бан

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by id15304873, Jan 27, 2024.

  1. id15304873

    id15304873 Новичок

    Здравствуйте! Бан за тимкил на сутки, Я стоял в убеге и отошёл от компа, за что бан???
     
  2. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Во-первых это ветка версуса
    Во-вторых, забанила за вчерашнее нарушение на карте «Роковой полёт», 4 карта. Положил angel one love за муху и зайца впридачу. Нельзя заниматься самоуправством, тем более из-за таких мелочей как выбить муху осколками
     
  3. id15304873

    id15304873 Новичок

    Мелочь? Т.е. выбивать оружие из-под игрока когда он пытается взять его это нормально???
    Это издевательство называется, если не успеваешь взять оружие то зачем его специально выбивать???
    И почему бан на сутки????
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Нельзя наносить намеренный урон другим игрокам ни при каких обстоятельствах. Оружие на сервере не принадлежит кому бы то ни было.
     
  5. id15304873

    id15304873 Новичок

    Бан почему на сутки? Чего не на месяц?
     
  6. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Первый бан, другим сокращают срок бана, чем он хуже других?)
     
  7. id15304873

    id15304873 Новичок

    В меня каждый день кто-то попадает случайно или специально и что теперь банить всех за это на сутки? у вас игроков на сервере не будет. К тому же у вас и так есть наказание за это, вы отнимаете пойнты
     
  8. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Не понятна твоя концепция претензии! Конкретнее чего хотел -то?? Не банить или очков не отнимать?
     
  9. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Ну, человек направил на тебя жалобу, мое дело посмотреть демку и отреагировать на неё. Если тебе все равно, то это не значит, что другим плевать. Плюс, ты не первый день на сервере, должен уже был ознакомиться с правилами. Бан на день, т.к. были два бана за Тимкил, положил ты двух людей, ну и ты не новичок. Если я не права, пусть меня поправит Аксель.
     
  10. id15304873

    id15304873 Новичок

    Я положил а не убил. Слишком грубые баны. Я тоже подаю жалобу на ангела за крысятничество.
     
  11. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Смок, иди проспись
     
  12. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    [Play YouTube Video]
     
  13. hash

    hash Пользователь Участник

  14. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    А чё на зелёнке, ты там видосы не пилишь случаем?
     
  15. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Нет, просто рандомное видео, рандомного человека :)