Игрухи, фрихи, паолоксы, туттопы, голдберги, плейзозошники и их остановка захода при фулл сервере.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Monkeyoops, Feb 7, 2024.

?

Хотите ли вы авто-кик при фулл серве для пирата

Poll closed May 7, 2024.
  1. Да, не могу зайти по пол часа из-за них, люблю играть с постоянными игроками

    81.5%
  2. Нет, захожу всегда быстро, и они мне не мешают, могу играть и один с ними в команде

    18.5%
  1. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Хочу написать пост, давно этого не делал, но в теме предложения думаю займет слишком много места. Поэтому решил написать тут.

    Тема очень актуальная и всем уже мягко говоря надоевшая с участием пиратников в жизни нашего серва, а в частности при фулл серве, когда постоянные игроки выбирают другие сервера для игры в обход нашего сервера за километр.

    Поиграл я на других серверах, не буду говорить тут на каких, но все кто надо понимают о каких именно самых популярных идёт речь. На этих серверах я увидел наших же людей, да некоторые просто предпочитают другие сервера нашему, но половина из них просто не может зайти на сервер, из-за чего они уходят играть на другие проекты. Сначала на один день, потом на два, а потом и на всегда. И основная причина их ухода именно в том что они просто не могут зайти на серв вечером когда всё пришли с работы и хотят отдохнуть, а не долбиться в кнопку подключения или мучить консоль с авто подключением по 10-30 минут, у большинства просто нет столько времени ждать пока паолоксы наиграются и выйдут. При все этом, у игроков отбирают кикалки, тоесть кикать могут не все, плюс кик сам по себе работает хреново (очень часто пишет -фрагменту имени соответствует более одного игрока. Даже когда такой игрок один в данный момент в командах). Ещё при огромном количестве пиратников они не голосуют за кик других пиратников, что впринципе и логично так как один нуб не считает другого нуба нубом, но с нами уровень разницы в игре колоссальный из-за чего мы так не считаем. В итоге мне пишет кто-то постоянно в личку Стима - Я не могу зайти уже полчаса, кикни фришку плиз! . Я ему отвечаю, что я не могу кикать т.к ранг маленький, а все у кого более большие ранги были забраны кикалки. Вот он и уходит на другой серв. Не дожидаясь у моря погоды от нашего.

    Я предлагаю Аксу и Зомби или придумать систему автокика для любого последнего зашедшего пирата при фулл сервере 24/24 а не 25/25 . ( Можете взять её полностью с зозо, но переписать скрипт на кик не последнего зашедшего игрока Стима, а пирата, у них есть такая, если вип заходит, то кикает последнего игрока зашедшего) .
    Или же отключить функцию рекламы на вечернее время каждый день, чтобы по вечерам пираты не заходили вообще.
    Или добавить по 4 кика на карту каждой команде, а не по 2 как было, чтобы активнее кикать их при заходе, так как если не добавить систему автокика при подключении для них, то они будут подключаться быстрее Стим игроков, т.к их просто в разы больше нас.
    Ещё можно сделать систему стоп захода для пиратов на определенное время дня или при подключении двадцать третьего игрока на сервер, чтоб двадцать четвертый пиратом быть не мог, а только стим игрок.

    П.с хочу добавить, что я не против них, они действительно держу онлайн, но они просто не доют шанса зайти постоянным игрокам, из-за чего уже очень сильно чувствуется утечка игроков на другие проекты, обидно за кор(((
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А нужен ли такой онлайн, вопрос актуален уже несколько лет, доить сервера последними остатками хоть каких то людей? Выглядит все это, как пинание трупа и просьба ержанов пойти играть, заведомо понимая что ни один такой человек не остаётся на сервере в длительной перспективе, уже не говоря про покупку випа.
    А хамачи и гарены должны были быть в блоке ещё в 2015 году, все, кому хоть как-то важна была эта игра, уже лежала в библиотеке.
    И дело даже не в том, что они не могут зайти по вечерам, а в том, что за последний год кор стал духотой с нелицеприятным онлайном, который не мотивирует заходить от слова совсем
     
    ★ǤℴℴĐ★ and 21 дюйм like this.
  3. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Компромиссным решением было бы добавить ники в черный список.

