Мут на сервере

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Nait, Feb 4, 2024.

  1. Nait

    Nait Новичок

    Где то месяц или даже больше мне запретили писать сообщения, а точнее что бы я не писал это не отображалось в чате, я понял тогда что написал оскорбитеоьное сообщение, но сейчас когда уже прошло много времени я зашёл на сервер и я все равно не могу писать, все это время я мало играл на сервере, мне нужно просто отыграть некоторое время или мне дали мут на всегда?
    Мой ник Meow а играю я на Coress coop. Приношу свои извинения если я задаю глупый вопрос, просто немного не удобно играть на сервере не общаясь
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мут снят.
     
  3. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    А что там с моим мутом, уже две недели прошло?![​IMG]
     
  4. hash

    hash Пользователь Участник

    судя по сообщение в дискорде, мут был выдан 28.01.2024 15:27
     
  5. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Нейтрал в муте сидит, я как всегда всё пропустил :(
     
    Динар and Нейтрал like this.
  6. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    А ты судьёй у нас третьяковским заделался?
    --- добавлено: Feb 8, 2024 1:24 PM ---
    Да твой друг чёрт поспособствовал. [​IMG]
    --- добавлено: Feb 8, 2024 1:26 PM ---
    Бухой просто был, сам не помню [​IMG]
     
    Last edited by a moderator: Feb 16, 2024
    hash and ZoOom like this.
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если больше так не будешь, то размутим. ;)
     
  8. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Акс давай я тебе так напишу. Если бы чёрт.... пардон, господин Артур, тебе не нажаловался, ты бы и не узнал этого?! За счёт паравил я принимаю что нарушил, и не оспариваю этого, но и ты будь объективен, по большому счёту совй, мат не кому в ухо не резал, и я не злоупотребляю этим! Даже тот человек кто жаловался сказал что поржал, но он поборник законов=в ит.д.и.тп. Атмосфера была дружеская и не токсичная, кто хочет поправить меня, напишите пожалуйста если кого обидел, не имел такого направления. Я за чисто просто пвесилиться и поиграть в игруху!!!
     
  9. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Рафик братан[​IMG], не судьба с тобой поиграть походу, прости![​IMG]
     
    21 дюйм likes this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если кто то что то не видит, это не повод нарушать правила.
     
  11. Security

    Security Новичок Участник

    так вот куда ты пропал)))
     
  12. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Ты даже не понял что я там тебе писал. А писал я про, то что в принципе не игре я не мешал, да и никому по большому счёту. Кто хочет в тишине сидеть тот и сидит с !sm, и слушает шелестение крайней плоти от задротсва набивки очков. А ты опять устроил тут детский садик, если больше так не будешь, ай ай ай, правила нарушаем. Две недели не хватило, или принципиально надо чтобы тебе в ноги падали и говорили что "дяденька Аксель я больше так не буду"?
     
    hash likes this.
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Значит урок не усвоен. Есть определенные правила поведения на сервере и их необходимо соблюдать. Не важно, приносит это кому то дискомфорт или нет. Другие, глядя на твой пример, считают, что мат допустим в любом его проявлении и начинают задвигать такие речи, от которых уши вянут. А потом говорят, почему меня замутили, а вот этого товарища нет, чем он лучше меня?
    Кто просит снять мут, снимаем. Обычно, большая часть понимают, что именно нужно изменить и больше никаких проблем ни у кого не возникает.
    Просто не надо качать права и никаких вопросов возникать не будет.
     
  14. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Тебе самому не смешно? Сколько раз люди говорили то, что ты хочешь услышать, но при этом не усваивали урок(Кирилке привет передай [​IMG])? Так и скажи, что царю на поклон приходите за размутом!
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну он в итоге и ушёл в бан на 4 месяца и в мут почти на полгода.
    --- добавлено: Feb 10, 2024 1:02 PM ---
    Проблема игрока, что он не принимает правила и ему доставляет удовольствие получать постоянные наказания. Мне никаких поклонов бить не надо. Почему то по поводу разбанов за автобан и вотебан таких проблем не возникает и просить разбанить не западло.
     
    Last edited by a moderator: Feb 18, 2024
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Если люди привыкли общаться грубо и нецензурной лексикой, их только могила изменит, ну или более серьезные наказания!
     
  17. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Да мне вообще не западло, я тебе целую тему отдельную открою (как некоторые делают) о просьбе с размутом, только это проблему не решает с матом, и ничто не решит! Как бы кто не пыжился, это не искоренить(Особенно в кибер-пространстве). Нецензурной лексикой не общаюсь, и если бы общался то и не выходил бы из мутов! До сих пор ржу не могу от высказывания, что другие начинают материться потому что наслушались как Нейтрал материться[​IMG].
     
    Last edited by a moderator: Feb 18, 2024
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Еще как решает. Кто несколько раз в муты улетел, потом говорит основном только по делу :)
     
  19. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Ну конечно по серверной связи, а в дискорде то, ты их не слышишь![​IMG]Проблема просто перекочевала, но никуда не делась!
     
    Last edited: Feb 10, 2024
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В дискорде, между собой, пожалуйста. Никого перевоспитывать никто не собирается.