обстоятельствах.
     
    Legend and `DXTR × HZRD like this.
  5. L X R D

    L X R D Постоянный пользователь Участник

    )))))))))))))))
     
    Ogoom likes this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    На этой работе - лояльным быть нельзя, надо бить от бедра и уйти легендой, нажив себе 20 врагов
     
  7. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Не совсем с тобой согласен, не все люди заслуживают такого. А на насчёт Пеппы, мы будем с ним вести дискуссии долго, пока его слабая ранимая личность окончательно не выдержит и ему придется побежать плакать, сам знаешь кому. Так что будем держать с ним общение до моего перманента)
    --- добавлено: Jan 13, 2024 at 8:21 AM ---
    Ну, слушай, ну, прям мужчина, герой.. Жаль, что твоя личность схожа с понятием "Песня неизвестного солдата"...
     
    Last edited by a moderator: Jan 21, 2024
  8. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Это печально
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  9. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    I'm so sorry>_>>_>
     
    Малой likes this.
  10. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок

    Короли не правят вечно
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  11. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    До слёз...>_>