    1. Радикальный вариант - просто чтобы любой игруха, паолокс или фритп не мог зайти пока не сменит ник.
    2. Щадящий вариант - добавить в черный список только (2)Paolox, (3)Paolox, (2)FreeTP-org, (3)FreeTP-org, (2)Igruha, (3)Igruha и так далее по цифрам.
    Зайдёт один игруха, один фритп, один паолокс - а дубликаты пусть кикаются.

    Если игрок даже ник сменить не способен то какая от него польза вообще на сервере.
    (Прыгают в огонь постоянно, так же дружно банят любого игрока который на голосование попадает, и у них это успешно получается, потому что их 50-70% по ночам).
     
  4. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Оптимальный вариант, это сделать по нашему же скрипту для випов ( из сохранения 25 места) , только 24 места для Стима, так чтобы пиратки не могли занять (подключиться) на 24-е место
     
    M777MP™ likes this.
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Реклама уже закончилась, так что будет получше :D
    --- добавлено: 8 фев 2024 в 19:22 ---
    А так идея по ограничению слота для пиратов - идея хорошая!
     
    Last edited by a moderator: Feb 16, 2024
  6. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Судя по количеству этих тараканов - не закончилась
     
    ★ǤℴℴĐ★ and céleste like this.
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну собсна, темку можно прикрывать
     
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Всё равно долго ещё ждать приходится подключения, сделать надо ограничения и на сейчас и на будущее чтобы было
     
    Last edited by a moderator: Feb 16, 2024
  9. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    это только про версус или на коопе тоже?
     
  10. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Ограничение на 1 слот не сработает.
    Ну будет на сервере 7 паолоксов тупить, общее количество игроков 24. Заходит один со стима, а следующий никуда уже не зайдёт и так же будет ждать.
     
  11. Mart

    Mart Пользователь Участник

    туда павлохов!
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На 2 последних слота (без учета слота ВИП) пиратчики теперь не смогут попасть, на всех серверах.
     
  13. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    хвала небесам
     
  14. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Имба❤️
     
  15. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    А что делать с COOP сервером?
    Ночью соотношение пиратов - 4-6 обычных игроков, и 18-20 пиратов (у которых пинг 280, а пойнтов не больше 200).
    При этом сервер полный, из-за этого выставляется уровень эксперт.

    Любой танк при этом сливает раунд - потому что ему пираты ему даже часть от 120к снести не могут.
    Этих пиратов разом даже любой громила по очереди кладет с большим хп, потому что кроме пистолетов да узишек у них ничего нет.

    И карта за картой так сливаются и меняются.
    И даже если 3-4 игрока с оружкой опытных вытянут и добьют танка - сервер перезапускает раунд, типа мало живых игроков.

    Нужно изменить подсчет сложности по среднему (или суммарному) скиллу, ночью на сервере неиграбельно совершенно.
     
  16. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    ля, как будто среди не пиратов ночью толпа профи
    --- добавлено: Feb 9, 2024 7:27 PM ---
    кстати я бы предложил нормал как сложность убрать вообще и не опускаться ниже адванседа, на нормале тухло шо я не могу, бегаешь молишься хоть бы кто заспавнился
     
    Last edited by a moderator: Feb 17, 2024
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  17. Mart

    Mart Пользователь Участник

    у меня сейчас истерика начнётся от количества паолоксов и голдбергов ночью
     
  18. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Сложность фиксить не надо, всё в порядке (c) Accelerator [цитата не дословная, передал смысл высказывания]

    111.jpg
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  19. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Вам бы в ветке коопа обсудить это все, не плохо было бы.
     
    Proga likes this.
  20. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    hi? paolox is bot not help players no play game and its hit all players and use vomit for players... and is not one is ten! is big problem!!! i leave to much times why no win one campaign all bot in core!
     
    Atlantis, 21 дюйм and iOFl like this.